Гость
Статьи
Хочу проучить бывшего …

Хочу проучить бывшего за скотское отношение

Хочу рассказать с самого начала. Познакомилась с парнем, общались по телефону, планировали встречи, т.к. все устраивало. Ежедневное общение, узнавали друг друга лучше. Рассказывал, что воевал, открыли с братом свой бизнес, машина, квартира, изменщица бывшая и т.п.. Очень переживала, что могу не подойти из-за финансового положения (хотя семья у меня с хорошим достатком, машины, квартира, дом, свое дело), но все равно никак мысли меня не отпускали. Рассказывал много и о своей семье. Очень привязалась. Встречи отложил на другой день, потом не пришел, а потом и вовсе пропал. Не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Через пару недель объявился. Сказал, что проблемы в бизнесе, налоговая и все в этом русле. И снова пропал. Безумно переживала. Планировали НГ встретить вместе, но он так и не объявился.В середине января пришли с подругой в его кафе и что я увидела, бизнес далеко не его, а он просто там работает. Но я на это особо не обратила внимания, т.к. его достаток мне не нужен. Написала ему письмо от руки, купила разных конфет (как то договаривались, что я принесу при встрече), отдала ему. Он никакой реакции не дал, сказал спасибо и все. Потом снова пришли, подруга познакомилась с его другом (брат владельца этого заведения). Начали часто туда приходить, общаться. Пригласили на ночевку, я сначала отказалась, но подруга поехала, там было все прилично. Он ее забрал, поговорили, выпили немного и заснули, без всякого. На второй раз я поехала. Нас было 5 (я,подруга, эти двое и их друг). Сидели, смотрели клипы, играли в игры, пили. Потом все ушли по своим комнатам и тут началось. Он начала целовать меня, приставать, залазить под джинс. Ниже допишу

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же он вам бывший? Полузнакомый парень какой то

Гость
#2

Подруга по ходу не договорила. ))) Или считает в порядке вещей. Поэтому о сексе умолчала. )

Бука28
#3

За что мстить то??

Гость
#4

Его бывшая изменница, ну это о многом говорит, ему нравятся *ляди, если вы не такая, значит не его типаж.

#5

А в чем проблема? Не поняла?По-моему проблема в вас самой. Вы просто подарили конfты. Просто прощали ему измены, все просто, а еще проще замолчать и ничего дальше не рассказывать никому. Клубок покатился дальше.

Гость
#6

Не похоже,что он заинтересован в вас(врет,пропадает,не отвечает на звонки,НГпродинамил)За это его наказывать? Имейте достоинство.

#7

Продолжение. Я пыталась все это остановить, на что мне этот человек говорил -ты должна понимать, что я физически сильнее, не дашь сама, изнасилую. Начал рвать джинсы, и только на этом я все отпустила. Чтобы вы понимали, до этого мы даже за руки не держались. Он был мои первым! И об этом прекрасно знал. После я узнала, что все то, рассказанное ранее, все вранье до единого. Переболела от мысли того, что меня взяли силой. Раньше я не целовалась даже ни с кем! Переступила, и пошли снова к нему. Он сделал вид, будто ничего не было. Я не хотела снимать эти очки, и снова пошла на эту квартиру с той же компанией, где там сама захотела его и по своей воле уже было. Друг его уехал, бросил мою подругу в том же положении, а этот остался работать, только все полностью оборвал. При этом раз сказал - меня посадят за тебя на столько, сколько тебе лет. Мне 17лет. И теперь я поняла, что натворила. Не снимаю с сего никакой ответственности. Но хочу проучить этого человека за такое отношение к девушке, чтобы больше так ни с кем не поступал!!! С ним никогда не сойдусь. С подругой сделали 5 объявлений с их фотками, что то вроде того "потерялись наши друзья" и какой то текст небольшой. расклеили недалеко от этого кафе в разных местах. Одно они увидели, один выставил в интернет с какой то надписью, а второй начал писать с угрозами. Подскажите, может какие то идеи есть, или свой опыт

#8

[quote="Гость" message_id="64557881"]
Изначально то он всегда звал на встречи, хотел познакомиться с родителями даже. И только сейчас до меня дошло, что все было такой чушью. Я верила во все это

Гость
#9

Я одна не поняла бреда малолетней шаболды?

Гость
#10

Автор, вам всего 17 лет, а проблем вы себе нажили уже взрослых. Где вы учитесь? Зачем ходите в квартиру со взрослыми мужиками? Без выпивки никак?

#11
Гость

Я одна не поняла бреда малолетней шаболды?

Я не пойму для чего вы начинаете переходить на оскорбления? Я поделилась своей историей. И считаю, что таких нужно проучить. А себя я никак не делаю невинной, т.к. понимаю, что сама виновата

Гость
#12

Никак вы его не проучите,объявления это несерьезно,плевать ему,не заденет.Надо было подавать заявление в полицию об изнасиловании.Это ужасно быть изнасилованной в первый раз,может появится отвращение ко всем мужчинам надолго,может навсегда.Вы тоже конечно виноваты,но это все равно не снимает с него ответственности за содеянное насилие.

Гость
#13
Анна

Я не пойму для чего вы начинаете переходить на оскорбления? Я поделилась своей историей. И считаю, что таких нужно проучить. А себя я никак не делаю невинной, т.к. понимаю, что сама виновата

Да вас никто не оскорбляет. Сама поперлась к странному, малознакомому, врущему вам парню. Неужели не ясно, что если девка идет к мужику, то будет секс? или любоффных романов начиталась? Заявление надо было раньше писать, а теперь только нанимать людей, что бы ему яйца оторвали.

Гость
#14
Анна

Я не пойму для чего вы начинаете переходить на оскорбления? Я поделилась своей историей. И считаю, что таких нужно проучить. А себя я никак не делаю невинной, т.к. понимаю, что сама виновата

Если у вас есть знакомые хорошие друзья,может отец,друзья отца,попросить чтоб отомстили за вас,подкараулить его и избить до полусмерти,или покалечить слегка,например выбить зубы(или как сами решите).А психологически,как с этими объявлениями бесполезно,ничего это его не заденет

Гость
#15

Нда..грустное продолжение.Вы его никак не проучите.Только заявление об изнасиловании и срок в тюрьме его проучит.На угрозы напишите,что текст с угрозами вы скопировали.И больше ни одного слова.Ваши обьявления о розыске какие-то нелогичные и совершенно лишние действия.Не понимаю,чего вы хотели этим добиться.

#16
Гость

Автор, вам всего 17 лет, а проблем вы себе нажили уже взрослых. Где вы учитесь? Зачем ходите в квартиру со взрослыми мужиками? Без выпивки никак?

Я прекрасно понимаю как это все выглядит. Но тогда не понимала всего этого. Поверила ему, доверилась. Делала все это втихую от родителей.

Гость
#17

На мамбе и подобных СЗ анкеты создайте якобы они педики и ищут ***.
И телефоны их реальные укажите и место работы можно.
Опозорятся конкретно.

#18

Привет тёска 💖, это изнасилование, в чистом виде, хоть ты и не понимаешь сейчас этого по юности своей, и глупости, какую травму психологическую он тебе нанес, и как сильно это в будущем повлияет на твою жизнь, мировозрение, поступки, самощущение. Тебя грубо говоря растоптали, и уничтожили, твоё Я, твою личность, твоё женское чистое начало. Пиши заявление, на 17 лет его не посадят, если он нищеброд то такого можно развести на большие деньги, для него это ой как болезненно будет, самое что ого-го наказание. Даже если вам эти деньги не нужны, дело не в деньгах, а в наказании. Ну и заявление, врядли его посадят, но жизнь ему это всё подпортит. Да, и к себе тоже побольше уважения, ага?

Гость
#19
Анна

Я прекрасно понимаю как это все выглядит. Но тогда не понимала всего этого. Поверила ему, доверилась. Делала все это втихую от родителей.

Парень конченный подонок.И поэтому он погорит рано или поздно на каком-либо другом случае и попадет туда,где ему место.В тюрьму.Вы получили горький опыт.Теперь вы будете откликаться только на бережное к вам отношение.С подругой вот не очень понятно.В такой компании побывала,и ничего с ней не случилось,а с вами случилось?

Инна
#20
Анна

Я прекрасно понимаю как это все выглядит. Но тогда не понимала всего этого. Поверила ему, доверилась. Делала все это втихую от родителей.

Автор не переживайте и не вините себя. Все ошибаются. Это жизненный опыт, главное делать выводы.

#21
Гость

Автор, вам всего 17 лет, а проблем вы себе нажили уже взрослых. Где вы учитесь? Зачем ходите в квартиру со взрослыми мужиками? Без выпивки никак?

Она из приличной обеспеченной семьи, это такие барышни, нуууу, они на облаке ванильном витают, а что такое реальная жизнь не знают.

#22
Гость

Парень конченный подонок.И поэтому он погорит рано или поздно на каком-либо другом случае и попадет туда,где ему место.В тюрьму.Вы получили горький опыт.Теперь вы будете откликаться только на бережное к вам отношение.С подругой вот не очень понятно.В такой компании побывала,и ничего с ней не случилось,а с вами случилось?

И с подругой было тоже самое в тот вечер, просто не стала об этом рассказывать.

#23
Гость

На мамбе и подобных СЗ анкеты создайте якобы они педики и ищут ***. И телефоны их реальные укажите и место работы можно. Опозорятся конкретно.

Об это тоже думала. как одна из идей. Просто это тоже как то несерьезно. Понервничает немного и все

Инна
#24

И правильно вам выше написали это серьезная психологическая травма, вам бы к психологу. Надо это проработать чтобы потом из за этого м. удака вам не аукалось в жизни.
Милицию я понимаю стыдно, клеймо, все узнают. Он этим и пользуется.
Вы вообще ни в чем не виноваты.
Даже если бы вы голая по улице шли это не повод вас принуждать. Если нет это значит нет.
А если его п. оп. ка в джинсах, *** приглянется? Как? Сам виноват? Сильно соблазнительно выглядело?
Не думали о психологе? Подружки и сайт только еще больше вины и стыда в подсознание отложат...

#25
Anna

Привет тёска 💖, это изнасилование, в чистом виде, хоть ты и не понимаешь сейчас этого по юности своей, и глупости, какую травму психологическую он тебе нанес, и как сильно это в будущем повлияет на твою жизнь, мировозрение, поступки, самощущение. Тебя грубо говоря растоптали, и уничтожили, твоё Я, твою личность, твоё женское чистое начало. Пиши заявление, на 17 лет его не посадят, если он нищеброд то такого можно развести на большие деньги, для него это ой как болезненно будет, самое что ого-го наказание. Даже если вам эти деньги не нужны, дело не в деньгах, а в наказании. Ну и заявление, врядли его посадят, но жизнь ему это всё подпортит. Да, и к себе тоже побольше уважения, ага?

Я не могу так поступить, т.к. не хочется, чтобы мои родители об это узнали, начнут нервничать, выяснять все. Да и до его мамы сможет дойти, я к ней отношусь с уважением. Он много о ней рассказывал, если это была правда, конечно. А то, что это было изнасилование только недавно дошло. Когда посмотрела на это все будто другими глазами. Я сама очень виновата в этом, что и подругу туда втянула, и сама снова пошла, когда ему захотелось. Для меня это послужило огромным опытом.

#28
Инна

И правильно вам выше написали это серьезная психологическая травма, вам бы к психологу. Надо это проработать чтобы потом из за этого м. удака вам не аукалось в жизни. Милицию я понимаю стыдно, клеймо, все узнают. Он этим и пользуется. Вы вообще ни в чем не виноваты. Даже если бы вы голая по улице шли это не повод вас принуждать. Если нет это значит нет. А если его п. оп. ка в джинсах, *** приглянется? Как? Сам виноват? Сильно соблазнительно выглядело? Не думали о психологе? Подружки и сайт только еще больше вины и стыда в подсознание отложат...

О психологе не думала. Мне кажется, что я перестрадала уже, успокоилась. Просто изначально я не обратила внимание на то, что меня он взял силой. Уже потом со временем дошло, но уже делать что то был поздно. Выплакалась и все.

#29
tanya_april60

Вы сама виновата! Парень вас игнорил продолжительное время, а вы лезли всё равно. Вот и огребли. Он вас насиловал, а вы блеяли безвольно, как овца... Тьфу! Аж противно! . Какое там "проучение" - гы... "Я мстю и мстя моя страшна!" это называется.)) Уж извините!

После того, как он объявился, я конечно обиделась на него, разговаривала холодно. Ему это не понравилось, начал возмущаться, а потом попросил прощение, и снова пообещал встретиться. Прекрасно понимаю, что моей вины не меньше. Но скорее я не отомстить хочу, а проучить, чтобы другие девушки не были им обмануты

Гость
#30
Анна

И с подругой было тоже самое в тот вечер, просто не стала об этом рассказывать.

Плохо,что она не рассказала.Хотя..вы бы все равно поехали туда.Сказали бы себе,что ваш парень" не такой".И поехали бы.Ну картинка такая грустная получилась: он пропадал,вы это прощали , показывали своим поведением,что вам это нужно больше,чем ему.Он ,как это типично для мужского организма,потерял над собой контроль .Любил бы-пожалел бы вас,конечно.Вам,понятно,нравоучения не нужны.Вы и так уже поняли ,что были в иллюзиях.Оправдание вам -ваша молодость и неопытность.Ему-на все пофик,лишь бы вы его не посадили.Он даже на женитьбу будет согласен теперь.Хоть этого не делайте.И проверьтесь у гинеколога.

Гость
#31
Анна

После того, как он объявился, я конечно обиделась на него, разговаривала холодно. Ему это не понравилось, начал возмущаться, а потом попросил прощение, и снова пообещал встретиться. Прекрасно понимаю, что моей вины не меньше. Но скорее я не отомстить хочу, а проучить, чтобы другие девушки не были им обмануты

"Другие" девушки либо имеют разум,либо не имеют.Первые не вляпаются в такую каку,вторые,хоть им в уши ори-все равно вляпаются.Ваша помощь никому не пригодится.Думайте о себе ,а не о других девушках.

#32
Анна

Я не могу так поступить, т.к. не хочется, чтобы мои родители об это узнали, начнут нервничать, выяснять все. Да и до его мамы сможет дойти, я к ней отношусь с уважением. Он много о ней рассказывал, если это была правда, конечно. А то, что это было изнасилование только недавно дошло. Когда посмотрела на это все будто другими глазами. Я сама очень виновата в этом, что и подругу туда втянула, и сама снова пошла, когда ему захотелось. Для меня это послужило огромным опытом.

Ни в чём ты не виновата, у тебя просто типичный комплекс жертвы, и слишком правильное воспитание, я там уже чуть выше писала, такие как ты жизни толком не знают, и какими могут быть люди, особенно из неблагополучных семей тоже не знают. Но мир это не только мама папа и то окружение к которому ты привыкла, это гораздо большее, и если ты сейчас выйдя из своей теплицы не сможешь за себя постоять, то в будущем тебя просто растопчат и поимеют по полной программе. Ты посмотри что сейчас говоришь, ах это такие мелочи что он наврал про свой статус, и как сильно он подкован материально, он всё равно такая душечка, вот ему конфеток. А завтра ещё один нарисуется, куда как грамотней, а тебя развести как раз два плюнуть, вон скольких баб и на кредиты мужики подсаживают, и квартиры у людей отбирают, и прочее прочее прочее, а мозги как они бабам делают? Имеют их по полной программе до нелеквидных годков, а после сваливают, а та сидит дура, ах, он же люблю говорил, а ему так верила. Ну-ну. На твоё счастье что он тебя слил, а не ты его, иначе там ещё чего урвать у тебя, с тебя и от тебя непочатый край, и ведь урвал бы, серьёзно тебе говорю, а ты думай.

Инна
#33
Анна

О психологе не думала. Мне кажется, что я перестрадала уже, успокоилась. Просто изначально я не обратила внимание на то, что меня он взял силой. Уже потом со временем дошло, но уже делать что то был поздно. Выплакалась и все.

Вы даже сейчас неадекватно оцениваете. Просто выплакаться маловато... Себя вините, родителей зачем то жалеете, парня. А не себя...
Родители на то и родители чтобы заступиться и помочь.
Вы бы тоже хотели чтоб дочь от вас скрыла и сама разбиралась?
Я бы за свою дочь всех разнесла к чертям!
Даже если ты бы его сама попросила, он НЕ имел права этого делать!
Тебе нет 18!
Ты еще подросток и не пониманимаешь произошедшего до конца, пусть родители решают как его наказать. Они тебя понимают, как у вас отношения?

Гость
#34
Инна

Вы даже сейчас неадекватно оцениваете. Просто выплакаться маловато... Себя вините, родителей зачем то жалеете, парня. А не себя...
Родители на то и родители чтобы заступиться и помочь.
Вы бы тоже хотели чтоб дочь от вас скрыла и сама разбиралась?
Я бы за свою дочь всех разнесла к чертям!
Даже если ты бы его сама попросила, он НЕ имел права этого делать!
Тебе нет 18!
Ты еще подросток и не пониманимаешь произошедшего до конца, пусть родители решают как его наказать. Они тебя понимают, как у вас отношения?

Я тоже задумалась о ее родителях.Обычно дети,которых любят родители,они ищут такое же отношение к себе во взрослой жизни.
Бережное,уважительное,заботливое.
Всякое отклонение от бережного ,уважительного к ним поведения такие дети воспринимают недоверчиво.И поэтому не попадают в такие ситуации.

Гость
#35
Гость

Я тоже задумалась о ее родителях.Обычно дети,которых любят родители,они ищут такое же отношение к себе во взрослой жизни.
Бережное,уважительное,заботливое.
Всякое отклонение от бережного ,уважительного к ним поведения такие дети воспринимают недоверчиво.И поэтому не попадают в такие ситуации.

И еще она назывет его словом "бывший".Хотя он ни разу не был ее парнем.

Гость
#36

Автор а чего вы хотели пошли к парням на квартиру выпивали. И думали что вам только ручки целовать будут. Причем вы парню сами делали авансы в виде конфет. Посмотрите на ситуацию со стороны, вас и позвали для секса.

#37
Инна

Вы даже сейчас неадекватно оцениваете. Просто выплакаться маловато... Себя вините, родителей зачем то жалеете, парня. А не себя... Родители на то и родители чтобы заступиться и помочь. Вы бы тоже хотели чтоб дочь от вас скрыла и сама разбиралась? Я бы за свою дочь всех разнесла к чертям! Даже если ты бы его сама попросила, он НЕ имел права этого делать! Тебе нет 18! Ты еще подросток и не пониманимаешь произошедшего до конца, пусть родители решают как его наказать. Они тебя понимают, как у вас отношения?

Отношения с родителями нормальные. С мамой ближе, конечно. Она знала о моем общении с ним, предупреждала, говорила, что он врет, чтобы я не верила

#38
Гость

Я тоже задумалась о ее родителях.Обычно дети,которых любят родители,они ищут такое же отношение к себе во взрослой жизни.
Бережное,уважительное,заботливое.
Всякое отклонение от бережного ,уважительного к ним поведения такие дети воспринимают недоверчиво.И поэтому не попадают в такие ситуации.

Глупости, такие люди вырастают доверчивыми очень, и ужс какими наивными, плюс на людей они смотрят сквозь призму розовых каких то ванильных вафель, до этих овец с трудом доходит что в мире могут ещё и волки существовать. Если мампап не постараются оградить их от деструктивных личностей, и не впишут их в определённого вида тусовку своих же, то всё, ребёнок можно сказать пропал.

#39
Гость

Автор а чего вы хотели пошли к парням на квартиру выпивали. И думали что вам только ручки целовать будут. Причем вы парню сами делали авансы в виде конфет. Посмотрите на ситуацию со стороны, вас и позвали для секса.

Теперь то я все поняла, но раньше совсем не думала о таком. Тем более я объясняла как отношусь к этому, что для меня это серьезно, не хочу размениваться. А хочется найти одного и на всю жизнь, грубо говоря. Он меня в этом поддерживал, говорил, что спешить не будем до 18, поэтому не было таких мыслей даже

Гость
#40
Anna

Глупости, такие люди вырастают доверчивыми очень, и ужс какими наивными, плюс на людей они смотрят сквозь призму розовых каких то ванильных вафель, до этих овец с трудом доходит что в мире могут ещё и волки существовать. Если мампап не постараются оградить их от деструктивных личностей, и не впишут их в определённого вида тусовку своих же, то всё, ребёнок можно сказать пропал.

Спасибо за оценку моего поста.Слово "глупости "оставьте при себе.Спасибо.
Меня много раз пытались в юности насиловать.Но,благодаря хорошему отношению родителей ко мне,я понимала разницу в поведении людей.И это понимание меня спасало многократно.

#41
Гость

Спасибо за оценку моего поста.Слово "глупости "оставьте при себе.Спасибо. Меня много раз пытались в юности насиловать.Но,благодаря хорошему отношению родителей ко мне,я понимала разницу в поведении людей.И это понимание меня спасало многократно.

Если вы понимаете о чем я говорю, может у вас есть какие нибудь идеи, совет, что можно сделать?

Гость
#42
Гость

Автор а чего вы хотели пошли к парням на квартиру выпивали. И думали что вам только ручки целовать будут. Причем вы парню сами делали авансы в виде конфет. Посмотрите на ситуацию со стороны, вас и позвали для секса.

Ну да особенно конфетами она очень спровоцировала🙄
Давайте всех 17 летних девочек верящих в любовь и серьезные отношения гнобить и насиловать...
Они же виноваты что у них жизненного опыта нет и они людям доверяют. Должны уже в 15 всех на сквозь видеть и розовые очки снять.
Что за манера винить жертв, тем более девочке 17.
Поэтому у нас в стране сходят с рук изнасилования, побои, грабежи, убийства... А чЕ тАкоВа?! Сами виноваты!
Не верьте в любовь, не дружите с мальчиками, не выходите вечером на улицу, золотом и телефонами грабителей соблазняете - сами виноваты. А если грабителю машина понравилась, то тоже нечего такую красивую покупать. А убили за нее, сами виноваты на трамваях надо ездит.... Мдааа....

#43
Гость

Спасибо за оценку моего поста.Слово "глупости "оставьте при себе.Спасибо.
Меня много раз пытались в юности насиловать.Но,благодаря хорошему отношению родителей ко мне,я понимала разницу в поведении людей.И это понимание меня спасало многократно.

Что значит вас в юности МНОГО раз пытались насиловать??? Сами то понимаете что говорите???🙆 скорее всего устраивали там грандиозные провокации, а потом шли в откат, нет, нет, что вы что вы, я не такая... Если бы вас реально кто захотел изнасиловать, то уж из множества раз вам бы действительно присунули.

Гость
#44

Автор, поймите что детство закончилось.
Совершилось преступление и надо это решать по взрослому.
Как минимум идти к психологу. А дальше станет яснее что делать.
Вам надо учится стоять за себя. Это можно сделать с помощью родителей. Они как минимум вам хорошего помогут оплатить.
Если в милицию с ними не пойдете, значит хоть психику свою сохраните.
А то или останетесь в розовых очках или будет огромное недоверие к миру, вина и комплекс жертвы.
По хорошему бы и маму вашу тоже, так как она видимо обращается с вами как с несмышленышем и это сыграло с вами злую шутку.
А вы уже не 5 летний ребенок, вы сама можете стать мамой и способны к деторождению. Вас уже надо потихоньку к жизни адаптировать и учить различать добро и зло.
В 17 лет кто глупостей не совершал? Не возможно все знать и уметь в вашем возрасте...
Но как минимум, надо учится совершать взрослые поступки.
Поищите бесплатного психолога, позвоните в телефон доверия, не бойтесь получать помощь. Это нормально. И вы с опытным человеком решите как лучше поступить.

Гость
#45
Гость

Спасибо за оценку моего поста.Слово "глупости "оставьте при себе.Спасибо.
Меня много раз пытались в юности насиловать.Но,благодаря хорошему отношению родителей ко мне,я понимала разницу в поведении людей.И это понимание меня спасало многократно.

Хорошее отношение родителей позволяло справляться с разьяренными мужиками.
И прям МНОГО раз... Прям каждый вечер из кустов по трое мужиков, дают вам в морду, скручивают руки, держат.
Как из школы не идете вам по голове и в багажник пихают....
Если вас по коленке погладили и целоваться полезли это одно. А вот когда вы твердите НЕТ, а с вас одежду насильно сдирают и силой держат это другое.

Гость
#46

Оставьте все как есть и живите дальше. Сделав вывод. Не наступайте второй раз на грабли. Месть окажется противнее чем вы думаете, не ломайте себя. Если вы чувствуете себя жертвой насилия, обратитесь к психологу. И ждите, жизнь воздаст ему. Второй вариант вам уже подсказали. Как вам проще, решайте сами. Если станете на тропу мести к хорошему не приведет. Пройдите медицинский осмотр в женском кабинете, через 8 недель, или купите тест. Если будите рожать, предъявите отцовство, а, там решите как с ним поступить.

Гость
#47
Анна

Я не пойму для чего вы начинаете переходить на оскорбления? Я поделилась своей историей. И считаю, что таких нужно проучить. А себя я никак не делаю невинной, т.к. понимаю, что сама виновата

Так иди к нему ещё раз, конфет побольше купи и пусть она тебя раз пять трахнет куда хочет.

Гостья
#48

Автор, сначала вы навязывались парню которому не были нужны. Специально ходили в это кафе, чтобы мелькать у него перед глазами. Добровольно поехали на квартиру, где он вас износиловал, а потом ещё и вы сами занялись с ним сексом по собственному желанию. А теперь вы решили отомстить ему? Правильно?

#49
Гостья

Автор, сначала вы навязывались парню которому не были нужны. Специально ходили в это кафе, чтобы мелькать у него перед глазами. Добровольно поехали на квартиру, где он вас износиловал, а потом ещё и вы сами занялись с ним сексом по собственному желанию. А теперь вы решили отомстить ему? Правильно?

Я разделяю понятия отомстить и проучить. Если бы я хотела отомстить, то сделала, как писали выше, подать заявление в милицию, попросить знакомых, чтобы его подкараулили и избили. Но я не хочу наносить ему таких увечий. Да, мне обидно, что со мной так поступили, кода я полностью доверяла. Хочу проучить, чтобы в следующий раз перед тем, как он начнет с кем то общаться, сто раз подумал как себя вести.
Вы написали, что я специально маячила перед глазами, навязывалась, да, это все так и есть. Тем более он давал реакцию. Подсаживался, чтобы поговорить, опять обещал встречи, говорил, что он тогда, когда пропал, поступил неправильно и хочет объясниться в свободное время. Сама пошла на эту квартиру. но без всякой дурной мысли, я не могла подумать, что такое может произойти. Я это все держала в себе, никому не рассказывала, по телу были синяки, их прятала. Ходить, сидеть было больно. Но я его как то потом попросила найти мне в его районе врача гинеколога, т.к. у себя идти не хотела (все меня знают). На что он удивился и сказал, что это все так и должно быть, пройдет со временем. Второй раз я опять пошла по своей воле, да, и переспала в тот уже раз тоже по своей воле. И с себя ответственности не снимаю, виновата не меньше.

Гостья
#50

Вот честно, но не верю вам. Вам просто обидно, что с вами переспали и бросили. Вы намечтали любовь и свадьбу, а был просто "перепих" с девочкой которая ему не нужна была. Какое изнасилование если после этого вы с ним общались и спали по собственному желанию?! Вы себя проучили тем что не нужно навязываться тем кому не нужны, где ваша гордость была? Забудьте этого парня и сделайте выводы о своем поведении и легкомысленности . Обидеть и оскорбить Вас я не хочу, но парня даже "проучить" не за что. Да навешал лапши на уши, но вы сами в этом виноваты.