Гость
Статьи
а какие сейчас в моде …

а какие сейчас в моде сумки???

???
какая у вас???
и какую вы хотите?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авоська.......ну последний писк моды.......

Гость
#2

клатчи..

Автор
#3

1-?
2-?
3-?

Груша
#4

в этом сезоне, как и в предыдущем, в моде те сумки, где МНОГО денег лежит

Гость
#5

4, вот это точно!)))

абсолютно счастлива
#6

вот мои любимые

http://photofile.ru/users/diflush/115325909/125409369/

а какую хочу... даже не знаю... прада хочу! и биркин! ))

Вадим Галыгин
#7

Авоська - СУмКА с дырками ))

абсолютно счастлива
#8

вот, какую хочу

http://www.styledrops.com/handbags-34320.html

или такую

http://www.styledrops.com/handbags-34321.html

Скаковая Лошадь
#9

сейчас хожу с рыжей биркин, но она старенькая, ей три года уже, просто под пальто подходит. хотела в риме купить гуччи, но блин сколько там левака в бутиках......... жаль просто деньги тратить. так что буду донашивать свои старые сумки. благо не мало их.

Барби
#10

8. Ужас. Не за что такие бы не купила

ольга
#11

у меня кэрри алл

абсолютно счастлива
#12

10 - поэтому и ники у нас с вами разные ))
в жизни б себя не назвала так

Красотка
#13

a chto tolko po markam zdes sudyat?
vot mne nravyatsya bolshie sumki, no pohoge seychas moda poshla na malenkie, gde mesto dlya sigaret i zagigalki tolko est nu ili mobilnik)) vchera poshla i kupila sebe takuu)) sumok u menya zavalis((( i vse pokupau i pokupau)) ne nzau dage radovatsya ili grustit po etomu povodu))

dashpunt
#14

абсолютно счастлива, отличные сумки)барби, мы и так все про вас знаем)))и вкусом вы, наверное, не отличаетесь)

Гост
#15

абсолютно счастлива, классные сумки, цвет очень актуальный:)

Барби
#16

12, 14. Да эти сумки которая показала , абсолютно счастлива, очень неудобные, они же как чемоданы жесткие и большие..Я люблю такие сумки через плечо, чтобы их и не чувствовать

Злобная
#17

Для меня модны те, которые нравятся/подходят лично мне. Последнее приобретение - средних размеров из матовой кожи, форма перевернутая трапеция, цвет - где-то между шоколадным и вишневым, почти без фурнитуры, только кармашки перфорированные снаружи, две короткие ручки, но можно пристегнуть длинную. И пофигу мне, модная она в этом сезоне или нет.

Ф
#18

9 Да ты что, в Риме как в Москве? Ты ничего не путаешь? А где в бутиках нет левака, поделись опытом, гламурная ты наша.

Ф
#19

13 Красотка, бросай курить, сколько места в сумке будет!

GDEMODA.RU
#20
Автор

??? какая у вас???и какую вы хотите?

GDE MODA- первая социальная сеть в России, созданная специально для ценителей моды. Место, где легко можно найти своих старых друзей, знакомых, приятелей, коллег, а также обрести новых.

GDE MODA- ресурс для дизайнеров, модельеров, швей, моделей, ди-джеев, фотографов, продавцов тканей и швейного оборудования, шопперов и людей просто интересующихся миром моды.

GDE MODA- место, где даже начинающий дизайнер или модельер может самореализоваться и найти прямой контакт с покупателем, разместив свои коллекции одежды, обуви, аксессуаров прямо на сайте.

Дорогая аренда помещений для вашего магазина вам не подходит? Тогда не тратьте времени! Регистрируйтесь и начните пользоваться сайтом прямо сейчас!

Яна
#22

Самые модные сумки - клатчи! Из натуральной кожи питона!!! Неоновые яркие цвета!!! http://www.avito.ru/items/klatch_5732042

пишите yana.bag@мэйл.ру

Гость
#23
Злобная

Для меня модны те, которые нравятся/подходят лично мне. Последнее приобретение - средних размеров из матовой кожи, форма перевернутая трапеция, цвет - где-то между шоколадным и вишневым, почти без фурнитуры, только кармашки перфорированные снаружи, две короткие ручки, но можно пристегнуть длинную. И пофигу мне, модная она в этом сезоне или нет.

cdtnkfyf
#24

что за понты прям брендами хвастают а у меня с обычного магазина но за то мне по душе все такие крутые погляди!!!!!!!!!!!

hit
#25

tw3

Гость
#26

Я покупала шикарные брендовые сумки- шоперы и яркие сумочки в бутике на Бауманской! Я очень люблю этот бутичек! Их тел. 8926 789 53 04. Может кому помогу в выборе сумочки:)

Алена
#27

КОНКУРС "ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА ≈ ЭТО"

Включи фантазию, вырази свое отношение к такому важному женскому аксессуару как женская сумочка, и получи в награду одну из стильных сумок модного дома Lono!

Подробности: http://www.beautycontraception.ru/projects/0/47

Гость
#28

Сумки для всех и каждого!;)http://www.shipoff.ru/

prudnikova
#29

вот синей сумки у меня не было http://guardino.ru/products/sumka-gilda-tonelli0919_2 произвела впечатление... сейчас Gilda Tonelli у меня самая любимая.

Глория
#30

Мода изменчива по этому сложно под нее все время подстраиваться, я уже давно остановила свой выбор на классике - http://www.green-bag.ru/catalog/zhenskie-sumki/zhenskie-sumk​i-klassicheskie/ и совершенно не жалею

Ольга
#31

А мне очень нравятся сумки от VITACCI - у них и яркие цветные есть и классические модели на каждый день! Заказывала уже 3 штуки с https://para-par.ru/ - очень довольна -прочные и красивые!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: