Гость
Статьи
Подруге изменил …

Подруге изменил парень, но она не может это отпустить

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: лучшей и самой близкой подруге изменил парень. она, скрепя сердце, простила его, но страдает от этого каждый день. Ревнует, задаёт разные вопросы (порой абсурдные) и про ту девушку, и про других, а парень в это время жалуется что она его пилит и вообще ему тоже плохо от его измены, и он не хочет чтобы она ему об этом напоминала. На этой почве постоянно ссоры. Я боюсь, что моя подруга этого рано или поздно не выдержит, однако бросать его она не хочет. Кто был в подобной ситуации: как мне вести себя, чтобы помочь ей? Стоит продвигать свою точку зрения на его счёт (что его следует оставить в прошлом), или стараться наоборот помочь ей наладить мнение о нём?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте не в своё дело, так и поможете. В секс и деньги, не *** свой нос совать, даже друзьям.

#2

Вправь ей мозги, что она дура!!
Никогда нельзя прощать измену. Человек выбрал НЕ ВАС ЕМУ НА ВАС БЫЛО ПЛЕВАТЬ В ТОТ МОМЕНТ как вы этого не понимаете!!

юля
#3

Думаю вы хорошая подруга. На самом деле почти любая, кто был на месте той девушки, хотел бы, чтобы ее отрезвили или помогли вылезти из этого болота. Только вопрос как это сделать, чтобы она потом не винила вас? Мне кажется самое простое пока что не лезть напрямую, а вот если она будет натыкаться на видео про измены, статьи, может тогда дойдет почему быть куколдихой и прощать такого мудака нельзя, так что если есть доступ к ее телефону или компьютеру - настраивайте таргет, пусть у нее в реках психология будет

Гость
#4

да у нее идет естественный процесс отмирания чувств к этому мужику.
так что не мешай. скоро ей на него будет пофих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: