Гость
Статьи
Где купить трусы-пояс …

Где купить трусы-пояс или панталоны пояс большого размера?

Милые девушки!подскажите, где в Москве купить трус-пояс или панталоны-пояс ОБЯЗАТЕЛЬНО с пажами (тесемочками) для чулок! мама измучилась, нигде найти не может... хочу сделать ей подарок)))размер у нее большой - бедра 140-150 где-то.киньте ссылочку иди адресок! а может кто занимается продажей?

Юлия
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рарарра

Гость
#2

ищите по интернет магазинам, это уже раритет...

Shura
#3

Именно такие панталоны продаются в универмаге (кажется называется "Вешняковский", 2-я или 3-я остановка на городском транспорте на север, на 2-м или 3-м этаже) марки Flexees или Майденформ с пажами для чулок, только вот размером поменьше. Сама себе такие купила, сначала XL, бежевые (очень красивый цвет), а затем L, черные (цвет тоже ничего). Материал по фактуре очень приятный наощупь. Внизу силиконовые ленты от сползания с бедер. Сама долго искала похожие. Очень мне нравятся.

Никита
#4

Пора уже подумать о моде и производстве панталон для мужчин.

микитен
#6

в раннем детсстве я носил девичие трусы и мне нравились панталоны я помню в детстве лежал в больнице и когда сестра меня мыла я попросил поносить панталоны висящие у меня под носом девушка которая была скажем так хозяйкой панталон разрешила мне поносить их но женьщина которая мыла меня наотрез отказалась давать их поносить и всегда в детстве я завидовал девушкам носящим панталоны и очень рано сменил девичи трусы на семейные так появился отпечаток на моей психике в начале 2000 я купил себе 4 -ро панталон и с удоволствием ношу их и до сих пор так же как и трусы макси (женские) я их чередую то панталоны то трусы макси в моём гардеробе нет мужских трусов и больше из всех я люблю носить панталоны я их покупаю ,заказываю в интернет-магазинах только вот на показ как то стесняюсь я как представлю как я одеваю панталоны так аж дух захватывает и я становлюсь другим человеком более добрее я считаю ,что у панталон женская душа и стоит кончить в штанинину панталон так при снятии их снова тянет как магнитом одеть такого с женскими трусами небывало так как панталоны сродни девушке со своим характером и нравом и спустив в штанинину панталон они уже тебя никуда не отпустят так до сих поря и ношу панталоны и мне нравится это .

микитен
#7

Прошу извращенцем меня не считать но ответов буду ждать .

джон
#8

В детстве а мы росли под Москвой у меня была сестра которая носила панталоны мне они тоже понравились я тогда был ещё школьником сестра как то раз угодав мои желания дала поносить свои панталоны и до сих пор не расстоюсь с ними я в них как то уверенно чувствую себя резиночки на панталонах осязают каждую точку моего тела я был женат ,жена оставила меня 3 года с момента свадьбы не могла ничего поделать с моим пристрастием к панталонам я до сих пор их носил и носить буду

тоша
#9

Мой рассказ о панталончиках начну с момента когда в первый раз примерил это бельё дело было в университете я как и микитен был с детства помешан на панталончиках я помню натягивал первый раз на себя получая от этого огромное удовольствие и тогда и сейчас ношу и буду носить так как и микитена они меня стимулируют и придают новые краски в жизни спасибо тем кто придумал это самое сексуальное нижнее бельё .

владислав
#10

круто ,что есть такие сайты где можно высказатся о любви к панталончикам и вот я тоже поклонник этого нижнего белья как девушки и женьщины его не ценят а вед носить панталоны - это супер.

т.м
#11

я давно ношу и мне нравится носить женские панталоны в них эрекция больше чем в мужских трусах

джорж
#12

я ношу панталончики с момента когда я пошёл работать и почему для мужчин не создадут мужские панталоны дж

филип
#13

Я когда служил в армии то тогда мне хотелось побыстрее вернутся к моим любимым панталонам я их научился носить с гпту я как то раз зашёл в магазин а там море панталон на любой вкус я не постеснялся и купил трое панталон и начал их одевать с тех пор я ярый стороник носки панталон хоть тут один и выразился но панталоны носил и буду носить я уже женат жена не против моего ношения панталон бывало она и сама мне их покупала

макс
#14

привет вот вам моя история любви к панталончикам в детстве выбор был огромный и детских трусиков на меня и панталон всех размеров я всегда заходя в магазин часами смотрел на панталончики и меня как будт подвывало их взять да и одеть в туднческие годы я начал немного зарабатывать в лавке и купил по моему размеру 3 панталончиков они так облигают тело я был возбуждён и манструбирова всё чаше и чаще если до панталон 3 раза то с панталонами манструбировал по 5-7 раз я считаю ,что панталоны делают человека здоровее я вот к примеру когда начал носить панталончики стал меньше в два раза болет а какая красота пройтись по городу только не на показ в этих замечательных панталончиках так ,что я сейчас вырос и ношу панталончики всё время

демон
#15

Я в студенческие годы училс в унивеситете там была общага и я познакомился с девушкой мы с ней долго дружили но у неё была одна слабость к панталонам она их носила так ,что бы кончики панталон выделялись из под юбки у меня появился интерес к панталонам за счёт этой девушки она могла часами рассказывать про панталоны я не выдержал и попросил у неё одни поносить не на показ одел и вдруг мой член встал и я не удержался и начал манструбировать и правильно писал микитен ,что спустив в панталоны ,что то тёплое они как девушка никуда уже не отпустят и я их одевал снова если снимал ,студенческие годы прошли с той девушкой я расстался но не расстался с панталонами и до сих пор их ношу и считаю ,что панталоны дарят при носке неописуемую палитру чувств и я считаю в панталонах только есть сила придающее здоровый сексуальный настрой и здоровье

тбс
#16

Панталоны это круто особенно в семейной жизни я ношу панталоны с детства и в семейной жизни они здорово помогают возбудится и настроить на нормальный секс с помощью сексуальных игр моя женя панталон не носит она носит трусы да и вобще все знакомые подруги жены носят одни трусы а панталоны видно заняли своё место на мужиках

саша
#17

Панталоны считаю самым сексуальным бельём сам их ношу акуратно но изредка одеваю мужские трусы надо воспользоватся советом демона и спустить в них наверное тогда я их уже не сниму .

слава
#18

в детстве я постоянно был с сестрой мы с ней двойняшки и одинаковой комлеции она очень любила пользоватся панталонами особенно если в юбке или в шортах так из под них всегда виднелись кончики панталон тогда был ещё ссср и выбора панталон в магазине как помню видимо не видимо моя сестра часто заходила в такие магазины со мной и показывала новенькие панталоны я уже был в 2 классе моя сестра предложила мне одеть одни из еённой коллекции панталон я одел и так сразу возбудился ,что начал заниматся рукоблудием после этого сестра отвалила немного панталон и я уже не мог отказать в этом но постоянно занимался рукоблудием пока никто не видит сейчас я уже взрослый человек не женат но по прежнему люблю носить панталоны вот такая у меня история

пм
#19

панталоны я начал носить уже в зрелом возрасте у меня плохая потенция и по этому я стал одевать и носить после армии панталоны помню как в первый раз одел их что даже во мне всё заиграло и я занялся ананизмом прямо в панталонах кончив я их снял и положил на полку в шкафе при манструбации увы патенчция была не на высоте но сразу же надел их обратно я считаю это какая то магия и до сих пор предпочитаю носить только одни панталоны

директор
#20

Вы поймите ,что бы ответить надо кликнуть мышкой на слове ответить там вам выдаст текст того писаки который вам понравился сотрите текст и напишите ответ ,внизу введя свой имейл (электронный адрес)

Может вы найдёте:

1 друга

2 секс партнёра

3 человека с которым можно поговорить и он вас поймёт

Не стесняйтесь эти парни хоть и любят панталоны но им наверняка нужна женская дружба,любовь и поддержка

Так ,что действуйте.

2.

зам.директора
#21

я заместитель директора на фабрике не женат свои половую нужду спраляю на своей секретарше а она меня или себя надевает наши панталоны и начинаются у нас сексуальные игры

главный шпан
#22

я главный шпан на фабрике меня боится не только фабрика но и весь город я чего больше не навижу это панталоны режу их на фабрике целыми партиями не женат и ищу чику без мании к панталонам

зам.директора
#23

Кто то снимет с моей головы завязанные узлом панталоны ? это проделки секретарши пора менять её.

главный шпан
#24

это снова я главный шпан на фабрике этот зам пусть сам свои панталоны завязанные на голове сам и развязывает а у меня дела куда поважнее надо ещё порезать панталон.

директор
#25

ЭЭХ КЛАССНО МЫ ЭТОТ САЙТ РАСКОЧЕГАРИЛИ А ?

Армяне
#28

Адресок мамы не подскажите?Мы бы уже с панталонами наперевес подъехали

НИК
#29

к ПАНТАЛОНАМ Я БЫЛ НЕРАВНОДУШЕН СРАЗУ я помню когда я в 5 классе а тогда был ещё ссср ездили в тогдашний Ленинград и там остановились в школе которая и была преднозначена для экскусантов я помню как я остался один на один с одноклассницей и она через ретузы чёрного цвета стала выделять специально кончики панталон я попросил её показать их на ней и мы зашли в детский туалет для девочек и она сняла ретузы и я увидел панталоны с красивящим рисункам она даже дала их потрогать учась в гпту я стал на степендию купил 4 ро панталон моего размера и надел и никогда с ними не расстовался

влад
#30

Панталоны я просто обажаю и ношу их с детства в детстве и в студенческие годы в тихоря а сейчас просто ношу потому как прикипело

топал
#31

по поводу панталон я к ним спокоен любителем меня назвать трудно в детстве как и все мальчишки носил девичьи трусы потом сменил на семейные женился вот жена и рьяный любитель панталон и когда я занимаюсь сексом она на меня надевает как она говорит самые красивые панталоны да уменя в них быстрее встаёт да ещё и игры только после секса я их снмаю и отдаю жене а сам одеваю мужские боксеры

НИК
#32

Ребята Армяне а мне не хотите панталоны подарить мамауменя уже старая я могу вам заменить её но только в панталонах

НИК
#33

а чем я хуже мамы ведь она уже старая

гость
#34

Я с дества носил девичьи трусы с красивыми рисунами но стал старше решил как то раз примерить панталоны я в них сразу же возбудился и теперь ношу их с удовольствием .

Медвежонок
#36
демон

Я в студенческие годы училс в унивеситете там была общага и я познакомился с девушкой мы с ней долго дружили но у неё была одна слабость к панталонам она их носила так ,что бы кончики панталон выделялись из под юбки у меня появился интерес к панталонам за счёт этой девушки она могла часами рассказывать про панталоны я не выдержал и попросил у неё одни поносить не на показ одел и вдруг мой член встал и я не удержался и начал манструбировать и правильно писал микитен ,что спустив в панталоны ,что то тёплое они как девушка никуда уже не отпустят и я их одевал снова если снимал ,студенческие годы прошли с той девушкой я расстался но не расстался с панталонами и до сих пор их ношу и считаю ,что панталоны дарят при носке неописуемую палитру чувств и я считаю в панталонах только есть сила придающее здоровый сексуальный настрой и здоровье

Я так познакомился со своей женой,кот.постоянно мелькала панталончиками в институте,а когда поженились свадебный подарок...полный комплект панталон и чулочки и пояс,а потом и все остальное...сейчас когда юбки уже не такие короткие мелькает трико через разрез........

Александр
#37
т.м

я давно ношу и мне нравится носить женские панталоны в них эрекция больше чем в мужских трусах

Я
#38

обратитесь в федерацию парашютного спорта.

Виктор
#39

Я неравнодушен к панталонам с детства, детство и юность у меня прошли в Крыму, и должен сказать что меня замучили проблемы с грибковыми заболеваниями в области половых органов и ан. отверстия. Летом постоянно чесалось и как оказалось виной тому пыль в которой находятся всякие грибки и пр. дрянь, которая проникала через широкие штанины шорт и семейных трусов. Врач порекомендовала моей маме одеть на меня короткие девченочьи панталоны, плавки носить категорически запретила. Сначала я очень сильно протестовал но надев панталоны я почуствовал себя совершенно по другому и мне даже понравилось в них ходить, когда пришла осень я попросил купить мне длинные тёплые панталоны. Уже много лет я хожу только в панталонах и не представляю себя в других трусах. Жена отнеслась к моему пристрастию вполне спокойно и ничего против не имеет.

Юлия
#40

Капец, извращенцы панталоновые, нормальные мужчины носят трусы!!!!! но не женские панталоны!!!!!!!

Гость
#41
Александр

т.м

я давно ношу и мне нравится носить женские панталоны в них эрекция больше чем в мужских трусах

Romeo
#42

Daaa... Vi na samom dele ne mujchini... Vi nastayashie geyi,qolubiyi..i..t.. Da. priznayus. Mne nravitsya jenshini kotorie nosyat pantaloni ( normalnie krasive , ni takoy kak dlinnie pantalonie katorie babushki nosyat, sovremennie pantaloni v maqazinax polno) Jenshini kotorie fiqura qrusha pantaloni v nem ochen sexsualno!!! No mujchine v jenskom bele eto tupa, vi ne mujchini !!! nasite mujskoy trusi!!! Pust jenskie pantaloni jenshini nosyat.

vlad505s
#43

Самые классные панталоны это те что носила женщина ,,,,,,,,,,продаю б/у панталоны

Александр
#44

Тоже очень нравиться носить панталоны. Очень приятно в них.

Александр
#45

Пишите кому нравиться носить панталоны. Обменяемся фотками.saha-169-2008@yandex.ru

#46

Ношу панталоны постоянно с 14 лет. Мама приветствовала это. И жёны мои были в курсе и сами носили панталоны. Удобнее белья не знаю, да и знать не хочу.

Юзверь тырнета
#47

Romeo, не суди да не судим будешь коль бог мозгов не дал...это относится и ко всем кто сразу бросается осуждать...книжки читать надо больше прежде чем трындеть...не все кто носит панталоны ***...

кстати о "не геях" возьмем фашистскую германию где *** сажали в концлагеря или СССР со статьей и сроком ....ну как примерчик натурализма? времени нет весь расклад давать..Чикатило, бандосы,насильники и прочие "натуралы"

Женщины которые орут про ***...ну господи...обычно это те что похожи на морского слона, они же борцы за феминизм :)

Красивой,элегантной и умной женщине никакие *** конкуренции не составят

Мозг любого "натурала" в 1000 раз страшнее мелкой страсти фетишиста.

Мне абсолютно наплевать на ***,предвидя Ваш выпад,они просто есть в природе,так же как и Вы .люди которых Вы критикуете на форуме называются не геями а фетишистами :))) и их хобби намного безобиднее чем коллекционирование золотых цацек.Спокойно надо относиться к окружающему миру и вдумчиво,а не бросаться с клеймом и выпадами, но люди увы к этому не готовы..

Человек
#48

Теперь немного морального аспекта.

Ну хочет ребенок-мальчик любого возраста походить в платье, надо дать ему эту возможность, пусть ходит.

Пожалуйста, вот тебе огромный выбор платьев мужского покроя. Для дома, для улицы, для похода в театр, строгих,

нарядных, форменных, прогулочных. Для детства, подростковых и более взрослых, Для всех возрастов.

И белье к ним пусть шьется тоже разных фасонов и из тех же материалов, что и женские.

Но только с мужской передней частью. И пусть будут разные трусы, и в виде панталон, и прямые с легкими

резиночками и т.д. И коректирующие, и подтягивающие. Пусть для нас тоже будет выбор, как для женщин!!!!!

Главное чтобы мальчику было удобно и не стыдно их надеть. Ведь на каждом таком изделии,

будь то платье или трусы на бирке будет написано: мальчиковые, мужские!!! Понравится пусть и дальше ходит.

Захочет, снова вернется к брюкам, и ничего ущербного и неформального осуждаемого обществом тут НЕТ!!!!!

Оглянитесь, у нас до 25% населения страдает из-за зажатости и боязни признаться в чем-то подобном.

Признаем честно Интернет переполнен видео и фото мальчиков, юношей и даже взрослых мужиков в женском!

Вот отсюда и насильники, и педофилы, и желание переодеться в женское. Ведь мужского-то платья не купить!!!!!

А так, отпадет надобность мальчику одеваться как женщина!!!! Своего такого же мужского будет навалом.

Ходи не хочу, И порядок, мальчик останется мальчиком, мужчиной, защитником!

Саша
#49

О как ты прав!!!!!!!!

Саша
#50

Кто из Калуги пюбители панталончиков

Моя почта - ags777@yandex.ru