Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется российской косметикой?

Как вам? По мне она вся одинаковая.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Есть один отечественный бренд, считаю лучше по качеству, чем порой многие новоиспеченные, популярные уходовые средства. 😌

Гость
#2

Кремы для рук вполне себе
Спрей для ног тоже терпимо
А так, трудно сказать что наше что нет, названия все импортные

Гость
#3
Психиатр

Есть один отечественный бренд, считаю лучше по качеству, чем порой многие новоиспеченные, популярные уходовые средства. 😌

Какой например?

Гость
#4
Психиатр

Есть один отечественный бренд, считаю лучше по качеству, чем порой многие новоиспеченные, популярные уходовые средства. 😌

Говоря новоиспеченные, популярные ухоловые средства делаю вывод что в косметике вы ничего не понимаете

Гость
#5
Гость

Кремы для рук вполне себе
Спрей для ног тоже терпимо
А так, трудно сказать что наше что нет, названия все импортные

Нет я про лицо

Гость
#6
Гость

Нет я про лицо

вы про декоративку или про уход тоже?
из ухода норм отношусь к крему Вечер, и еще недавно приятно удивил крем Женьшеневый для кожи век от НК
Прям очень хороший

Гость
#7
Гость

вы про декоративку или про уход тоже?
из ухода норм отношусь к крему Вечер, и еще недавно приятно удивил крем Женьшеневый для кожи век от НК
Прям очень хороший

Ой фу, дажепротивно думать как этот уход наносить

Гость
#8
Гость

Ой фу, дажепротивно думать как этот уход наносить

лучше и не думать
и тем таких вообще не создавать
но ты видно склонна к мазохизму и поеданию блевоты

#9

Я пользуюсь скрабами для лица от «Чистой Линии». Есть с абрикосовыми косточками, а другой с соком малины и косточками клюквы. Второй очень даже неплохой, для более нежной кожи. Еще крем от Невской Косметики для лица кокосовый нравится :)

Психиатр
#10
Гость

Говоря новоиспеченные, популярные ухоловые средства делаю вывод что в косметике вы ничего не понимаете

В смысле, вы про декоративку? Если говорить про уходовую, то сейчас хоть и близко подошли к проблемам несовершенств кожи волос, но несталько, чтоб расхвалить, тогда бы не было бы пластики. найдя например способ создать с помощью маски для волос кудрявый локон, или кислотами отбелить, пиллинг, по уменьшению морщин, и т.д. то они не намного дальше отошли от простых кремиков, которые создают формулу работающую как и пиллинг и выравнивание и тд. всего лишь в одном простом тюбике, я говорю о НК. Многие делились своими наблюдениями говоря, что порой люксовые бренды уходовой косметики вровень с НК, то зачем переплачивать. Дешевое, не значит, плохого качества, важно смотреть на марку под знаком качества государственной фабричной продукции, а не той, что у частника, как говорится "на коленке порой"когда хотят смухлевать за хорошие деньги.

Психиатр
#11
Психиатр

В смысле, вы про декоративку? Если говорить про уходовую, то сейчас хоть и близко подошли к проблемам несовершенств кожи волос, но несталько, чтоб расхвалить, тогда бы не было бы пластики. найдя например способ создать с помощью маски для волос кудрявый локон, или кислотами отбелить, пиллинг, по уменьшению морщин, и т.д. то они не намного дальше отошли от простых кремиков, которые создают формулу работающую как и пиллинг и выравнивание и тд. всего лишь в одном простом тюбике, я говорю о НК. Многие делились своими наблюдениями говоря, что порой люксовые бренды уходовой косметики вровень с НК, то зачем переплачивать. Дешевое, не значит, плохого качества, важно смотреть на марку под знаком качества государственной фабричной продукции, а не той, что у частника, как говорится "на коленке порой"когда хотят смухлевать за хорошие деньги.

Понятно же, что на фабриках гос порой мухлюют, там не домоют, то не добавят. А что говорит об частных организациях, на лапу санстанции и лей в банки из под крема, хоть клей. Автор, вы как маленькая, ей Богу.

Психиатр
#12
Психиатр

В смысле, вы про декоративку? Если говорить про уходовую, то сейчас хоть и близко подошли к проблемам несовершенств кожи волос, но несталько, чтоб расхвалить, тогда бы не было бы пластики. найдя например способ создать с помощью маски для волос кудрявый локон, или кислотами отбелить, пиллинг, по уменьшению морщин, и т.д. то они не намного дальше отошли от простых кремиков, которые создают формулу работающую как и пиллинг и выравнивание и тд. всего лишь в одном простом тюбике, я говорю о НК. Многие делились своими наблюдениями говоря, что порой люксовые бренды уходовой косметики вровень с НК, то зачем переплачивать. Дешевое, не значит, плохого качества, важно смотреть на марку под знаком качества государственной фабричной продукции, а не той, что у частника, как говорится "на коленке порой"когда хотят смухлевать за хорошие деньги.

И, да променять столетний стаж, отечественной продукции, на какую то шмаль, которой папик отстегнул баблишка на заводик уходовых средств, и она там "делают деньги", а не о проблемах покупателей, еще и суммы круглые с их наваров ядовитых требуют. Не смешите мои тапки автор с вашим огромным опытом в сферах корупционерского бизнеса.

Гость
#13
Гость

лучше и не думать
и тем таких вообще не создавать
но ты видно склонна к мазохизму и поеданию блевоты

Ну понятно что может написать человек который мажет крем вечер.

Гость
#14

регулярно пилинги, увлажнение и спф защита, хорошо молодость продляют. Для дома у меня мультикислотный пилинг Бурёнка с гиалуроновой кислотой, молочной и витамином С

Гость
#15

..петербургская косметика весьма не плоха, кто пользуется ретинолом, обратите внимание на сыворотки с ним от петербургской фирмы, весьма рабочий ретинол..и много других полезностей для кожи..

Гость
#16
Гость

Ну понятно что может написать человек который мажет крем вечер.

я что хочу мажу, сейчас вот payot, а потом опять на вечер перейду

Гость
#17

Как по мне тоже. Ну сейчас полетят тапки типо вы нищие и не хотите покупать тушь за 5 тыс

Любовь
#18

Не вся одинаковая, мне очень нравится например Аравия, энзимная пудра, тоники, маски классные у них

Любовь
#19

Не вся одинаковая, мне очень нравится например Аравия, энзимная пудра, тоники, маски классные у них

Gala
#20

В России тоже умеют производить, например Аравия, давно пользуюсь их уходом домашним уже много лет, еще из российских нравится Невская косметика, мыло Дегтярное их самое лучшее)

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема