Гость
Статьи
Отношения. Иногда …

Отношения. Иногда приходят мысли что я переживаю о бывшей

Здравствуйте,такая история,расстался с бывшей женой 3 месяца назад,инициатором был я,токсичные отношения,постоянные звонки,мусор выкидывать ходил по 50 раз звонила ты где и тд,дома скандалы что я на ту посмотрел с одноклассницей поздоровался,вообщем кому надо тот поймёт,общаюсь с девчонкой новой,занимаюсь спортом причём серьезно,работаю,развиваюсь вообщем много всего интересного,но есть одно но,ко мне иногда приходят мысли что я переживаю о бывшей,что вдруг ей воспользуются,вдруг у неё все плохо и все такое,я её не люблю сто процентов,так как расставались на месяц потом сошлись только хуже было,потом все таки решил сам все закончить,не пудрить не мне не ей мозги,5 лет прожили,никому об этом всем не рассказываю решил спросить тут #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты на такой хороший путь встал и стоял на нем. А сейчас вдруг решил назад повернуть и подобрать пакет мусора, чтобы принести его в дом?

Гость
#2

Мы в ответе за тех, кого приручили.
Приручит её другой, не будешь переживать. Или она такая ужасная, что кроме тебя на неё никто не клюнул?)

Гость
#3
Гость

Ты на такой хороший путь встал и стоял на нем. А сейчас вдруг решил назад повернуть и подобрать пакет мусора, чтобы принести его в дом?

Да нет насчёт назад и разговоров быть не может вы что)

Гость
#4
Гость

Мы в ответе за тех, кого приручили.
Приручит её другой, не будешь переживать. Или она такая ужасная, что кроме тебя на неё никто не клюнул?)

Там все дело в характере))))) у неё мать Тётя Честера Бабушка и ещё тетка все без мужей

Гость
#5
Гость

Мы в ответе за тех, кого приручили.
Приручит её другой, не будешь переживать. Или она такая ужасная, что кроме тебя на неё никто не клюнул?)

Мама конечно там атас вообще))) а насчёт мыслей нагнетают просто

Прелесть
#6

Автор, вы лукавили сами себе.
Встречались с истеричкой и сами же провоцировали. 50 раз мусор сходить выбросить? А одноклассница вам как упала вообще что о ней надо рассказывать. Ревнивые люди проявляют уже гиперконтроль, там где это открыто выставляется. И за годы можно довести такого невротика так, что будете выходить из дома а он следить по приложению где вы.
Вывод ну видите недоверчивого человека с маниакальным желанием все проверять с какой нибудь историей измены и лучше не начинайте. Пусть лечится. Нет, лезут, а потом рассказывают как их те преследуют как не дают общаться ни с кем. Этот выбор делали вы сами с кем быть. Тем более предложение делали. И сейчас автор, вы жертва, которая соскучилась по своим манипуляциям. Опять этих эмоций не хватает? Адреналина? Ведь приятно тешить самолюбие понимаю. Успокаивайтесь и продолжайте развитие над собой как уже начали. Девушка сама поймет, что не так, а не поймет встретит очередную "жертву". Отношения невротиков, еще задумаешься кто кого использует и в каких целях) Контрольщик или жертва контрольщика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: