Гость
Статьи
Бижутерия Эталон …

Бижутерия Эталон Женави стоит или нет?

Присмотрела себе гарнитур из серии Avrora goods сережки и кольцо, но сомнения закрались, а надо ли покупать бижутерию) или лучше натоящее золото с брилиантами?

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Иван
#51

Женави- лохотрон, не устраивайтесь к ним на работу, если увидите объявление на авито. Попросят оплатить деньги за курьера- вперед ничего не оплачивайте, да и вообще связываться с этим лохотроном не стоит! Пишут объявления о приеме на работу мастера по сбору украшений на дому, просят оплатить куртера за доставку к вам домой украшений, вы оплачиваете , а они исчезают, не отвечают. В общем не ведитесь. Причем страница в контакте с менеджером, который просит оплатить курьера сделана как надо, подозрений не возникает. В общем все сказал

Ксения
#52

Подскажите пожалуйста, а изделия Женави черненное серебро(покрытие) можно ли чистить в специальных средствах? Например средстве "Алладин"" для золота и бижутерии, либо для чистки серебра непосредственно.

Марика
#53

Что касается позолоты, я замуж выходила в лихие 90-*****. Обручалки только по талонам из ЗАГСА продавали. И еще попробуй найди золотые, да нужного размера. Взяли позолоченное серебро. Хватило на год. И это хваленые советские ювелирные изделия. Так что позолота не только с Женави слетает))
С детства родители к золоту приучали. И у меня его было не мало и штамповки, и дизайнерского (хотя с этим тогда было не ахти)). А в 30 лет мне серебряное кольцо подарили. И я им заболела - серебром! Много лет брала только его. Какого только нет! Но и бижутерию тоже люблю. На день рождения подарили сертификат на Женави. Дизайн мне очень понравился! На выходных пойду выбирать.))

валентина
#54
Лариса

Женави брать не советую. Сама обожглась. Цена как у серебра, но быстро облазит и розовый металл проявляется. Дешевая бижуха и то дольше носится. Хотя модели интресные. Этим и привлекают. Не советую категоричски. Лучше серебро.Очень разочаровалась. Всех подруг отговорила.

валентина
#55

Ношу Женави больше 10 лет,всё как новое!Люблю эти украшения очень! Дарю моим подружкаям и родственницам и у них всё отлично носится)))

Катя
#56

Хорошая бижутерия. Не все коллекции удачны, но это дело вкуса. Ношу годами (где-то с 2005 по сей день), ничего не сломалось до сих пор. Камни не выпадают. Если потемнело посеребрение - почистите зубной щеткой с зубной пастой, и все заблестит, как новенькое.

Гость
#57
Иван

Женави- лохотрон, не устраивайтесь к ним на работу, если увидите объявление на авито. Попросят оплатить деньги за курьера- вперед ничего не оплачивайте, да и вообще связываться с этим лохотроном не стоит! Пишут объявления о приеме на работу мастера по сбору украшений на дому, просят оплатить куртера за доставку к вам домой украшений, вы оплачиваете , а они исчезают, не отвечают. В общем не ведитесь. Причем страница в контакте с менеджером, который просит оплатить курьера сделана как надо, подозрений не возникает. В общем все сказал

Неужели вам непонятно, что это мошенники,выдававшие себя за Женави, что солидная фирма этим заниматься не будет?

Гость
#58

Странно.... у меня аллергия даже на золото, если долго не ношу. А на черненное серебро Женави никакой реакции. Я покупала в фирменном магазине. Всё выглядит как новое. Вот хотела на позолоту перейти, но начиталась отзывов и сомневаюсь теперь...

Гость
#59
Гость

У меня было несколько покупателей, которые носят изделия "женави", купленные несколько лет назад как серебро (бывают нечестные продавцы). Пообщавшись, с удивлением узнают, что не серебро это. Например, серьги "трезини" в посеребрении: одна моя покупательница два года проносила их как любимые серебряные серьги, не снимая даже в душе. У меня же купила к ним кольцо. Так что покупайте и носите с удовольствием)))) С радостью отвечу на все вопросы.

А камушки не вставляют. У меня в кольце камушек потерялся маленький. Очень обидно. Три дня прошло всего...

иван
#59

Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны.
Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят.
Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое поганое, в своем родном маленьком городе, людей, с которыми Кузнецов Сергей Геннадьевич каждый день близко общался, обманным путем втираясь в доверие – в частности.
Ведет себя по-хамски. Вы для этого гондона - просто терпила.
Две схемы кидалова стары, как мир.
Вот варианты развития событий:
Вариант 1
Вы платите предоплату 100% и в лучшем случае, вам с барского плеча отгрузят тухлого мясо примерно на половину ваших денег.
Или, возможно, вам вернут около половины ваших денег, лет так через дцать, чтобы вы кланялись и благодарили данных субъектов за милосердие, к вам проявленное.
Вариант 2
Вы отгружаете товар, вам возможно оплатят, но одному Кузнецову С.Г. известно когда и сколько.
Вы вынуждены полагаться только на его порядочность, которой давно нет.
И ему абсолютно плевать на вас, на всех других людей и на все свои слова и обещания.
Не связывайтесь с данными товарищами ни при каких обстоятельствах, не повторяйте наших ошибок.

Лиана
#61
Катя

Бижутерия по дизайну очень понравилась, но могу сказать одно - у кого аллергия на металл, не покупайте Женави! У меня за один день так уши облезли, что к вечеру чуть на стенку не залезла. А на упаковке написано гипоаллергенный сплав с посеребрением. Обман

Это не обман, а ваша индивидуальная непереносимость данного состава

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: