Гость
Статьи
Если мне не дают мои …

Если мне не дают мои годы а дают на 7-8 лет меньше

Это значит что я довольно хорошо выгляжу? Раз даже противоположный пол это подмечает? Или как? Только без подкалываний ответьте пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что теперь делать? Что делать теперь с этой новостью? Может за это премию дают?

Гость
#2
Гость

И что теперь делать? Что делать теперь с этой новостью? Может за это премию дают?

Ну я просто спросила же

Алена
#3
Гость

И что теперь делать? Что делать теперь с этой новостью? Может за это премию дают?

А тебе что дадут за твоё старое лицо ?

Гость
#4

Я в 24 выглядела на 18, в 27 тоже, сейчас выгляжу на 23

молодой библиотекарь
#5

вы красили волосы с блондинки на шатенку

Гость
#6

Смотря какой вам от этого плюс, если те кто говорит вам это, и как-то свои слова подтверждает например вниманием, подарочками, денежками, то значит слова правдивы, а если между делом говорят, что вы молодо выглядите, а выхлопа нет, значит ничего это не значит. Просто люди треплются и все.
Вы кстати замужем? В длительных отношениях?

Гость
#7

Ну если вам хотя бы от 25 , то да

Гость
#8
Гость

Ну если вам хотя бы от 25 , то да

Значит комплимент?

молодой библиотекарь
#9
Гость

Значит комплимент?

вижу вас вы выглядите на 25 но обычной внешности и даже не худая , а средняя, а худые много молодо выглядят , если лицо не как морщинистая сетка

Гость
#10
молодой библиотекарь

вижу вас вы выглядите на 25 но обычной внешности и даже не худая , а средняя, а худые много молодо выглядят , если лицо не как морщинистая сетка

Где Вы меня видите? Не поняла?

Гость
#11

Она уже старая псина. Ещё и нашла себе ваньку, который ничего о ней не знает.
Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема