Гость
Статьи
Вы бы вели себя по …

Вы бы вели себя по другому, если бы были красивой и симпатичной?

От себя добавлю - мое поведение бы точно изменилось.
И я имею в виду не то, что я стала бы более надменной, нет.
Я была бы увереннее в себе, дружелюбнее. Ожидала бы помощь мужчин в некоторых ситуациях, например. А не "все сама", как сейчас.

Опрос
Вопрос в теме.
Glush_Llok
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я симпатичная и всю жизнь "все сама". От мужжла получала только абьюз, домогательства и месть. Не во внешности дело, а в хитрости, наглости и умении манипулировать мясом с палкой.

Гость
#2

Я и так симпатичная,поэтому веду себя как обычно.

Гость
#3

Помимо уверенности в себе, надо уметь быть неуверенной в других и относиться к людям взаимно. Думаю, не изменился бы мой характер.
Быть самостоятельной, не так уж и плохо.

#4
Гость

Помимо уверенности в себе, надо уметь быть неуверенной в других и относиться к людям взаимно. Думаю, не изменился бы мой характер.
Быть самостоятельной, не так уж и плохо.

Хорошо написано. Люди просто животные, пока не докажут обратное своим поведением.

Анфиска
#5

Надо быть скромной..и все к тебе потянуться.

☘️
#6

я и так уверенна в себе. Но пошла бы на сцену. Хотя, там и для некрасавиц есть роли, но красивым легче пробиться на главные роли.
Вероятно, бросила бы актëрство, но попробовала бы себя.

Гость
#7

А у меня всегда было ощущение, что красивая, даже если объективно может это не так. И мужиков я выбирала только тех, которым я очень нравилась. Просто у меня в голове не укладывается, как я буду встречаться с кем-то, кто считает, что я среднячок и ничего особенного.

Glush_Llok
#8
Гость

А у меня всегда было ощущение, что красивая, даже если объективно может это не так. И мужиков я выбирала только тех, которым я очень нравилась. Просто у меня в голове не укладывается, как я буду встречаться с кем-то, кто считает, что я среднячок и ничего особенного.

Если были мужчины, которым вы нравились, значит вы - красивая)

Гость
#9
Glush_Llok

Если были мужчины, которым вы нравились, значит вы - красивая)

Мужжлу нравятся даже бомжихи вокзальные и гермафродиты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: