Гость
Статьи
Очки с обычными …

Очки с обычными стеклами (Просто так) кто-нибудь покупал????

Привет, вот решила к 8 марта попросить подарок ...хочу очки с обычными стеклами в черной стильной оправе.мне очки такие идут, и вид сразу прикольный такой становится.Кто-нибудь покупал и где , какие …

Саша
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Маша
#101

У меня плохое зрение, я ношу очки для зрения, прямоугольные, не огромные, и мне очень идут =) Они в чёрной тонкой оправе. А вот очки, которые модные и огромные, мне совсем не идут. Я в них как стрекоза. И вообще, люди, я понимаю, это модно, но через год-полтора, может даже раньше мода пройдёт, а очки-то эти недешёвые!!! Так и будут лежать на полочке и пылиться... Лучше носить обычные прямоугольные очки, потому что такие очки ВСЕГДА в моде. Они просто универсальны.

Яна
#102

А подскажите где купить такие очки с простыми стеклами,в городе Симферополь?

ЯяЯ
#103

Зачем вам имитация очков? Хотите чтобы люди думали что у вас плохое зрение? Я представляю картину как все люди идут по улицам в чрныйх очках как клоны.

Тем более очки это необходимость, а не аксесуар. Лучьше летом подберите себе солнцезащитные очки какие вам нравятся и радуйтесь хорошему зрению.

Гость
#104

"очки это необходимость, а не аксесуар"-какая чушь! именно в наше время очки носят и как аксессуар! а вот в допотопные времена их носили только те,у кого были проблемы со зрением..

Ольга
#105

Скажите,пожалуйста,сколько примерно стоят такие очки?

ЯяЯ
#106

Конечно, солнцезащитные это аксесуар, а для зрения совсем не аксесуар. Конечно людям которые носят очки для зрения приходиться делать из них аксесуар.

Марат
#107
Алина

Кто-нибудь знает через интернет с доставкой на каком сайте можно заказать???

GoldmanShop.ru огромный выбор имиджевых очков!

настя
#109

в любом магазине где есть очки и не объязательно в аптеке

вот я себе за 50 рублей купила и ношу уже 2 года

Алина.А,
#110

Саша ,если вы хотите очки хорошей фирмы изготовления,то их можно купить в магазине "оптика" за 990 руб со скидкой

Олеся
#111
Лена

Ацетон! Я так и стирала) Только осторожно, оправа пластиковая, можно и её затереть нечаянно.

Средством для снятия лака,только предварительно потри ластиком!Помогает,я свои так отмыла)

кристина
#112

я ИЗ ВИТЕБСКА(БЕЛАРУСЬ).ЗАКАЗАЛА В ОПТИКЕ СЕБЕ ТАКИЕ ОЧКИ,ЗАПЛАТИЛА 100.000 БЕЛ.РУБ

Юля
#113

Сегодня иду покупать!)

Юля
#114

Я за 350 рублей купила)

Гость
#115

я тож такие хочу как у джо джонаса это круто

Лилия
#116

почему сразу как у Собчак?

некоторым людям они очень и очень идут,)

Ирэн
#117

Народ, решите для себя, что вы хотите в первую очередь - быть модными или привлекательными для мужского пола? Мнение о внешности у мужчин и женщин иногда отличаются. Мы стараемся понравиться мужчинам, подчас не слишком понимая их. Совет - спросите мнение у своего молодого человека или просто друга, кто им больше нравится девушка в очках или без, если это вам конечно нужно...

Гость
#118

Людии разве одна собчак такие очки носит ???

Жене4ка
#119
Саша

Привет, вот решила к 8 марта попросить подарок ...хочу очки с обычными стеклами в черной стильной оправе.мне очки такие идут, и вид сразу прикольный такой становится.Кто-нибудь покупал и где , какие тонкости...хотя в принципе мне кажется это не вредно, тем более я буду их носить иногда...Где лучше заказать и ск это может стоить?????

Ваш текст

я сегодня себе их купила, такие клевые в черной лаковой оправети квадратные....они супер...! только у меня проблема я не могу стереть надпись на стеклышке ,даже спиртом не стирается....печально...!

Вася
#120

Вы *** фоточки выложить не могли????

Лу
#122

Где можо заказать такие очки?)

Мария
#123

я всегда очки хотела купить..но как-то стеснялась мерять..да и говорить что мне с простыми стеклами нужны..так для имиджа что ли..а вот недавно пошла и ни с того нр с сего купила..просто порыв был..хожу теперь довольная..но одеваю не очень часто..так как вродебы говорят..что они наоборот зрение портят..из-за очков глаза меньше "двигаются"..так как они сужают кругозор и нужно голову поворачивать..так что решайте сами..и никого не слушайте..если нравятся..покупайте...мы живем 1 раз...что б думать о том ..как о нас подумают))))

Гость
#124

Когда уже станет модным носить костыли, интересно? Такой простор для дизайнерской фантазии - с кристаллами Сваровски, например, или там в леопардовые пятнышки))) Вот бы нормальные люди поржали))) Ау, дизайнеры! Ловите бизнес-идею, совершенно бесплатно!

Буковка Н!!!
#125

а где можно купить такие очки????очень хочу!

Гость
#126

очки не только собчак носит ,это мода такая во всем мире...

Гость
#127

а где их можно купить

Гость
#128

почти все носят такие очки

Онни
#129

Интересно,почему как у Собчак?В в курсе,что вся Азия такие носит.В азиатских странах в последнее время стало очень модно носить очки, в которых нет стёкол. На улицах больших городов можно часто встретить людей, гуляющих в пустых пластмассовых оправах всевозможных ярких цветов, специально подобранных под цвет одежды, туфель или аксессуаров.По мнению приверженцев нового веяния, такие очки прекрасно дополняют внешний облик. Кроме того, позволяют скрыть темные круги под глазами и визуально увеличивают размер глаз.

Алина
#130

А сколько будет стоить в Москве???

Ичи
#131

У меня есть оправа от очков она такая классная но стёкол в них нет.... а можно в салоне вставить их или новые покупать?

Гость
#132

Я месяц назад обнаружила что мне очень очки идут, ришила купить себе для имиджа)) купила сразу две обалденые оправы на Mrglance.ru всего за 1790

Гость
#134

круто

а где такие заказать

Гость
#135

как имено их сделать с простым стеклом

Сабрина
#136

как сделать очки просто с простым стеклом

скажите пожалуста

Гость
#137

http://cs614817.vk.me/v614817264/5b93/hJsP4Ky8DzE.jpg у меня вот такие) ношу не нарадуюсь)))

Гость
#138

Очки у Вас классный! А что за фирма? И где купили. Спасибо.

Гость
#139

Классные:)

Мариич
#140

У меня плохое зрение.Раньше не хотела ходить в очках ,а потом как узнала что некоторые носят очки для имиджа с простыми стеклами поняла какая была *****.У меня ведь есть шанс совместить модное с полезным

Гость
#141

Я лично хочу заказать простые стекла для того чтобы скрывать морщины и круги возрастные (мне 50 лет). Родственница носит (с диоптриями) и всегда за счет очков хорошо выглядит, стильно, морщины, мешки прикрыты оправой. Зрение у меня - 0,5, могу заказать, но могу нулевку. Пойду в линзмастер, присмотрела оправу за 6 000, думаю стекла слегка затемнить, так ещё круче будет )))

Гость
#142

а мне для работы нужно выглядеть солидным, поэтому хочу носить очки

елена
#143

а где можно купить

Гость
#144

Это хипстерская (хипстеры) тема

Гость
#145

Это стиль хипстера. Это особая субкультура. И так требуют их правила. Но не мода.

#146

в Харбине в Иследовательскому институте лейкодермы. В севере китая есть токое красивое место-ХАРБИН,
Если у вас есть какой-нибудь вопрос о кожи.можно к нам. Мы будем стараться помочь вам ,чтобы решить вопрос для вас!
наш сайт--vitiligoo.com
Email:curevitiligo@aliyun.com

Гость
#147
Гость

для тупых девок: чтобы носить очки мало быть умным, надо ещё плохо видеть

Для тупых людей объясняю, что есть простые очки о которых сейчас и идет речь, с обычными стеклами, не для зрения, и не от солнца.

Анастасия
#148
Баба с бульдогом

нахрена вам очки? совсем сдурели, честное слово....

Господи
Почему сразу одурели
Это нормально мы же зрение не портим. Так что не надо тут

Гость
#149

Очки с нулевыми стёклами, но слегка затемнённые, и/или с антибликом для компьютера - самое то в качестве аксессуара. Они ещё в солнечную погоду отчасти спасают. Не так, как тёмные очки, но всё же.

А по делу... я очкарик много лет, было -2, потом -3. Они мне идут, я подобрала классные оправы. Но с каким же удовольствием я бы их выкинула нахрен ВСЕ, и обрела бы нормальное зрение! Лазерную коррекцию сделать не могу, противопоказана. Только очки. Сколько с ними возни и геморрроя! Туда не засунь - поцарапаешь. Этой стороной не положи. Обращайся осторожно, чтобы не поломались тонкие дужки и те штуки, которые держатся на носу. Покупай футляры и ткань для протирки. Чисть очки, промывай их, или делай лазерную чистку в салоне (если пыль забилась между стеклом и оправой, как у меня недавно было). Имей 2-3 экземпляра очков. Не клади куда попало, потом фиг найдёшь, а без них фиг пойдёшь на работу: не видно то, что на мониторе. Следи, чтобы не уронить их. Периодически проверяй зрение - вдруг уже нужно сменить линзы. Линзы, заразы, дорогие! Нулевые очки хотя бы можно пойти и купить, а эти, которые у меня - только на заказ. Во время занятий спортом они мешают. Не дай бог упасть на лыжах или роликах (особенно люблю лыжи) - могут отлететь, и ищи их в метровом сугробе или на траве - ага, при своём-то зрении! Без очков же не видно трассу на спуске. Поэтому на спорт - очки только на шнурке или вообще на резинке от трусов вокруг головы, потому что шнурок в лесу цепляется за ветки деревьев и мешает, раздражает.

Гость
#150

Понятно, что большинство этих неудобств - оттого, что зрение плохое и очки нужны непростые, на заказ. С нулевыми очками всё не так сложно: без них всё видно, а если потерялись, разбились или просто надоели - не так жалко, потому что по сути это одна оправа, без дорогих линз. Можно не париться, чтобы не разбились или не поцарапались - опять же потому что не нужны специальные линзы, и сделать новые стёкла в любом салоне можно за день. А не за несколько дней, как для настоящих очков.

Предыдущая тема