Гость
Статьи
Ложное чувство или …

Ложное чувство или любовь?

Я никак не могу выбросить из головы одного человека, уже довольно таки долгий период. Он хороший знакомый моего мужа, старше меня, тоже женат.
Недавно я подумала, что, жизнь с мужем наладилась, я думала забыла того человека, интим с мужем прекрасный, так что дело не в сексе.!! 🙌
На днях так получилось, что мы пересеклись взглядом, и все, то чувство снова во мне, я как не пряталась, а снова о нем думаю.... Как я могла подумать, что лишь одна его улыбка меня так пронзит... Я не могу понять, что это за чувство? Неужели я люблю его?
#любовь 
#Отношения 
#совет 

Гость558346
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоть, ибо новый член

Гость
#2

Да, все разводись с мужем и бегом к этому парню.

Гость
#3

у тя, всего навсего, нет чувства безопасности рядом с мужем

а того видно баба прокачала так, что он уверенностью в себе фонит по полной, вот ты в его из-лу-че-ния и попала

не дури, ты замужем.. или?

Гость
#4
Гость

у тя, всего навсего, нет чувства безопасности рядом с мужем

а того видно баба прокачала так, что он уверенностью в себе фонит по полной, вот ты в его из-лу-че-ния и попала

не дури, ты замужем.. или?

Не не не, пускай разводится и уходит к новому ухажеру. Ничего нормальным людям портить жизнь, пускай там как-нибудь одна варится.

Гость
#5
Гость

Не не не, пускай разводится и уходит к новому ухажеру. Ничего нормальным людям портить жизнь, пускай там как-нибудь одна варится.

???? расшифруй

Гость
#6

Тупые тролли.

Гость558346
#7
Гость

у тя, всего навсего, нет чувства безопасности рядом с мужем

а того видно баба прокачала так, что он уверенностью в себе фонит по полной, вот ты в его из-лу-че-ния и попала

не дури, ты замужем.. или?

Я замужем, а что мне делать? Этот мужчина он проявлял ко мне знаки внимания, я просто так и не начала бы о нем думать, если бы он сам не начал....

Гость
#8
Гость

???? расшифруй

Зачем ей нормальный муж, если она сама ненормальная? У нее все хорошо, а она влюбилась видите ли в другого. Так пускай место рядом с нормальным и не занимает, не компансирует ему мозги, и идет к новоиспеченному, который её оприходует и пошлет.

Гость
#9
Гость558346

Я замужем, а что мне делать? Этот мужчина он проявлял ко мне знаки внимания, я просто так и не начала бы о нем думать, если бы он сам не начал....

ты как в тумане - не понимаешь что тебе пишут и позиция у теб я НЕ замужней, а ъшлюххъи - какойто мужик на тебя глянул, а ты уже и юбку подняла, а обвиняешь его!!!!! а проблемато в тебе, дурная башка у тя.

Гость
#10
Гость

Зачем ей нормальный муж, если она сама ненормальная? У нее все хорошо, а она влюбилась видите ли в другого. Так пускай место рядом с нормальным и не занимает, не компансирует ему мозги, и идет к новоиспеченному, который её оприходует и пошлет.

+++ да она ваще с прибабахой

Гость558346
#11
Гость

ты как в тумане - не понимаешь что тебе пишут и позиция у теб я НЕ замужней, а ъшлюххъи - какойто мужик на тебя глянул, а ты уже и юбку подняла, а обвиняешь его!!!!! а проблемато в тебе, дурная башка у тя.

Я не шлю... А!! Я замужем 8 лет, и никогда не изменяла, и мой муж у меня первый в этом плане. Раньше мужчины на меня тоже обращали внимание, я себе никогда не позволяла ни с кем даже кокетничать!!! Тут что-то сломалось., видимо вам не понять.

Гость
#12
Гость558346

Я не шлю... А!! Я замужем 8 лет, и никогда не изменяла, и мой муж у меня первый в этом плане. Раньше мужчины на меня тоже обращали внимание, я себе никогда не позволяла ни с кем даже кокетничать!!! Тут что-то сломалось., видимо вам не понять.

Действительно, не понять. Мужик только глянул, а она уже потекла и готова растопыриться...
Бедный муж. Если не в этот раз жена изменит, то в следующий непременно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: