Гость
Статьи
Стоимость и …

Стоимость и последствия возможные ринопластики

Всем привет!Хотелось бы узнать,а во сколько обойдется ринопластика с консультацией в той же см клинике??
Хочу исправить кончик носа,а именно крылья.У меня нос красивый,прямой,но кончик все портит.Не слишком длинный и переносица узкая,но крылья носа широкие.Просто бывает красит изъян,а меня этот изъян делает некрасивой,а как принято говорить «интересной».Да ну вас!Самоутверждаетесь так все,а я то реально понимаю и вижу проблему.Хочу как у меган фокс носик.Такой хорошенький.Но она делала 3 операции на нос.Мне лучше одну конечно😂Ведь будем честны что всем нам хочется чувствовать себя не особенным гаргомелем,а красивой и счастливой!! #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая ринопластика не подарит вам любовь мужчины.
Для этого нужно обаяние и женственность.
А комплексы ваши внутренние всегда найдут за что зацепиться.

Она💄
#2

Откуда столько придурошных берётся и все они обожают распиаренную , безвкусную мочалку Фокс,

Гость
#3

Последствия? Знаю один нашумевший случай в моем городе - парень решил сделать ринопластику (по медицинским показаниям), причем не в какой-то непонятной клинике, а в государственной больнице. Итог - кома, вышел через какое-то время, но в себя так и не пришел.
Если у вас нос плохо дышит или попали в аварию, тогда можете еще рискнуть.
А, если просто нос от природы крупноват, то ИМХО, возможные риски и осложнения не стоят того.

Полякова
#4

330 т делала у Гаджиева во фрауклиник, хорошо сделал. У меня трравма была, нос неровный был - он все исправил достойно. Полное ведение после операции и наблюдение на совесть во время реабилитации.

Гость
#5

Я делала у доктора с 40 летним стажем риносептопластику (Баулин, клиника Эталон), вообще не жалею, исправил перегородку, кончик и убрал горбинку

Гость
#6

в такого рода сетевую я бы побоялась, мне кажется там больше на поток работают в сетевых. Сама оперировалась у Иванова С.С., тоже молодой прогрессивный хирург, но работает при этом в центре хирургии с большой историей, так что все было супер) сделать можно почти все и за одну операцию, главное чтобы и вы точно знали чего хотите, и хирург с чувством прекрасного) жизнь правда меняется в лучшую сторону дело не в комплексах, а просто в мироощущении))

Марина
#7

Сходите на консультацию в мою клинику, Осознанная молодость называется. У них на обучении постоянном специалистов не экономят, врачи хорошие. Расскажут, сориентируют вас чётко. Мне их клиника очень нравится уже три года)

Гость
#8

Проконсультируйтесь с пластическим хирургом Кузиным Данилой Александровичем. Он принимает в клинике Селин, консультации бесплатные, можно и онлайн, если вы из другого города. Он не один раз становился лучшим хирургом по ринопластике, посмотрите его работы в соц сетях и на сайте. Но ценник у него не дешевый, около 400 тыс стоит рино

Гость
#9

про последствия такие страшилки пишут, боже, вот так и появляются мифы. После не значит вследствие. И конечно необследованным на эстетическую операцию не ложатся, это плановая косметическая операция! а так все полностью безопасно, клиникам чтобы получить лицензию по этой теме нужно пройти огонь и воду, поверьте, работала в этой сфере) ну и да, не могу не поддержать комментатора, кто советовал Баулина В. В., это очень известный хирург и в профессиональных кругах, правда по ценам не подскажу, но дешево не будет)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: