Гость
Статьи
сумки Kipling. Нужны …

сумки Kipling. Нужны отзывы

девочки, а кто мне может сказать, как вообще марка Киплинг? слышала, что качество сумок хорошее и модели классные. вот все думаю в магазин их сходить, разузнать. кто что может сказать о марке??

мурка
22 ответа
Последний — Перейти
Татьянка
#1

Я две недели назад купила сумку Киплинг, очень довольна. Кстати, гарантия на сумку - 2 года. Качество действительно супер. Я покупала в европейском, там большой выбор цветов и моделей. А вот в Атриуме - выбор мал.

Коровка
#2

Хорошая марка, сумки удобные и качественные

Anonymous
#3

*** китайское

Anonymous
#4

Сама ты китайская.. Это бельгийские сумки. Очень качественные. Не знаю, правда, что у вас там в России продают. Подделку, наверное, как всегда.

Гость
#5

купила в хорватском дьютике, сумка отличная, очень разнообразные модели, есть из чего выбрать. Качество изумительное, и обезьянка очень милая

анна
#6

Сумки качественные, есть симпатичные модели.

Svetta
#7

Моя подруга (довольно придирчивая) уже раза три покупала сумки Kippling - в Москве, в Пальме (столица Майорки) и еще где-то. Всеми была довольна.

барбариска
#8

у меня сумка Kippling уже 3-й год. я её просто обожаю. стирала её в машинке кучу раз, а она до сих пор как новая. удобная, красивая, качественная вещь. ещё хочу какую-нибудь сумку этой марки.

#9

Обожаю эту марку сумок уже лет 10.Столько же их у меня имеется.Из десяти только одна износилась немного,остальные как новые.

Светлана
#10

У меня примерно 15 сумок kipling. Уже коллекция. есть две раритетных. Такие в Москве вообще не продавали. Очень старые модели.

Инга
#11

Хорошие сумки, бельгийские. Фабрика в Антверпене. У меня их штук 7. Кстати сегодня считала. Удобно, что есть на любой кошелёк, для детей модели ранцев, для пляжа, для шоппинга. И подороже модели из кожи, до 400 евро. Ещё, что мне нравится, что к каждой коллекции уйма аксессуаров: кошельки, обезьянки, другие висюльки. И они следуют своему стилю. Качество превосходное.

Svetik
#12

Люди!! подскажите магазин где можна купить чемодан/сумку "Kipling" в Киеве, Одессе, Николаеве, кроче на Украине!! Помогите- плиз и щыро дякую :)) Мож ин-ет магаз!?

Гость
#13
Svetik

Люди!! подскажите магазин где можна купить чемодан/сумку "Kipling" в Киеве, Одессе, Николаеве, кроче на Украине!! Помогите- плиз и щыро дякую :)) Мож ин-ет магаз!?

#14

Сумки офигенные! Ношу уже года 4 мешковатую и до сих пор довольна)

Armela
#15

Одной из моих сумок киплинг уже 6 лет. С ней до сих пор ничего не случилось. Качество отличное. В этом году купила еще сумочку и пару кошельков. Буду еще брать.

INNA
#16

Купила три кожанных сумки в Испании, себе две и подружке одну, очень довольны. Были, сомнения на счет розовой сумки. Но как, только я их рассмотрела в номере, то все сомнения исчезли. Качество отличное. Кожа мягкая, обезьянка милая. Мне нравится очень, рекомендую.

Хель
#18

Я просто в восторге!! Меня привлёк СТИЛЬ, вот ни с чём не спутаешь их индивидуальную манеру (дизайнеру респектище). Купила сумку на днях, супер удобная, и не жалко, что почти 5 штук отдала. Такое ощущение, что только там и буду брать сумки))))

heather
#19

Сумки качественные, стильные, добротно сделаны, но то, что продается в Москве - действительно делают в Китае. Бельгийскую здесь покупала в 2006 году, все что позже (7 сумок) - made in China, это малюсенький ярлык со страной-производителкм указан внутри сумки!!! И сразу его не заметишь. Что касается качества - не жалуюсь, регулярно стираю в машинке, ношу иногда продукты в них))) и ничего - как новенькие, поэтому очень даже рекомендую! :-)

ри
#20

Но наверное их сумки только для стиля кэжуал, для молодёжи. Хочу на алиекспресс взять сумку, хоть и не оригинал

Людмиоа
#21

Всем добрый день, в Москве, в ТЦ Европейский купила на распродаже сумку из ткани этой фирмы, ткань сумки вся в обезьянках, но брелка с обезьянкой там не было, вместо обезьянки просто брелок для ключей, продавщица сказала, что так должно быть, а у меня теперь сомнения, может мне подсунули подделку Китайскую...

Мила
#22
Людмиоа

Всем добрый день, в Москве, в ТЦ Европейский купила на распродаже сумку из ткани этой фирмы, ткань сумки вся в обезьянках, но брелка с обезьянкой там не было, вместо обезьянки просто брелок для ключей, продавщица сказала, что так должно быть, а у меня теперь сомнения, может мне подсунули подделку Китайскую...

У вас не подделка. У меня такая же, покупала в Бельгии. Посмотрите на сайт фирмы, часть сумок идёт не с плющевой обезьянкой, а с металлической.

Гость
#23
Anonymous

Сама ты китайская.. Это бельгийские сумки. Очень качественные. Не знаю, правда, что у вас там в России продают. Подделку, наверное, как всегда.

А что вы имеете против Китая? Фабричные изделия очень качественные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: