Гость
Статьи
Отношения. Может его …

Отношения. Может его лучше отпустить?

Недоотношения? Недодружба? Или бред?
Была в отношениях с парнем в течении 2-ух лет. В отношениях с этим молодым человеком мне было комфортно и хорошо, но при этом были сопутствующие проблемы. На пример, он очень был агрессивным, он мог очень сильно ранить словами и громко орать, в отношениях у нас не было доверия, как у него так и у меня, было вечно много ссор, но они компенсировались хорошим времяпрепровождением. В конечном итоге, я приняла решение расстаться и мы решили остаться друзьями. Через пару недель расставания, мой уже бывший молодец человек, сразу нашел себе пассию и мне было очень неприятно, но этим все не ограничивалось. Мало того, что он с ней встречался, так в это время, ещё мне писал, всякую пошлятину, подкатывал, выпрашивал фотографии интимного характера и даже умудрился нас сравнивать. Мне это все не понравилось и да бы его проучить, я взяла и слила переписку нашу его девушке. Он об этом узнал, в итоге мы сильно поругались, после этого он всем своим родным, друзьям, плел баллады о том, какая я *** и заблокировал меня. Но на этом не всё. Спустя пару месяцев, он расстался с той самой пассией и решил резко объявится, после всего этого, написав мне. По итогу, мы все это обсудили, поняли, что оба были не правы и решили встретиться. После этой встречи, выяснилось, что у нас обоих есть взаимные чувства, поэтому мы приняли решение сойтись. Но мы провстречались всего неделю, потому что он меня бросил, со словами, что слишком много между нами *** произошло, что он уже не испытывает чувства как раньше, что терзают сомнения, на что я ему объяснила, что мы сможем решить проблемы вместе. Ну и конечно, меня отшили, предложив остаться сново друзьями… Я долго думала и поняла, что люблю его и с этими мыслями через боль остались друзьями, но при этом мы и целуемся и ***. Но меня ещё гложет, что правильно ли всё это? Может его лучше отпустить? Нужно ли всё это? Нормально ли всё это происходящее? Поэтому хочу услышать ваше мнение, по поводу моей ситуации. #отношения #секс #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Создается впечатление о Вашем молодом человеке , что он абьюзер,не могу знать на что процентов
Что касается Ваших отношений, так это ненормально,может быть Вам нравится такой взаимный абьюз
А про соединение, как это так,я тебя люблю,но понять не могу хочу ли быть вместе с тобой?
Вы же любите его,соответственно хотите быть вместе с ним,так почему же он не хочет?
Понравилась свобода или делает вид что такие якобы тяжелый отношения, делает из Вас запасной вариант,что бы параллельно общаться со всеми

Гость
#2

Надо встретить вам хорошего парня, что бы сравнить и понять что этот парень ур@д .

Анон
#3

Какая любовь????
«пикап» — совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс.

Бэтман Аполло

#4
mama.hiv

Создается впечатление о Вашем молодом человеке , что он абьюзер,не могу знать на что процентов
Что касается Ваших отношений, так это ненормально,может быть Вам нравится такой взаимный абьюз
А про соединение, как это так,я тебя люблю,но понять не могу хочу ли быть вместе с тобой?
Вы же любите его,соответственно хотите быть вместе с ним,так почему же он не хочет?
Понравилась свобода или делает вид что такие якобы тяжелый отношения, делает из Вас запасной вариант,что бы параллельно общаться со всеми

Да, сказать честно, он был абьюзером, но скорее всего как и я, не могу судить про себя саму, но чувствую, что сама такой являлась. Что по поводу чувств, как он говорил, он сам не понимает, чего хочет и испытает, да и по факту мы тогда сошлись, лишь под мои уговоры, а сам он не был уверен на 100%
Ну и как он сам сказал, ему нужна была эта неделя, чтобы разобраться в себе, после чего он понял, что ему просто комфортно общаться со мной и как мне кажется «удобно», но таких же чувств как я сильных - не испытывает. Поэтому я не знаю, как лучше поступить, ему то понятное дело хорошо и пофиг, он то не чувствует ничего, ему комфортно, а вот меня терзают странные мысли, сомнения в своих чувствах и хочу ли я вообще этого всего? Но что-то подсказывает мне, что я этого никогда не пойму, ибо все слишком запутано, поэтому нужно действовать, а вот как? Не знаю… ну или же пустить всё на самотёк.

#5
Мираж

Да, сказать честно, он был абьюзером, но скорее всего как и я, не могу судить про себя саму, но чувствую, что сама такой являлась. Что по поводу чувств, как он говорил, он сам не понимает, чего хочет и испытает, да и по факту мы тогда сошлись, лишь под мои уговоры, а сам он не был уверен на 100%
Ну и как он сам сказал, ему нужна была эта неделя, чтобы разобраться в себе, после чего он понял, что ему просто комфортно общаться со мной и как мне кажется «удобно», но таких же чувств как я сильных - не испытывает. Поэтому я не знаю, как лучше поступить, ему то понятное дело хорошо и пофиг, он то не чувствует ничего, ему комфортно, а вот меня терзают странные мысли, сомнения в своих чувствах и хочу ли я вообще этого всего? Но что-то подсказывает мне, что я этого никогда не пойму, ибо все слишком запутано, поэтому нужно действовать, а вот как? Не знаю… ну или же пустить всё на самотёк.

Уйдите от ситуации,пускай все идет своим чередом, зачем Вам на нем зацикливаться и тащить строить отношения?
Лучше отпустить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: