Гость
Статьи
Идеал красоты

Идеал красоты

Мальчики, опишите идеальную девочку, какая она должна быть?
Пример(рост, вес, цвет глаз,цвет волос, характер, внешность)

Zлаta
30 ответов
Последний — Перейти
Zлаta
#2
Гость

Для меня главное чтобы не д/ура была. А ты точняк не пройдёшь
по этому параметру.

Не понимаю вашей агрессии, каким образом вы это поняли?🤔

НоыВоигура
#4

Рост 168-170,поп.ка 95-98,талия 58-60. Прямые светлые волосы без кудрей и локонов. Для наглядности можно привести в пример оливию пирсон,или, кристину из танцевальноо дуэта кико и кристина.

Zлаta
#5
Гость

Мне тебя в красоту е*** или в глаза ? Не пиши хню.

А это тут каким боком? Я спросила у нормальных мальчиков, если для тебя только это важно, тогда мне теббя жаль....обще писать о

Zлаta
#6
Гость

Мне тебя в красоту е*** или в глаза ? Не пиши хню.

Эти тупые рекламы досталт, не вижу даже, что пишу

Zлаta
#7
НоыВоигура

Рост 168-170,поп.ка 95-98,талия 58-60. Прямые светлые волосы без кудрей и локонов. Для наглядности можно привести в пример оливию пирсон,или, кристину из танцевальноо дуэта кико и кристина.

Супер!! 🤩

НоыВоигура
#8
Zлаta

Супер!! 🤩

Вот,я нашел себе такую,поэтому,даже измнять не тянет.

Zлаta
#9
НоыВоигура

Вот,я нашел себе такую,поэтому,даже измнять не тянет.

Очень хорошо, удачи вам ☺

НоыВоигура
#10
Zлаta

Очень хорошо, удачи вам ☺

Удача эта больше 20 лет уже длится у меня.

Гость
#11
НоыВоигура

Рост 168-170,поп.ка 95-98,талия 58-60. Прямые светлые волосы без кудрей и локонов. Для наглядности можно привести в пример оливию пирсон,или, кристину из танцевальноо дуэта кико и кристина.

И чтобы все натурально, да? Так для справки, разницу между попой и талией в 30 см, можно иметь только при росте 160, такой рост имели модели, когда придумали пресловутые 90-60-90. И чаще эти 60 были в корсете. Если рост около 170, подобные параметры результат пластики. Либо бедра накачаны силиконом, как у джей ло, либо ребра подпилены. У вашей Оливии сделаны бедра.
Натуральные девушки имеют иные параметры, даже модели. Кендалл Дженнер рост 175, 81-61-85. Примерно такие же параметры у кары делевинь.

НоыВоигура
#12
Гость

И чтобы все натурально, да? Так для справки, разницу между попой и талией в 30 см, можно иметь только при росте 160, такой рост имели модели, когда придумали пресловутые 90-60-90. И чаще эти 60 были в корсете. Если рост около 170, подобные параметры результат пластики. Либо бедра накачаны силиконом, как у джей ло, либо ребра подпилены. У вашей Оливии сделаны бедра.
Натуральные девушки имеют иные параметры, даже модели. Кендалл Дженнер рост 175, 81-61-85. Примерно такие же параметры у кары делевинь.

У моей любовницы ничего сделпного нет в теле,всё саое: поп.ка 96,талия 58-59. Остросексуалная внешка у нее.

Zлаta
#13
НоыВоигура

У моей любовницы ничего сделпного нет в теле,всё саое: поп.ка 96,талия 58-59. Остросексуалная внешка у нее.

Любовницы? 😅

НоыВоигура
#14
Zлаta

Любовницы? 😅

Да.

Zлаta
#15
НоыВоигура

Да.

Как же так

Гость
#16
НоыВоигура

У моей любовницы ничего сделпного нет в теле,всё саое: поп.ка 96,талия 58-59. Остросексуалная внешка у нее.

Да, попа 96, это тип фигуры груша и в опу уходит весь жир. И еще вы рост не написали. По существу, можно иметь талию 70, а опу 130, не спорю. И опу 100 можно иметь с талией около 60. При этом заметьте, опа не худая. А чтобы была худая, те самые 90, нужно при росте 170 быть скелетиной, но прикол в том, что при таком росте пропорции иные, и при попе 90, талия будет около 70. Тут либо талию резать, ребра пилить. Либо еще дальше худеть, чтобы талия была 60, своя попа будет около 80, и еще см 6 силиконовые импланты дадут. А сбросить талию до 60, оставив бедра 90 не получится.
Но да, можно наесть бедра до 100, и сохранить талию в 60, если рост ниже 170, чаще 165_157 и тип фигуры груша.

НоыВоигура
#17
Гость

Да, попа 96, это тип фигуры груша и в опу уходит весь жир. И еще вы рост не написали. По существу, можно иметь талию 70, а опу 130, не спорю. И опу 100 можно иметь с талией около 60. При этом заметьте, опа не худая. А чтобы была худая, те самые 90, нужно при росте 170 быть скелетиной, но прикол в том, что при таком росте пропорции иные, и при попе 90, талия будет около 70. Тут либо талию резать, ребра пилить. Либо еще дальше худеть, чтобы талия была 60, своя попа будет около 80, и еще см 6 силиконовые импланты дадут. А сбросить талию до 60, оставив бедра 90 не получится.
Но да, можно наесть бедра до 100, и сохранить талию в 60, если рост ниже 170, чаще 165_157 и тип фигуры груша.

171 или 172 точно не помню.

Гость
#18

Лицо Кищук или Карнавал и фигура поизящнее))).

Гость
#19

Ещё Кафельникова и Лима.

Гость
#20
Гость

И чтобы все натурально, да? Так для справки, разницу между попой и талией в 30 см, можно иметь только при росте 160, такой рост имели модели, когда придумали пресловутые 90-60-90. И чаще эти 60 были в корсете. Если рост около 170, подобные параметры результат пластики. Либо бедра накачаны силиконом, как у джей ло, либо ребра подпилены. У вашей Оливии сделаны бедра.
Натуральные девушки имеют иные параметры, даже модели. Кендалл Дженнер рост 175, 81-61-85. Примерно такие же параметры у кары делевинь.

Это идеальный рост для дамы и параметры.

Гость
#21
Гость

Для меня главное чтобы не д/ура была. А ты точняк не пройдёшь
по этому параметру.

Зачем с агрессии начинаешь?

Гость
#22
Zлаta

Супер!! 🤩

А зачем вам мнение дедушки 60 лет?

Zлаta
#23
Гость

А зачем вам мнение дедушки 60 лет?

Без понятия

НоыВоигура
#25
Гость

А зачем вам мнение дедушки 60 лет?

Не слушайте ее ,автор,это она от зависти так пишет. Мне ещё только 57,а фигура вполне подойдет даже 30 летнему парню.

Гость
#26
НоыВоигура

171 или 172 точно не помню.

Не может такого быть.

Гость
#27
НоыВоигура

Не слушайте ее ,автор,это она от зависти так пишет. Мне ещё только 57,а фигура вполне подойдет даже 30 летнему парню.

Дед ты приколист. А в 80 дашь фору 20 летнему.

Гость
#28

Грудь 80-85, чтобы тонкокостная
Талия 58-59, плоский живот
Обхват бедер 90+
Рост около 160

Гость
#29
Гость

Ещё Кафельникова и Лима.

Сейчас у Каф только лицо норм

Zлаta
#30
Гость

Грудь 80-85, чтобы тонкокостная
Талия 58-59, плоский живот
Обхват бедер 90+
Рост около 160

Норм

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 26 999 тем