Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ухаживают за собой а женщин просят быть неотразимыми и красивыми?

Почему мужчины не ухаживают за собой а женщин просят быть неотразимыми и красивыми
точно и ещё почему мужчины после 40 забивают на свой внешний вид? #красота #мужчины

Антихрист Суперстар
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хз, я с детства забил на свою внешность, но я от природы красивый.))

Антихрист Суперстар
#2
Гость

Ну хз, я с детства забил на свою внешность, но я от природы красивый.))

Ага да-да фото нет так что иди в задницу ноунейм

Гость
#3

Забей тоже и все

Гость
#4

И правильно забивают - нормальные мужики не через внешность свою состоятельность показывают а через имущество и кошелек . У них голова забита другими вещами должна быть - как обеспечить, нормально состояться в жизни и тд.. А так толку то от него вам будет если с ним на маникюрчик и за трусиками ходить будете в магазин и в каком нить попаламе жить с совместным использованием молотка и дрели ?! 😂😅

первый в мире глист-космонавт
#5

Так делают те, кто воспринимают женщин как куски мяса и клёвый модный аксессуар.
Ну знаете: мясо должно быть свежим, не обременённым интеллектом и выглядеть хорошо. Оно не чувствует, не думает и в целом нужно только, чтоб пожрать. Всё, больше оно ни на что не годится. Может, ещё на удобрения.
И вот такой подход, как к мясу, - это всегда расчеловечивание.
Себя, естественно, за мясо такие кадры не воспринимают, ведь они-то глубокие личности, не такие, как все, и поголовно уникальные снежинки, а ещё охотники-шахтёры-пилоты-каскадёры-миллиардеры-сантехники-слесари-успешные-успехи и это всё я об одном человеке и ему подобным, который уже отписался выше, легко его комент найдёте.
Но, конечно, адекватные люди, которые хотят ухоженных и сами соответствуют. Но вот много ли адекватных людей вообще, без привязки к полу (потому что есть и женские хотелки неадекватные)? Я таких лично не знаю. У всех есть гнильца. Вопрос только в соотношении мёда к говну в этой бочке под названием "человек".
Да и не все женщины ухаживают за собой (я в их числе, кстати), и не все мужчины распускаются (да хотя бы те же модели, они есть и мужского пола). Впрочем, хорошими или плохими людьми это никого не делает.
И в целом, пока это желание иметь няшную красавицу-принцессу из 2D не перерастает в беготню по ночным паркам с плащом на голое тело и ножом в кармане, кому от этого жарко или холодно? Хотят - пусть дальше хотят. Я тоже много чё хочу. Хотеть в целом не вредно, а иногда и жизненно необходимо.

#6

Я не прошу
Я приму тебя любой🥰

гость
#7

потому что мужчины покупают женщин, женщина - товар, берут тот что выглядит хорошо и стоит дешевле. Мужчина потребитель, тому кто платит не нужно выглядеть хорошо.

#8

Нормально, может каждый день педикюр делать! За твою жизнь мужики воюют, а ты ещё и пальцы гнешь, гребная москвичка? Совсем бабы опухли, капец...

Гость
#9
Умнюк

Нормально, может каждый день педикюр делать! За твою жизнь мужики воюют, а ты ещё и пальцы гнешь, гребная москвичка? Совсем бабы опухли, капец...

Хочешь - соответветствуй! Если желаешь себе красивую и ухоженную девушку, зай, будь добр, сделай так, чтобы за тебя хоть стыдно не было))))

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем