Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у меня не милая и даже в какой-то степени андрогинная внешность?

Люди, я так уже устала от всего..а конкретно от того, что моя внешность не соответствует моему внутреннему миру:у меня она острая, графичная, угловатая какая-то, не мягкая…я очень хочу быть милашкой, …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

А что вы надо мной издеваетесь??😭😭😭

Не переживайте. Люди бывают разные, такие тоже. Вас это не должно заботить, что там у них и почему

гость
#202
Toxytox

Речь не о типаже внешки, а о взаимосвязи в голове жЫвотного между людской отстраненностью, и собственно внешностью. Поскольку эмоциональный интеллект развит слабо, автор пытается достучаться до людей, до их внимания, слабыми попытками эпатирования. Почему слабыми - потому что недостаточно эмпатии для того, чтобы понимать, что на самом деле может разогреть толпу.

Автор просто любви хочет. Но впрочем ее хотят все и нарциссы, и истероиды. Все. Тут может не быть акцентуации. А просто! Просто ПМС! Автор скажи что с тобой и что тебе нужно? На самом деле?

гость
#203
гость

Автор просто любви хочет. Но впрочем ее хотят все и нарциссы, и истероиды. Все. Тут может не быть акцентуации. А просто! Просто ПМС! Автор скажи что с тобой и что тебе нужно? На самом деле?

Молодая девка, парня мужа нет. Конечно любви хочет, страдает от одиночества. Но если бы работала! Училась бы! То познакомилась бы, был бы мужик и любовь. Небось сидит дома, и фигней страдает. Старо как мир

Гость
#204
гость

Автор просто любви хочет. Но впрочем ее хотят все и нарциссы, и истероиды. Все. Тут может не быть акцентуации. А просто! Просто ПМС! Автор скажи что с тобой и что тебе нужно? На самом деле?

Ну, месячные по графику скоро, на самом деле…а так, да, мне хочется, чтобы меня поняли просто, пожалели обняли, независимо от того, какая я внешне..хочется, чтобы внешность не играла роли

Гость
#205
Delta bravo

Не переживайте. Люди бывают разные, такие тоже. Вас это не должно заботить, что там у них и почему

Просто вот написала девушка, что у меня никогда отношений не будет, это больно😭

Гость
#206
Delta bravo

Очень милая девушка, волосы у вас красивые и приятные черты лица. Всё у вас хорошо, грамотный макияж и будете вообще красотка. Больше любви к себе 🍀

Спасибо вам, приятно🥺💕

Гость
#207
гость

Молодая девка, парня мужа нет. Конечно любви хочет, страдает от одиночества. Но если бы работала! Училась бы! То познакомилась бы, был бы мужик и любовь. Небось сидит дома, и фигней страдает. Старо как мир

Не, сейчас учусь, зачётную сессию сдала, скоро после 10 января экзаменационная сессия…

Гость
#208

Просто я хочу быть прямо щекастой и миловидной(((

гость
#209
Гость

Ну, месячные по графику скоро, на самом деле…а так, да, мне хочется, чтобы меня поняли просто, пожалели обняли, независимо от того, какая я внешне..хочется, чтобы внешность не играла роли

На сайте знакомств знакомилась?

Гость
#210

Но нет, мне даны графичные черты лица(((😭

Гость
#211
гость

На сайте знакомств знакомилась?

Да, но ничего пока не получается(((
Сбегают примерно после 2 дней общения

Гость
#212

Я вообще мужеподобная внешне, наверное, поэтому((

#213
Гость

Просто вот написала девушка, что у меня никогда отношений не будет, это больно😭

Она это про себя написала. Захотите и будут отношения, только выбросьте из головы, что вы какая-то не такая. Больше радости от жизни. Молодость нужно провести ярко и весело, желательно без загонов).

гость
#214
Гость

Просто я хочу быть прямо щекастой и миловидной(((

Ты можешь для пущей милости покраситься в блондинку. Заодно потом будет чем заняться )) чтобы не стать лысой )

#215
Гость

Не, сейчас учусь, зачётную сессию сдала, скоро после 10 января экзаменационная сессия…

Молодец 👍. Всё будет хорошо. Живите счастливо🍀

гость
#216
Гость

Да, но ничего пока не получается(((
Сбегают примерно после 2 дней общения

Да ладно. Эти озаботы животные просто так не сбегают , пока своего не получат

Гость
#217
Delta bravo

Она это про себя написала. Захотите и будут отношения, только выбросьте из головы, что вы какая-то не такая. Больше радости от жизни. Молодость нужно провести ярко и весело, желательно без загонов).

Надеюсь…я вот разрываюсь между двумя выборами:забить на внешность и смириться, что я страшная, как смерть или всё-таки пытаться быть милой и выглядеть мило

Гость
#218
Delta bravo

Молодец 👍. Всё будет хорошо. Живите счастливо🍀

Спасибо за поддержку вам! И вам счастья!💕

Гость
#219
гость

Да ладно. Эти озаботы животные просто так не сбегают , пока своего не получат

А от меня бегут, даже не получив..значит, реально страшенная

Гость
#220

Я ещё помню, мне на форуме написали…это жесть…я ревела потом два дня подряд без остановки, так обидно было, что мою внешность сравнили с Габсбургами((

Гость
#221

« Позвольте комментарий некоторым образом специалиста.

Лицо у вас действительно аристократическое — посмотрите на портреты Екатерины Великой или графа Орлова, или Габсбургов. Это ваш типаж. Миленькой наружности у вас не будет никогда, даже если похудеете и сделаете операцию, так что забудьте.

Тем не менее, как вы догадываетесь, аристократкой вы вовсе не выглядите, поэтому тут такая реакция. Этому есть две причины — психологическая и чисто стилистическая.»
Вот((😭

гость
#222
Гость

Надеюсь…я вот разрываюсь между двумя выборами:забить на внешность и смириться, что я страшная, как смерть или всё-таки пытаться быть милой и выглядеть мило

Во первых вы не страшная. А второй вариант в любом случае выглядит плохо. Он просто болезненный, и проигрышный. Иллюзорно надуманный. Хотя это может быть игрой, которая вас развлекает и доставляет удовольствие. Это может быть игра, как способ познать себя. Но тогда не с позиции, что с вами что то не так. Начните с видения своих достоинств, иначе ничего путнего не выйдет

Гость
#223

« У вас неплохие данные, лицо определенно не некрасивое, нет никаких дефектов. Если над внешностью поработать и правильно оформить - вы будете интересной. Черты лица действительно у вас достаточно строгие (не милые абсолютно, просто многие люди почему-то путают лишние кг с милотой), тонкие. Небольшие миндалевидные глаза, в целом лицо не круглое, не щекастое, нет мягкости-няшности, нет простоты. Вам правильно скинули фото Жирардо, есть что-то общее. Эта женщина красивая в молодости, но не милашка, строгое лицо весьма.»
😭😭😭😭

Гость
#224
гость

Во первых вы не страшная. А второй вариант в любом случае выглядит плохо. Он просто болезненный, и проигрышный. Иллюзорно надуманный. Хотя это может быть игрой, которая вас развлекает и доставляет удовольствие. Это может быть игра, как способ познать себя. Но тогда не с позиции, что с вами что то не так. Начните с видения своих достоинств, иначе ничего путнего не выйдет

Думаете, проигрышный? Спасибо вам за подсказки, а то очень хочу выбраться из всего этого..устала завидовать миловидным девушкам(

Гость
#225

потому что мамашка маргинала выбрала алкаша с помойки это её ровня и ты там же ищи

Гость
#226
Гость

потому что мамашка маргинала выбрала алкаша с помойки это её ровня и ты там же ищи

НЕТ!!НЕ ГОВОРИТЕ ТАК!! 😭У отца моего наоборот мягкие черты лица, которые мне, блин, как назло не передались!😭

гость
#227
Гость

Думаете, проигрышный? Спасибо вам за подсказки, а то очень хочу выбраться из всего этого..устала завидовать миловидным девушкам(

Я думаю у вас зацикленность на этой теме. Вы не понимаете, не видите адекватно реальность и себя в ней. Фиксируетесь на каких-то второстепенных малозначимых вещах. За этим может стоять бег от настоящей полной реальности, ее аспектов. Не хватает силы, смелости жить настоящую жизнь и встречать ее вызовы. Хочется наоборот уйти в няшность, инфантильность, остаться ребенком, получать защиту взрослых и сильных. Видите, как тут все сложно. Я думаю вам надо взращивать внутреннюю силу. На что можно было бы опереться в себе. Что придает настоящую, а не иллюзорную уверенность. Возможно сначала стоит разобраться со страхами, что вас больше всего пугает, и вызывает желание, заставляет забиваться в угол, в няшность и инфантильность

Гость
#228
гость

Я думаю у вас зацикленность на этой теме. Вы не понимаете, не видите адекватно реальность и себя в ней. Фиксируетесь на каких-то второстепенных малозначимых вещах. За этим может стоять бег от настоящей полной реальности, ее аспектов. Не хватает силы, смелости жить настоящую жизнь и встречать ее вызовы. Хочется наоборот уйти в няшность, инфантильность, остаться ребенком, получать защиту взрослых и сильных. Видите, как тут все сложно. Я думаю вам надо взращивать внутреннюю силу. На что можно было бы опереться в себе. Что придает настоящую, а не иллюзорную уверенность. Возможно сначала стоит разобраться со страхами, что вас больше всего пугает, и вызывает желание, заставляет забиваться в угол, в няшность и инфантильность

О..а это уже интереснее..на самом деле, да, мне хочется получить защиты..от близких, от любимого будущего..может, поэтому и хочется наряжаться в рюши и т.д…спасибо вам за помощь в разгадке этого всего комка

гость
#229
Гость

О..а это уже интереснее..на самом деле, да, мне хочется получить защиты..от близких, от любимого будущего..может, поэтому и хочется наряжаться в рюши и т.д…спасибо вам за помощь в разгадке этого всего комка

И думаю ваши истерики, это эмоции - от не получения от жизни заботы о вас, как о слабом и беззащитном ребенке. Ситуацию ваше подсознание ощущает именно так, что жизнь не дает вам быть ребенком, не дает соответствующую защиту и заботу. А сознание переводит это в более приемлимо выглядящий вид, не такой странный. И дает вполне логичные удобоваримые обьяснения. Что все дело во внешности. Типа она недостаточно детская, милая

Гость
#230
гость

И думаю ваши истерики, это эмоции - от не получения от жизни заботы о вас, как о слабом и беззащитном ребенке. Ситуацию ваше подсознание ощущает именно так, что жизнь не дает вам быть ребенком, не дает соответствующую защиту и заботу. А сознание переводит это в более приемлимо выглядящий вид, не такой странный. И дает вполне логичные удобоваримые обьяснения. Что все дело во внешности. Типа она недостаточно детская, милая

Ого, даже не думала копать в таком направлении..Ещё раз спасибо вам огромное! Очень сильно заставляет задуматься.Оказывается, такие причуды может давать подсознание. А ещё меня бесит девушки, которые милее меня, потому что им больше внимания достаётся и заботы. Это ещё раз доказывает то, что вы правы. Я подумаю над этим..

Я вашу маму джага джага
#231
Delta bravo

Правильный макияж может смягчить черты, контуринг в помощь

Да это тролло,старый неликвид ты

Домохозяйка
#232

Вы как мужик, который хочет выглядеть куколкой, зачем? Работайте с тем, что есть, а не старайтесь выглялеть как ***. Среди андрогинных женщин настоящие красотки и властные дамы. Аманда Лир, Марлен Дитрих, Медведева. Зачем стремиться стать плохой копией Наташи Королевой?

Интроверт на party
#233
Гость

Это не нарцисс, а истероид.
Главное, чтобы она окончательно с ума не сошла. Мое мнение, ей нужна принудительная помощь психиатра.

Бариатрическая операция тут уже нужна. Коровушка

Гость
#234

Да легко
Займись спортом, сбрось вес
Щеки уйдут , подтянутость появится
Гораздо лучше будете выглядеть , все в ваших силах

Гость
#235
Домохозяйка

Вы как мужик, который хочет выглядеть куколкой, зачем? Работайте с тем, что есть, а не старайтесь выглялеть как ***. Среди андрогинных женщин настоящие красотки и властные дамы. Аманда Лир, Марлен Дитрих, Медведева. Зачем стремиться стать плохой копией Наташи Королевой?

ТО ЕСТЬ У МЕНЯ ПРАВДА МУЖИЦКАЯ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#236

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#237
Домохозяйка

Вы как мужик, который хочет выглядеть куколкой, зачем? Работайте с тем, что есть, а не старайтесь выглялеть как ***. Среди андрогинных женщин настоящие красотки и властные дамы. Аманда Лир, Марлен Дитрих, Медведева. Зачем стремиться стать плохой копией Наташи Королевой?

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#238

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#239

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#240

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#241

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#242

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#243

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#244

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#245

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#246

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#247

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#248

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#249

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭

Гость
#250

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ТАК ПОДШУТИЛА НАДО МНОЙ И ДАЛА МУЖЕПОДОБНУЮ ВНЕШНОСТЬ?😭