Гость
Статьи
Я не нравлюсь девушкам …

Я не нравлюсь девушкам из-за роста и внешности..

Доброго времени суток. Я думаю, что по заголовку уже все понятно. Но пожалуй я расскажу чуть подробнее. Да, мне не повезло с ростом и еще хуже обстоят дела с лицом. На протяжении более сознательного подросткового возраста я пытался что-то в себе изменить. Следил за собой, ходил в зал и в принципе занимался спортом. Но это ни к чему не приводило. И финалом стало то, что моя психика, как и нервная система начали давать сбой. Очень хорошие психологи из США, Канады, Франции и Англии, даже они не смогли мне помочь… Как итог, я сижу зажатый, ненавидящий себя за то, что я ненужен девушкам. Но попрошу заметить, что я не виню девушек ни в чем, это сугубо моя проблема, что я такой карлан-урод, который никому не нужен. Которого все отшивают, со словами:- ,, Фу, Урод, 0/10, карлик’’, и так далее. Я наоборот, всегда старался радоваться чужому счастью, даже если было больно и завидно смотреть на таких людей. Мне кажется, радоваться за кого-то , это просто правильно.
В какой-то степени правильно, что девушки ищут высоких, красивых должен знать себе цену. Только, насколько я должен быть ничтожным, что даже девушки 155-164 на меня не обращают внимания? Окей, забудем про рост. Я не интересен пьяницам, курящим девушкам, или тем, которые довели себя до состояния бегемота( сами, а не из-за болезни ). Если даже таких я не могу заинтересовать, то тогда зачем я в принципе существую…. Просто создавать дополнительную мотивацию у людей, путем помощи, поддержки и банальной радости за их успехи ?.. Как-то это грустно… Да и никогда я не оскорблял высоких девушек, хотя в обратную сторону слышу оскорблений и насмешки постоянно…

Но еще раз повторюсь, девушки не виноваты в моей никчемности и уродстве, я не обвиняю милых дам, в этом.. Моя вина и моя ущербность..

Но вопрос, а что мне делать?… Всю жизнь завидовать всем, плакать в подушку и просто радоваться чужому счастью? Очень попрошу в комментариях без оскорблений.
Спасибо, что дочитали до конца, всех благ вам, любви и удачи.

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно.Откуда тогда столько пар где мужчина чуть симпатичнее обезьяны в паре?

Гость
#2

Внешность вообще не главное. Главное чистоплотность и харизма, отношение к жизни, вообщем внутрення красота. Согласна что встречаем по одежке но когда человек дурак никакой красоты не видно. По поводу роста, скажу так, я 174 см мой муж 165 любовь у нас безумная, на руках носит, и я для него королева. До этого у меня были все от 180 см но все не складывалось. Так что автор дело не в росте и не в красоте, проблема у вас в голове.
Помню первый раз на свидание пришла с будущем мужем ( познакомились в интеренете) я вышла из машины еще на каблуках, я ахнула и он ахнул 😂😂 я сразу подумала что встреча у нас максимум на час. Но вот живем

Гость
#3

Значит, упёртый, хочешь жить по инструкции, а не по ситуативности. И рост с внешностью тут ни при чём.

Гость
#4

Вы очень воспитанный. Я скажу что рост не имеет значения. Не зацикливаться на внешности и быть самим собой.
Знакомьтесь, может вы ещё не встретили ту самую, которая также может считать она не самая лучшая, но ждёт любви. Но самые лучшие люди в душе, внешность всегда легко поменять.

Гость
#5

Рост и лицо - это не все, что есть у человека. У меня есть знакомый, он очень небольшого роста, а лицо у него как у наркопотребителя, который всю жизнь употреблял ***, хотя он его не употреблял. Просто не повезло. Но он талантливый музыкант (не попса, классическая музыка). Он добился большого успеха в карьере. Он очень умный, интересный, весёлый и обаятельный в общении. За ним бегают певицы, балерины и поклонницы, у него красавица-жена на 15 лет моложе, похожа на голливудскую актрису Мишель Уильямс. Если вы считаете, что вам нечего предъявить миру, кроме роста и лица, и вы в жизни не добились ничего, вы скучны, не умны, не обаятельны, вы ноете все время и жалуетесь, у вас занудный характер - тогда да, вы никому не интересны, и женщинам не интересны. Самые страшные черты в мужчине - это нытье, занудство, скучность и неуверенность в себе. А не низкий рост.

Евгения
#6

Идеальных людей не бывает, в каждом можно найти массу недостатков внешности, но большинство так не заморачивается, как вы. Мы же воспринимаем человека не только за внешность, а вцелом, с его интеллектом, чувством юмора, харизмой, манерами и т.д., очевидно, что у вас проблемы больше не с внешностью, а с самовосприятием. А вот подкатывать к самым отстойным девушкам верх глупости, может поэтому вас так и воспринимают, что вы проявляйте интерес к девушкам пьяницам, бегемотам и т.д.

Гость
#8

Сомневаюсь,что это не разводка,но да ладно.
Любой нормальный психолог посоветовал прежде всего отпустить ситуацию. Не нравишься Ж? Да,по х. Не всё ж вокруг пиз *ы плясать. Много и других дел для самореализации. Предположу что дело в твоём поведении,а не внешности и росте. Карлики,реальные,чей рост менее 150 имеют женщин нормального роста и даже женятся на них. Про внешность аналогично. Самое простое решение,плати. Покупай женское внимание. Достаточно накидал вариантов?

Свэг
#9

Может хватит уже эту тему второй раз поднимать? Смирись и все

Гость
#10

Вы так пишете, будто априори нет другого смысла в жизни, кроме девушки. Но тогда не было бы монахов. Я не говорю, что надо в монастырь идти. Просто предлагаю усомниться в том, что есть единственно возможный смысл жизни - девушка

#11

много букаф. По теме: внешность и рост не показатель.
Люди с низким ростом и внешкой не очень, при наличии ореола поклонниц, всегда кажутся привлекательнее)))
Мораль: забить. Прям совсем.
Опыт: ну, курсы пикапа, где учат!!!! знакомиться с девушками я не советую, это ж для неудачников, да. Потому, просто скачай книги Алекса Лесли и тренируйся по ним.

Гость
#12

Вместо того чтоб плакать в подушку и строчить на женский форум, прокачай свой интеллект, реализуй себя в работе и зарабатывай хорошие бабки, а нытьё никому не интересно.

Гость
#13

Во ты загнался. У меня на работе коллега, ростом наверно 150 см, не красавец от слова совсем, но! харизматичный, вечелый, вечно шутки отмачивает и в такого реально можно влюбиться, потому что с ним весело, комфортно и легко.

#14
Свэг

Может хватит уже эту тему второй раз поднимать? Смирись и все

Но в конце концов это мое дело. Хоть каждый день буду писать..

#15
Гость

Во ты загнался. У меня на работе коллега, ростом наверно 150 см, не красавец от слова совсем, но! харизматичный, вечелый, вечно шутки отмачивает и в такого реально можно влюбиться, потому что с ним весело, комфортно и легко.

Я урод к тому же
Низкий урод
не верите ?

@WanhedaKomSkaikru
Телеграмм..

#16
Гость

Сомневаюсь,что это не разводка,но да ладно.
Любой нормальный психолог посоветовал прежде всего отпустить ситуацию. Не нравишься Ж? Да,по х. Не всё ж вокруг пиз *ы плясать. Много и других дел для самореализации. Предположу что дело в твоём поведении,а не внешности и росте. Карлики,реальные,чей рост менее 150 имеют женщин нормального роста и даже женятся на них. Про внешность аналогично. Самое простое решение,плати. Покупай женское внимание. Достаточно накидал вариантов?

Любовь за деньги- не любовь

Свэг
#17
ilya2002me

Любовь за деньги- не любовь

А за что тебя любить если не за деньги? Не не красивый и низкий, как девушка может себя заставить тебя полюбить? Вот представь ты видишь не красивую девушку, и как ты себя заставишь ее полюбить если она тебе вообще не нравится. Вот так же когда девушки тебя видят не могут себя заставить тебя полюбить.

#18
Свэг

А за что тебя любить если не за деньги? Не не красивый и низкий, как девушка может себя заставить тебя полюбить? Вот представь ты видишь не красивую девушку, и как ты себя заставишь ее полюбить если она тебе вообще не нравится. Вот так же когда девушки тебя видят не могут себя заставить тебя полюбить.

Я не знаю кто вы, парень или девушка. Но уверен, у вас в личной жизни все хорошо или все будет хорошо. Но пусть ваша любовь и отношения будут крпекими и теплыми. Просто, как доброжелатель вам этого желаю и как человек, который умеет радоваться за чужое счастье.

Я надеюсь вы больше не будете меня пытаться задеть. Я не хочу любовь за деньги, но я так же низкий урод.

Всех благ вам и удачи!

#19
Свэг

А за что тебя любить если не за деньги? Не не красивый и низкий, как девушка может себя заставить тебя полюбить? Вот представь ты видишь не красивую девушку, и как ты себя заставишь ее полюбить если она тебе вообще не нравится. Вот так же когда девушки тебя видят не могут себя заставить тебя полюбить.

И вы не ответили,что мне делать, как мне жить дальше ?…

Ликёр
#20

Ничего не делай, судьба твоя такая. Жил же без девушки 21 год не умер и ещё столько же проживешь

Ликёр
#21
ilya2002me

И вы не ответили,что мне делать, как мне жить дальше ?…

А что делать? Снимать штаны и прыгать

Гость
#22

Ты каждыйдень тут тему будешь создавать и хныкать? Тебе все написали уже. Всем абсолютно пох как ты будешь жить, завидовать, рыдать или радоваться жизни. Твои мелокие глаза в кучу, страшное лицо и карликовость не исправить.

#23
Ликёр

Ничего не делай, судьба твоя такая. Жил же без девушки 21 год не умер и ещё столько же проживешь

Но почему вы должны жить в отношениях и радоваться теплу, любви..
А я должен страдать?… Как же внутренний мир в конце-концов ?..

#24
Гость

Ты каждыйдень тут тему будешь создавать и хныкать? Тебе все написали уже. Всем абсолютно пох как ты будешь жить, завидовать, рыдать или радоваться жизни. Твои мелокие глаза в кучу, страшное лицо и карликовость не исправить.

А вы можете ответить, что я вам сделал, что вы так грубо и с ненавистью все это пишите?… Почему карликовость? Это заболевание с ростом ниже 139…

#25
Гость

Ты каждыйдень тут тему будешь создавать и хныкать? Тебе все написали уже. Всем абсолютно пох как ты будешь жить, завидовать, рыдать или радоваться жизни. Твои мелокие глаза в кучу, страшное лицо и карликовость не исправить.

Да, я буду создавать каждый день новый пост, каждый день буду хныкать. Если вам это не нравится- не читай и не комментируйте. Будьте проще…

#26
Гость

Ты каждыйдень тут тему будешь создавать и хныкать? Тебе все написали уже. Всем абсолютно пох как ты будешь жить, завидовать, рыдать или радоваться жизни. Твои мелокие глаза в кучу, страшное лицо и карликовость не исправить.

Почему вы меня так ненавидите ?…А как же внутренний мир?… Почему я должен страдать, пока вы радуетесь жизни ? Несомненно, я очень рад, что у вас все хорошо, искренне рад. Но я бы тоже хотел к любви прикоснуться..

#27
Ликёр

Ничего не делай, судьба твоя такая. Жил же без девушки 21 год не умер и ещё столько же проживешь

Вы очень грубый и злой человек, но надеюсь, мне это только так кажется. Внутри вы, добрый и отзывчивый, просто ненавидите меня за что-то.
Я полагаю ..

#28
Гость

Ты каждыйдень тут тему будешь создавать и хныкать? Тебе все написали уже. Всем абсолютно пох как ты будешь жить, завидовать, рыдать или радоваться жизни. Твои мелокие глаза в кучу, страшное лицо и карликовость не исправить.

Я искренне радуюсь за других людей, даже за вас, хоть вы и унижаете меня и хотите обидеть..

Ликёр
#29
ilya2002me

Но почему вы должны жить в отношениях и радоваться теплу, любви..
А я должен страдать?… Как же внутренний мир в конце-концов ?..

А почему страшные девушки должны страдать? Ты же их не хочешь, а как же их внутренний мир?

#30
Ликёр

А почему страшные девушки должны страдать? Ты же их не хочешь, а как же их внутренний мир?

Хорошо, что забудем на секунду о предпочтении.. Что для вас страшные девушки ? Мне правда, очень интересно услышать ваше мнение. Можем в телеграмм даже перейти и там обсудить..

#31
Ликёр

А почему страшные девушки должны страдать? Ты же их не хочешь, а как же их внутренний мир?

Но речь сейчас обо мне идет..

Ликёр
#32
ilya2002me

Хорошо, что забудем на секунду о предпочтении.. Что для вас страшные девушки ? Мне правда, очень интересно услышать ваше мнение. Можем в телеграмм даже перейти и там обсудить..

Пиши телеграмм

#33
Ликёр

Пиши телеграмм

@Wanhedakomskaikru

#34
Ликёр

Пиши телеграмм

Я надеюсь, что у вас и у парня, все будет хорошо. Любви вам и удачи

А я буду всю жизнь страдать, смотря на высоких парней и на высокий девушек. На то, какие они красивые, статные. Молча буду завидовать, страдать, а по ночам плакать в подушку ..

Ликёр
#35
ilya2002me

Я надеюсь, что у вас и у парня, все будет хорошо. Любви вам и удачи

А я буду всю жизнь страдать, смотря на высоких парней и на высокий девушек. На то, какие они красивые, статные. Молча буду завидовать, страдать, а по ночам плакать в подушку ..

Хорошо

#36
Ликёр

Хорошо

Я уверен, вы на самом деле добрая и очень милая девушка. Просто я вам не угодил из-за роста и лица. Вот вы и решили на мне оторваться по полной …

#37
Ликёр

Хорошо

Ну а что мне делать?? Искать такую же уродливую и никому не нужную ?…
Что это за жизнь будет, я работаю, увлечениями, хобби занимаюсь, а она по клубам, и садится на каждого, кто ей бутылку оплатит? Я разве только такой жизни заслуживаю, только из-за того, что у меня такое лицо и рост?…

Ликёр
#38
ilya2002me

Ну а что мне делать?? Искать такую же уродливую и никому не нужную ?…
Что это за жизнь будет, я работаю, увлечениями, хобби занимаюсь, а она по клубам, и садится на каждого, кто ей бутылку оплатит? Я разве только такой жизни заслуживаю, только из-за того, что у меня такое лицо и рост?…

Никого не ищи тогда

#39
Ликёр

Никого не ищи тогда

У тебя есть красивый высокий парень, отношения.
Я тоже хочу любить…

#40
Ликёр

Никого не ищи тогда

Мне обидно …

Ликёр
#41
ilya2002me

У тебя есть красивый высокий парень, отношения.
Я тоже хочу любить…

Дак люби

#42
Ликёр

Дак люби

Ты же сама сказала, я 0/10, что я никому не нужен и низкий урод и вообще ничтожество…

#43
Ликёр

Дак люби

Ладно
Все это бессмысленно.
Я буду искать свой идеал
Удачи, и всех благ

#44
Ликёр

Дак люби

Я просто не понимаю, я для всех такой урод ?…. Что сне в лицо никто смотреть не может?…

Ликёр
#45
ilya2002me

Ты же сама сказала, я 0/10, что я никому не нужен и низкий урод и вообще ничтожество…

Любить то тебе никто не запрещает, ты же любишь, а не они тебя

Ликёр
#46
ilya2002me

Ладно
Все это бессмысленно.
Я буду искать свой идеал
Удачи, и всех благ

Отстань уже от девушек, ищи себе парня

#47
Ликёр

Любить то тебе никто не запрещает, ты же любишь, а не они тебя

Да, только это все не взаимно….
Почему не может быт по другому ?…

#48
Ликёр

Отстань уже от девушек, ищи себе парня

Нет, я буду искать себе девушку….
Я не понимаю, у тебя есть парень, ты красивая. Почему ты просто, спокойно не можешь поддержать и дать нормальный совет? Ты ведь с самого первого комента перешла на оскорбления…

Ликёр
#49
ilya2002me

Да, только это все не взаимно….
Почему не может быт по другому ?…

Потому что ты низкий, с гривой как у льва и глаза у тебя в кучу, как девушка заставит себя в тебя влюбиться? Это не возможно

#50
Ликёр

Потому что ты низкий, с гривой как у льва и глаза у тебя в кучу, как девушка заставит себя в тебя влюбиться? Это не возможно

Волосы можно подстричь, а глаза не в кучу, они спокойно смотрят в разные стороны…