Гость
Статьи
Есть ли эффект от …

Есть ли эффект от коллагена?

Девчонки, коллаген для кожи принимаете? есть эффект?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кожа становится гладкая… коллаген хорошо для суставов принимать

Гость
#2

Если много мазатся будет рак кожи

Гость
#3

Принимаю, потому что по данным последних исследований, эффект должен быть. Особенно если принимать правильно, а именно совместно с витамином С (если я не ошибаюсь) и между приемами пищи не раньше и не позже чем в час. И со сладким лучше не комбинировать, тогда он аннигилируются. Но на себе эффекта пока не вижу. Для меня это все больше как самоуспокоение: я делаю все, что могу, следуют рекомендациям ученых, а что там помолодеет или нет - уже не моя ответственность)

Гость
#4

Нет, конечно. Для суставов коллаген ещё нормально. Но из 40летней в 20летнюю он вас не превратит, особенно, если есть болезни внутренние, которые сжирают вашу молодость и красоту.

Гость
#5

принимаю, нравится эффект для кожи и волос от пептидного коллагена с витамином С Rexy, он в виде порошка, отлично усваивается, главное пить его натощак за 1-2 часа до завтрака.

Лена
#6

Смотря какой. Чтобы был виден эффект, нужна хорошая дозировка. Мне нравится коллаген эвалар в форме батончиков. Там дозировка мощная – 10000 мг. Принимаю его, и кожа выглядит более молодой и здоровой. И вкус клубничный нравится.

Нина
#7

Я в таблетках принимаю коллаген, нравится от эвалар с витамином С, 6000мг в сутки и кожа скажет спасибо, у меня через месяца два уже видимый результат был, кучу комплиментов собираю

#8
Лена

Смотря какой. Чтобы был виден эффект, нужна хорошая дозировка. Мне нравится коллаген эвалар в форме батончиков. Там дозировка мощная – 10000 мг. Принимаю его, и кожа выглядит более молодой и здоровой. И вкус клубничный нравится.

Плюсую за батончик, я на перекусы его обычно беру, оч удобно и дозировка правда хорошая у него

Форум: Красота
Всего: 51 124 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 456 тем