Гость
Статьи
Мне 30 и я чувствую …

Мне 30 и я чувствую себя старой

Мне 30 и я чувствую себя старой. Во-первых, мне все говорят, что я выгляжу на 45 и высокая. Мужа у меня нет. И как мне его искать если я выгляжу или действительно старая? Самая младшая подруга (ей 24) она выглядит на 16 и говорит, что я старая ,я тоже очень хочу выглядеть моложе. Но почему я такая старая в глазах других людей? #возраст #внешность

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно не гони . Они шиздят!

Гость
#2

Проблема в вашем мышлении и восприятии себя. Ответьте себе на вопрос, зачем вообще «искать» мужа? Чтобы было «как у всех»?

Гость
#3

чем выше девушка тем она старше? логика зашибись
женщина всёж не огурец

Мила
#4

Ты наверное подумала что в рай попала. Жизнь жёсткая штука.

Гость
#5

У женщин и мужчин РАЗНОЕ восприятие вашей внешности.
Чьё вас интересует?
К тем подойдите и спрашивайте.

Гость
#6

Фото давай. 🤗

Гость
#7

ну, как вы еще эту подругу называете подругой?!🤣 как дала леща ей в ответ и сказала пару ласковых. у вас низкая самооценка. почему вы разрешаете ей оценивать себя?! женщины и в 45 еще ого - го. а вы унываете, что мужчины нет рядом. но мужчина это дело наживное, а не данность. он появится, когда вы сама себе скажете, что я хочу быть счастливой. я еще не старая. я хочу того-то и того-то. а вы на себе уже сами крест поставили, поэтому все вам это подтверждают. ваша личная жизнь и внешность в ваших руках.

Гость
#8

Смени стиль на спортивный и меньше общайся с пэтэушницами.

Гость
#9

почему чувствуешь? так и есть
когда спортсмены на пенсию выходят? Футболисты как раз около 30
женщина рожающая после 28 лет первого ребенка - старородящая

#10

Жизнь только начинается! Мне тоже из-за того что я крупная и полноватая дабт больше лет, но мне вот вообще пофиг) Но мам возраст прекрасный, я ошущаю себя в гормонии, чего раньше не было.

Гость
#11

Тут фото надо. Может вы слишком полная или одеваетесь как старушка.

Гость
#12

Если подруга называет вас старой это не подруга

#13

мне 42, буквально в 39 я ужасалась глядя в зеркало, и я нашла свое спасение в качественном уходе за лицом: морщинки разгладились , появились свежесть на лице, любовь к себе и юность вернулась)) так же занялась своим внутренним состоянием и немного добавила спорт в жизнь (ленивая очень). мужа у меня тоже нет и 2е детей, нашла себе работу на удаленке в свободном графике и живу сейчас в комфорте и радости. Чего и вам желаю! поделюсь с вами информацией (если интересно) и все подробно расскажу.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем