Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

Девочки, помогите советом
Не считаю себя красивой
Вижу фото, на которых я есть, и там получаюсь всегда плохо
Начала делать ресницы, брови, нанопластику волос, чтобы волосы всегда были в порядке
А внешность все равно меня не устраивает
Начинаю комплексовать, хоть у меня и есть молодой человек
Не понимаю, как он на меня посмотрел
Большие глаза, нос картошкой, с горбинкой, прыщи, длинная шея
Хотя люди делают комплименты, но себе все равно не нравлюсь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и что? Посмотри вокруг. Много красивых людей увидела?

Гость
#3

Большие глаза это хорошо в принципе))). Да и остальное просто ваши особенности.

Гость
#4

Большие глаза и длинная шея с каких пор это некрасиво? и нос не картошкой а кукольный.Вам похоже мозги надо делать

Гость
#5

Есть разные пластические операции сейчас у многих женщин и девушексделанная красота

Алена
#6

Конфликт между своим внешним видом и внутренним) надо корректировать, найти ответы и исцеление в подсознание. Почему так происходит, почему вы так себя не любите и осуждаете может ?

Гость
#7

А как может быть нос картошкой и при этом с горбинкой?
У кого нос картошкой, у них толстая кожа, под которой горбинки (даже если она есть) не видно.

Гость
#8
Гость

А как может быть нос картошкой и при этом с горбинкой?
У кого нос картошкой, у них толстая кожа, под которой горбинки (даже если она есть) не видно.

Да ладно, полно таких носов
Нос картошкой не из-за кожи, а из-за формы хрящей
И не может быть такой толстой кожи, чтобы кость скрывала

Гость
#9
Гость

Большие глаза и длинная шея с каких пор это некрасиво? и нос не картошкой а кукольный.Вам похоже мозги надо делать

Картошкой - это картошкой, причем тут кукольный? у меня самой такой, с круглым кончиком, а кукольный - это тонкий, острый кончик

Гость
#10

Так бывает, кому-то человек нравится, кому-то нет,
я тоже себе не нравлюсь, особенно не нравится форма глаз, а все, кому говорю об этом, удивляются и говорят, что глаза красивые - потому что большие глаза считаются красивыми, на форму не обращают внимание
Психолог говорит, что просто внутренне себя не люблю, а я считаю, все-таки дело в типаже
Мне, например, очень нравятся носы с горбинкой, щербинка между передних зубов (как у Паради) и другой "неформат", а некоторые из-за этого комплексуют - на всех не угодишь

Лидия
#11

Я тоже считаю, что в первую очередь вам надо принять и полюбить себя. Но это только на словах так легко. А на деле, конечно, не всегда так. Можно к психологу, например, сходить. Ну или сходите к пластическому хирургу и объясните, что именно вас в своей внешности не устраивает. Мне, например, не нравились мешки ужасные под моими глазами, и кожа начала обвисать. Я сделала подтяжку лица и блефаропластику – теперь чувствую себя гораздо увереннее. Могу посоветовать своего доктора – Галиченко Кристина Александровна в клинике Эталон. Там очень классно. И результат операции меня очень радует)) Желаю вам всего самого наилучшего!

Гость
#12

что от форума хочешь? красивых мало. среди юных - несколько процентов от общего числа. дальше - стремится к нулю кол-во. и что дальше?

Гость
#13

Самое главное - не рожай.
Не передавай дальше свою вс.ратую генетику.
А то некрасивые бабы сначала хнычут, а потом все равно рожают такого же некрасивого ребенка.
И лет через 15 уже он будет хныкать на Вумане, почему у него такая внешность неудачная.

Mar
#14
Гость

Самое главное - не рожай.
Не передавай дальше свою вс.ратую генетику.
А то некрасивые бабы сначала хнычут, а потом все равно рожают такого же некрасивого ребенка.
И лет через 15 уже он будет хныкать на Вумане, почему у него такая внешность неудачная.

На своём примере говоришь?

Форум: Красота
Всего: 50 833 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 310 тем