Гость
Статьи
Кто пользовался этой …

Кто пользовался этой косметикой?

Кто-нибудь пользуется косметикой Babor? Интересует именно кислотный пиллинг-диски и ампулы с кислотами. Хотелось бы услушать РЕАЛЬНЫЕ отзывы от людей. Буду благодарна каждому!!

Адель
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вот уж кислоты и по проще можно взять. это не нанотехнологии, не пептиды, не витамин с и тп. это кислоты епрст)

Гость
#3

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Валерия
#4

Косметика, которая стоит как половина почки.... И за что интересно такая цена?

Екатерина
#5
Валерия

Косметика, которая стоит как половина почки.... И за что интересно такая цена?

состав и качество имеет немаловажную роль, плюс это премиум сегмент и используется для профессионального ухода. Бабор по сравнению с обычной кометикой - это небо и земля0))

Анна
#6

именно этими продуктами не пользовалась, не могу ничего сказать, но советую на отзовик заглянуть, вдруг там есть пярм большие обзоры

Марго
#7

у меня пиллинг-пэды есть от Babor. Специально их покупала для сущения пор. Кислоты работают мягко, кожа может покраснеть от них, поэтому лучше всего на ночь наносить. Мне они нравятся, поры реально сужаются, особенно это заметно на носу. Изпод тона широкие поры не выбиваются, как раньше

Нина
#8
Марго

у меня пиллинг-пэды есть от Babor. Специально их покупала для сущения пор. Кислоты работают мягко, кожа может покраснеть от них, поэтому лучше всего на ночь наносить. Мне они нравятся, поры реально сужаются, особенно это заметно на носу. Изпод тона широкие поры не выбиваются, как раньше

по цене сильно дорого? А то тут про почки говорили...

Марго
#9
Нина

по цене сильно дорого? А то тут про почки говорили...

я бы не сказала, что цена сильно завышенная. Такие педы не больше 4К будут стоит. Для професиональной косметики это нормально

Яна
#10

Даже не слышала про нее, что-то новенькое, нужно посмореть

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем