Гость
Статьи
Мужчины в 25-30 уже …

Мужчины в 25-30 уже старые?

Кожа уже не сравнится с 18-20 летним пахнущим красавцем. С красивым телом. К 25 уже признаки старости у мужчин. Пузо, лысина. А в 30 уже пенсия. Что скажете

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонимаю мужиков которые тут в 40 думают кого то найти. Кому они нужны? Они же уже морщинистые старики

Гость
#2

Ты-то явно 50летняя красотка)

Гость
#3

Мне жалко вот этих мужиков на сз которые хотят в последний вагон. Ровня 40 летнему это 50-60 лет. Тк 40 летняя женщина может спокойно спать с 20 летками

Гость
#4
Гость

Ты-то явно 50летняя красотка)

На женщину в любом возрасте будет спрос, а на старого паркохода не будет

#5
Гость

Непонимаю мужиков которые тут в 40 думают кого то найти. Кому они нужны? Они же уже морщинистые старики

Да,да старые и мерзкие каковы в 40 . Одинаково.

Али-баба
#6
Гость

Непонимаю мужиков которые тут в 40 думают кого то найти. Кому они нужны? Они же уже морщинистые старики

Очередной провокатор на срач?

#7

Скажу, что это либо вброс на вентилятор, либо сколько тебе лет, что такое странное отношение? А у младенцев кожа вообще нежная, в сравнении с ними 18-летние, наверно, пенсия...

#8
Мёртвая тишина

Да,да старые и мерзкие каковы в 40 . Одинаково.

Как вы(не правильно)

Гость
#9

Кожа какая-то. Ты на свою рожу посмотри чучело.
Вот вы как раз к 30 годам и сидите с тупыми рылами на лавочке.
Пока я в это время к трём тёлкам за сутки успевал.
Пшла. СТХ как мишка лапу.

Гость
#10
Али-баба

Очередной провокатор на срач?

Это жизнь. Я открываю девушкам глаза чтобы не связывались с Б/У мужиками потасканными. Лучше брать помоложе

Гость
#11

Что за бред, это еще молодые мужчины

#12

Да старые, но я в 34 никого не ищу. потому что не хочу.))

Гость
#13
Гость

Кожа какая-то. Ты на свою рожу посмотри чучело.
Вот вы как раз к 30 годам и сидите с тупыми рылами на лавочке.
Пока я в это время к трём тёлкам за сутки успевал.
Пшла. СТХ как мишка лапу.

Ты в 30 уже дедушка. А дают тебе наркоманки. Женщина в 30 может спать с 18-25 летними, а не связываться со старьем б/у

#14
Гость

Мне жалко вот этих мужиков на сз которые хотят в последний вагон. Ровня 40 летнему это 50-60 лет. Тк 40 летняя женщина может спокойно спать с 20 летками

Не может.) Ей тупо никто не даст. За деньги если только...

Гу
#15

нет. 25-30 это не старые

Гу
#16
Гость

Ты в 30 уже дедушка. А дают тебе наркоманки. Женщина в 30 может спать с 18-25 летними, а не связываться со старьем б/у

та разве в возрасте дело))

Гость
#17

Ровня 40 летнему 80 летняя бабка, я считаю ликвид до 27 лет максимум, старше уже старые помойки. У женщины же возраста нет

Гость
#18
Гу

нет. 25-30 это не старые

Старые и морщинистые пузатые. Многие уже детей нагуляли. *** мужики

Гость
#19
Гость

Мне жалко вот этих мужиков на сз которые хотят в последний вагон. Ровня 40 летнему это 50-60 лет. Тк 40 летняя женщина может спокойно спать с 20 летками

Она может спать, но кто ей даст-то?

Гость
#20

Какие признаки старости у 25 летнего? И 25 летний, и 30 летний это еще молодой мужчина

Гость
#21
Гость

Старые и морщинистые пузатые. Многие уже детей нагуляли. *** мужики

Р с П

Гость
#22
Гость

Ровня 40 летнему 80 летняя бабка, я считаю ликвид до 27 лет максимум, старше уже старые помойки. У женщины же возраста нет

Адекватный ответ

Гость
#23
Гость

На женщину в любом возрасте будет спрос, а на старого паркохода не будет

Ерунда, любой СЗ на 90% состоит из этих 40 летних "девушек"

Али-баба
#24
Гость

Это жизнь. Я открываю девушкам глаза чтобы не связывались с Б/У мужиками потасканными. Лучше брать помоложе

А кто вас уполномочил? Каждый живет свою жизнь. Кому хлебушек черствый, кому жемчуг мелковат.

Гость со стояком
#25

А женщины что, с возрастом у нас молодеют что ли?

Гость
#26

Да-да, замуж надо выходить за маленьких мальчиков, пока они не состарились. Лет 10-12 чтоб ему было, воспитаете под себя, чтоб был вам как сыночек или теленок.😄😄

Гость
#27

Это старая 6лять Лиса. Тебе мало кода на рак матки ?
Вот теперь лежи и всю ночь прислушивайся, как в 3,14де рак клешнями шевелит.

Гость со стояком
#28
Гость

Мне жалко вот этих мужиков на сз которые хотят в последний вагон. Ровня 40 летнему это 50-60 лет. Тк 40 летняя женщина может спокойно спать с 20 летками

А взрослый мужчина с деньгами думаешь не может спать с молодыми студентками?

Гость со стояком
#29
Гость

На женщину в любом возрасте будет спрос, а на старого паркохода не будет

Ага, ага. Прямо в любом возрасте, да-да.

Гость
#30
Гость

Да-да, замуж надо выходить за маленьких мальчиков, пока они не состарились. Лет 10-12 чтоб ему было, воспитаете под себя, чтоб был вам как сыночек или теленок.😄😄

ну нет, надо в 30 брать 18летнего. И воспитывать под себя. Только чтобы не потаскан и не нагулян, с хорошей семьи

Гость
#31

это деды уже совсем, а до 30 доживают не все, естественный отбор

Гость
#32
Гость

Кожа какая-то. Ты на свою рожу посмотри чучело.
Вот вы как раз к 30 годам и сидите с тупыми рылами на лавочке.
Пока я в это время к трём тёлкам за сутки успевал.
Пшла. СТХ как мишка лапу.

Одно старичье порвалось.

Фея✨️
#33

Думаю что автору либо 16, либо он ***😆
Мне 24. Волосы длинные,маникюр красный и новая мини юбка. Парни смотрят с интересом и больше 22 не дают.
А если в 25 старость,это как бухать и курить надо? Чтобы в 25 уже всё.

Гость
#34

Про авторов и нерадивых комментаторов только и скажешь: "Годы идут вперёд, а народ всё дерьмовей и дерьмовей становится!".

Гость со стояком
#35
Гость

ну нет, надо в 30 брать 18летнего. И воспитывать под себя. Только чтобы не потаскан и не нагулян, с хорошей семьи

И что он тебе с одет дать в свои 18 лет? Его в этом возрасте ровесницы интересуют, ну максимум разница года в 2, ну никак не 30 летние тети, на 15 лет старше которые).

Гость
#36
Гость со стояком

И что он тебе с одет дать в свои 18 лет? Его в этом возрасте ровесницы интересуют, ну максимум разница года в 2, ну никак не 30 летние тети, на 15 лет старше которые).

Девушка должна быть с опытом, это по природе нашей перебирать самцов, а мужчина должен быть чист как продолжитель рода.

Лорик
#37

Автор права. Мужчинам пенсию надо начинать платить в 30 лет, к теткам в 70!

#38
Гость

Это жизнь. Я открываю девушкам глаза чтобы не связывались с Б/У мужиками потасканными. Лучше брать помоложе

Зато у "помоложе" ни опыта, ни денег... а после 30 мужчины уже обзавелись всеми ништяками.
Так что думайте тщательнее 😜

Гость
#39
Лорик

Автор права. Мужчинам пенсию надо начинать платить в 30 лет, к теткам в 70!

Ты еще с маминой сиськи не слез, а уже пенсию хочешь. Пахать иди толку все опасно с тебя нет больше

Гость
#40
Гость

Ты еще с маминой сиськи не слез, а уже пенсию хочешь. Пахать иди толку все опасно с тебя нет больше

Все равно*

Гость
#41

А самое печальное - стояк не тот и выносливости ноль.

Гость
#42
Гость

Мне жалко вот этих мужиков на сз которые хотят в последний вагон. Ровня 40 летнему это 50-60 лет. Тк 40 летняя женщина может спокойно спать с 20 летками

Не надо прям всех мужчин отпугивать, пусть олени отдают деньги студенткам!!!

Гость
#43
Гость со стояком

А взрослый мужчина с деньгами думаешь не может спать с молодыми студентками?

Олень детектед!!! Дед, переводи деньги!!!!

Гость
#44
Гость

Олень детектед!!! Дед, переводи деньги!!!!

Он наличные отдаст в гостиничном номере, а те кто переводит деньги анонимам в интернете просто так - они существуют только в фантазиях ПТУшниц

Кухарю
#45

да, мужской век короток, у них после тридцадки даже сперму не берут для донорства

Гость
#46

Зачем мне 20летний ребенок, который ничего еще не может и не умеет?

Гость
#47
Гость

Мне жалко вот этих мужиков на сз которые хотят в последний вагон. Ровня 40 летнему это 50-60 лет. Тк 40 летняя женщина может спокойно спать с 20 летками

40летним нужны опытные мужчины, а не мальчики, у которых еще на губах молоко не обсохло

Гость
#48
Гость

это деды уже совсем, а до 30 доживают не все, естественный отбор

А вы из какого века? Из 16 века? Нуда, у вас там до 30 еле доживают.

Кухарю
#49
Гость

40летним нужны опытные мужчины, а не мальчики, у которых еще на губах молоко не обсохло

ну уж точно не 50-летний импотент, года на 2-5 помоложе самой женщины - самое то

Гость
#50

Для постельных утех мужчины 25-30 старые, а для всего остального очень даже молодые. Но жизнь состоит не из одних отношалок, так что фактор старости мужчин в качестве сексуальных партнеров можно не учитывать.