Гость
Статьи
Я в отношениях, но …

Я в отношениях, но думаю о бывшем

Всем привет !
Мне 24. Нахожусь в отношениях 2 года, но постоянно думаю о своем бывшем парне.

Мы были вместе пол года. Летали вместе пару раз на острова. Он был очень богатый. Когда были в магазинах - всегда предлагал кроссовки/сумки/украшения любых брендов и за любую стоимость. Баленсиага, Селин, Диор, Тиффани, что угодно. Я не соглашалась особо, не хотела показаться меркантильной. Он не настаивал. Просто спрашивал нужно ли мне что-то, иногда просто давал деньги. Я старалась отложить на машину, возможно какую-то мечту. Мне жалко было потрать 1000$ на сумку.

В какой-то момент мы вернулись с путешествия и на этом моменте просто расстались. Я писала ему пару раз, он не отвечал, наши отношения просто сошли на нет. Просто игнор с его стороны и всё. Я писала пару раз, звонила также несколько раз, человек пропал. Я перестала писать 4 или 5 сообщение подряд и унижаться.. Человек же не может забыть о моем существовании за 1 день :)

Потом мне сказали, что у него уже другая девушка и они вместе живут (спустя месяц). Эта девушка очень похожа на меня внешне, и даже имя у нас одинаковое.

Спустя почти год их отношений она мне позвонила и попросила поговорить с ней. Они поругались и она позвонила узнать - вел ли он так себя со мной? Так как ей больше не к кому обратиться.

Она извинилась передо мной, что якобы увела у меня парня. Она сказала, что он до последнего ей говорил, что не может меня бросить, так как передо мной есть некие обязательства и мы в отношениях. 

+ очень сильно развился комплекс «неполноценности». Очень хочу сделать ринопластику, грудь (хотя острой необходимости нет, как таковой, обычный нос и маленькая грудь, как у многих). Я себе не нравлюсь. Часто плачу по этому поводу.  #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередные страдания об упущенном кошельке.

Разводняк
#2

Что за острова?

Гость
#3

Вы не отчаивайтесь. Просто он был не ваш человек. Вы отпустите его и забудьте и встретите ещё свою настоящую любовь. Да, он будет не такой богатый, зато простой и надёжный, например рукастый слесарь - и кран починить дома сможет, и у жигулей карбюратор отрегулировать!

#4

Я не увидел в этой теме конкретного вопроса. Очередная одна из тысяч историй, где женщины задаются вопросом "а тому ли я дала?"...

Гость
#5
Разводняк

Что за острова?

Шпицберген! 😄😄

Яяя
#6

Ну конечно упустить богача это печально. Такая возможность пропущена.
Но дело вообще не в вас, не в вашей внешности или характере, а в том что на богатых мужиков всегда высокий спрос и в основном они все гулящие, у них девушка / жена и любовницы меняются.
Редко кто верный и постоянный, но это прям сильные моральные качества надо иметь, это в основном религиозные люди.
А остальные все пользуются людьми как ресурсом, надоела одна - нашел другую...
Так что богатые мужчины это не всегда хорошо, увы. Лучше всего средний класс, который выбился из простых в люди и неплохо зарабатывает. Вот это нормальные мужья.

Гость
#7

Да нет у тя никаких отношений. Поебон бытовой без обязалок с другим мужиком всего лишь.

Потом третий поебон будет, 4-й.
Итак до тех пор, пока не прекратишь секс обслуживать посторонних прибившихся мужиков

Гость
#8

А бывший может думает о Вас! С любимыми не расставайтесь.

#9
Яяя

Ну конечно упустить богача это печально. Такая возможность пропущена.
Но дело вообще не в вас, не в вашей внешности или характере, а в том что на богатых мужиков всегда высокий спрос и в основном они все гулящие, у них девушка / жена и любовницы меняются.
Редко кто верный и постоянный, но это прям сильные моральные качества надо иметь, это в основном религиозные люди.
А остальные все пользуются людьми как ресурсом, надоела одна - нашел другую...
Так что богатые мужчины это не всегда хорошо, увы. Лучше всего средний класс, который выбился из простых в люди и неплохо зарабатывает. Вот это нормальные мужья.

пытаются всякие ш к богатству липнуть)

Гость
#10

Поймите, что в конечном итоге он выбрал-то ЕЁ. Ну, и всё. Он сам так решил. Мало ли что он там говорил, что не может бросить Вас и про обязательства.
И скатертью дорога.

#11

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: