Гость
Статьи
Вы считаете что это …

Вы считаете что это идеальный мужской рост?

Почему парни говорят что 165-175 это идеальный мужской рост и пытаются в этом убедить. Девушки вы считаете что 165-175 это идеальный мужской рост?

Опрос
Вы считаете что 160-175 это идеальный мужской рост?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично для меня да, не люблю высоких

#2

Ни разу такого не слышала. От 180 считаю идеальный рост

НоыВоигура
#3

Идеальный рост это 185-187. У меня в молодости был 187,сейчас 185. Плюс аполлоновские пропорции фигуры.

Гость
#4

Ты еще скажи,что 120 см в прыжке это нормальный мужской рост!😄😄

Гость
#5

185-190 идеальный.

Гость
#6

А почему про идеальный мужской вес все молчат?)))

НоыВоигура
#7
Гость

А почему про идеальный мужской вес все молчат?)))

Идеальный вес это минус 100 от роста. Но не столько важен вес,как окружность талии,причём,для мужчин тонкая талия даже важнее,чем для женщин. Если у женщин тонкая талия нужна чисто для красоты,то,у мужчин тонкая талия связана с уровнем половых глрмонов. Внезависимости от роста и веса талия у мужчины ни на миллиметр не должна превышать 92 см. Если преаышает,значит,импотенция на подходе уже.

Дина
#8

Это идеальный женский рост.
Идеальный мужской- 190

Гость
#9
НоыВоигура

Идеальный вес это минус 100 от роста. Но не столько важен вес,как окружность талии,причём,для мужчин тонкая талия даже важнее,чем для женщин. Если у женщин тонкая талия нужна чисто для красоты,то,у мужчин тонкая талия связана с уровнем половых глрмонов. Внезависимости от роста и веса талия у мужчины ни на миллиметр не должна превышать 92 см. Если преаышает,значит,импотенция на подходе уже.

Ошибаетесь, тонкая талия нужна женщине также для здоровья , ибо жироавя ткань на животе способствует выработке вредных производных эстрогена - ксеноэстрогенов, которые могут провоцировать онкологию.

Хрусть
#10

Это УЖАСНО непрактичный рост, в т.ч. даже из соображений самообороны.

Гость
#11

175 это нижний край.

Гость
#12

Идеальный рост 180-185. Для мужчины.

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 040 тем