Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной...

Привет девочкам и девушкам всех возрастов,хочется поделиться и спросить совета.дело в том что у меня на работе есть один парень,ему 20 лет,мне 21,он говорит что хочет дружить со мной,что немного странно в нашем возрасте,при том что у него есть девушка.говорит что я ему интересна,что я красивая,что нравлюсь; ухаживает,дарит подарки в т.ч. цветы в общем ведет себя странно.сейчас я свободна,но отбивать его не собираюсь,на ухаживания особо никак не реагирую,вообще веду себя нейтрально,хотя он мне начинает нравиться,я даже ревную его к девушке.на работе он просит руководителя ставить нас в одну рабочую смену, правда такого случая еще не было,но совсем скоро в одну из суббот мы будем в офисе вдвоем наедине,я не знаю как себя вести,его поведение как-то настораживает,отталкивает.в соц. сети у него в друзьях есть все сотрудницы нашего отдела,кроме меня.он сначала обижался что я его не добавляю,потом я предложила пусть он сам найдет меня там и добавит,после этого он придумал отговорку чтоб меня не добавлять,я поняла что не хочет меня "палить" перед своей девушкой.короче хочется узнать стороннее мнение,может ли из этого что-то получиться,почему он себя так ведет,стоит ли с ним вообще общаться либо лучше прекратить,пока я не привыкла к нему и к его вниманию(

Даздраперма
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У Вас нет к нему любви. И что Вы себе голову забиваете. Пусть себе дружит на здоровье.

#2

Он хочет с тобой переспать, добьется своего и будет морозится, На фиг ему твоя дружба, если он не ***

#3

Не вижу ничего ужасного. У меня все друзья мужского пола и нормально. С женщинами в принципе не дружу - не верю я в женскую дружбу(уж сильно обожглась) Понятное дело, что такая дружба не только на общих интересах строится, но и на взаимной симпатии. Главное не переходить грань и каждый ее определяет сам для себя. Для меня категорически не допустим секс, но вот на поцелуи с некоторыми меня заносило))) Некоторые мужчины любят дружить, для того, что бы я им объясняла ту или иную ситуацию в их жизни с женской позиции. В общем разные варианты есть. Некоторые действительно под предлогом дружбы просто ахнуть хотят, таких лично я отправляю далеко и на долго, без указания адреса.

#4

Насколько знаю - рано или поздно дружа между мужчиной и женщиной переходит в секс. Я с детства была в чисто мужской компании с двоюродными братьями и их друзьями, до определенного возраста мы именно дружили, а потом по мере взросления и не смотря на то, что мы все общались с детства - перегуляла с тремя молодыми людьми из этой компании. Это длилось на протяжении нескольких лет,т.е. не одновременно я там с тремяч зажигала, а сначала с одним любовь, потом расстались - с другим начала встречаться и т.д. В результате все переругались, а потом спустя годы опять общаемся, но редко. У них свои семьи, у меня своя семья, дружбы как таковой не осталось, иногда переписываемся в соцсетях или общаемся чисто по делу.

Кенгуру
#5

Парень тебя трахнуть хочет, вот и весь секрет.

Кенгуру
#6
Ведьмочка

Насколько знаю - рано или поздно дружа между мужчиной и женщиной переходит в секс. Я с детства была в чисто мужской компании с двоюродными братьями и их друзьями, до определенного возраста мы именно дружили, а потом по мере взросления и не смотря на то, что мы все общались с детства - перегуляла с тремя молодыми людьми из этой компании. Это длилось на протяжении нескольких лет,т.е. не одновременно я там с тремяч зажигала, а сначала с одним любовь, потом расстались - с другим начала встречаться и т.д. В результате все переругались, а потом спустя годы опять общаемся, но редко. У них свои семьи, у меня своя семья, дружбы как таковой не осталось, иногда переписываемся в соцсетях или общаемся чисто по делу.

Бывают такие женщины, которые не в состоянии контролировать свою сиюминутную похоть. Секс с другом в большинстве случаев приводит к окончанию дружбы. Не переспали бы со всей компанией - до сих пор бы нормально общались.

Чедовеку мозг на то и дан, чтобы прсчитывать последствия.

Гость
#7
Кенгуру

Бывают такие женщины, которые не в состоянии контролировать свою сиюминутную похоть. Секс с другом в большинстве случаев приводит к окончанию дружбы. Не переспали бы со всей компанией - до сих пор бы нормально общались.



Чедовеку мозг на то и дан, чтобы прсчитывать последствия.

Всё верно, а животные (наивные, глупые, доверчивые, похотливые) на дружбу не способны.

Гость
#8

Да какая дружба? ))) Не бывает между мужчиной и женщиной дружбы. У меня была подруга 6 лет, тоже думал что дружба, а потом всё равно переспали. )))

Мумий
#9

Скорее всего он переспал уже со всеми сотрудницами вашего отдела. берегитесь! вы на очереди.

кроме женщин и детей
#10

нет дружбы между половозрелыми мужчиной и женщиной - аксиома.

Даздраперма
#11
Сделана с любовью

да дружить он просто с вами хочет,ну общительный парень,а вы уж себе накрутили!!!

Просто дружит он с остальными сотрудницами,а цветы дарит и оказывает внимание - только мне,всем заметно то, что он меня выделяет,ничего я себе не накручивала,за моей спиной ходят такие слухи,что он ко мне не равнодушен,об этом мне говорят эти самые сотрудницы.я сначала думала что это пикап,в принципе и сейчас так думаю,но не знаю как себя вести.сам он не красавчик - обычный парень,но ведь влюбляются не в красоту,по крайней мере не все.я боюсь что влюблюсь в него,если он и дальше продолжит добиваться.пока что меня останавливает наличие у него девушки,из-за этого я никак не отвечаю на его поведение.

Гость
#12
кроме женщин и детей

нет дружбы между половозрелыми мужчиной и женщиной - аксиома.

Это точно.

пани Бася
#13

Шустрый парень. честно и порядочно было бы разобраться с предыдущей девушкой, а потом уже другой мозги компостировать цветами и ухаживаниями. А на.х.я вам, автор, нечестный и непорядочный?

пани Бася
#14

блин, я бы не приняла цветы, зная что он встречается с другой девушкой. Так и сказала бы:" Это некрасиво по отношению к твоей девушке. Лучше Ей подари"

Даздраперма
#15
пани Бася

блин, я бы не приняла цветы, зная что он встречается с другой девушкой. Так и сказала бы:" Это некрасиво по отношению к твоей девушке. Лучше Ей подари"

Вся фигня в том,что он мне сказал так "Я когда на работу устроился,то в первый же день тебя увидел и ты мне понравилась,ты не думай что я тебя клею,у меня есть девушка,просто ты мне нравишься очень,ты красивая и все такое,я бы на тебе женился если б не было моей девушки,просто хочу тебе сделать приятное" - вот как это понять? в бескорыстную дружбу между мальчиками и девочками я не верю.чувствую какой-то подвох в этом,но не доходит до меня,какой именно и с какой целью вся эта ерунда.если переспать хочет,что наиболее вероятно - я не поддамся,это отпадает по-любому.если сольется через некоторое время - значит так и было.

пани Бася
#16

вот как это понять?

Очень просто. У него есть девушка, ради вас он ее бросать не собирается.

Но хочет вам сделать приятное своим... "хоботком", все вы правильно поняли. насчет одной из суббот в офисе наедине - поостереглись бы вы....Всяко бывает..

сиси
#17

Дружба между мужчиной и женщиной, почему-то, всегда заканчивается сексом....

I am the happiest in the world
#18

А я верю в межполовую дружбу.

Женщины по большей части завистливые, очень сложные... им если не позвонишь месяцок - уже губы дуют, а мужчины-друзья нормально к этому относятся.

Гостья
#19

Когда с вами общается мужчина, здоровый мужчина, у него, независимо от его воли, периодически возникает эрекция. Если вы ухожены и чистоплотны. Неважно, муж сестры, муж подруги, сослуживец, может быть, даже свекр. Не будьте наивными дурами.

Авдотья
#20
кроме женщин и детей

нет дружбы между половозрелыми мужчиной и женщиной - аксиома.

Не стоит так категорично об этом судить. Я лично с самого детства дружила с мальчиками, потом - с мужчинами. да и сейчас тоже. при этом с 20 лет постоянно за мужем ( мужья меняются время от времени). В чем проблема, если мне мужчина интересен как собеседник и компаньон, но в сексе я его не вижу? или он - меня. А уж если мы с другом дойдем до секса - боюсь, опять появится новый муж :)

Даздраперма
#21

Этот "ужасный день" все таки наступил - недавно мы работали вместе,не могу не написать об этом сюда)весь день он мне что-то рассказывал,веселил.я перед этим простудилась,поэтому чувствовала себя не очень,так он мне чай с лимоном предлагал каждые 5 минут)в общем никаких домогательств,которых я боялась,к счастью не последовало.вечером он просто проводил меня домой и все.однако,я все еще чувствую с его стороны намеки на это дело.недавно он мне сказал,что когда подходит ко мне,то ему нравится чувствовать запах моих волос;когда я прохожу мимо по своим делам всегда замечаю что он смотрит на меня.не просто смотрит,а...не могу объяснить...как будто с ног до головы окутывает.не знаю как себя вести,стараюсь вообще не обращать внимание,не встречаться взглядами-боюсь чего-то.не знаю,что меня в нем привлекло,но жутко ревную когда, он с другими девушками общается,хотя и понимаю,что с ним тоже не буду,если он бросит свою девушку т.к. он меня как парень не привлекает,вот такая глупая натура у меня.посмотрим,что будет дальше...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: