Гость
Статьи
Украшения и …

Украшения и женственность

Я тут подумала, а зачем мы вообще используем аксессуары... Я заметила, что намного женственней себя чувствую, когда надеваю шарфик, очки, украшения всевозможные. Это всё придает некий шарм образу. Особенно люблю различные украшения с камнями. Ниточка жемчуга, например, очень изящно смотрится на шее. А вы задумываетесь над тем, насколько жественно вы выглядите?

Irrazio
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю ,что женственность либо есть, либо ее нет и это не зависит от украшений и аксессуаров.

Кому-то украшения не помогут ,а кого-то и без украшений неженственной не назовут.

думаю, дело скорее в некотором изяществе, в поведении...

#2

Я тоже просто обожаю аксессуары, без них себя не представляю даже, в магазин, кино, на прогулку или на пляж, неважно куда, но на мне обязательно должно что-либо быть. Умело подобранный аксессуар нетолько делает женщину женственней, но и сексуальней что ли...

#3

конечно, автор. одень пенек - будет паренек ))

#4

а навешай украшений - будет ёлка новогодняя

Однако
#5

Совсем недавно стала придавать значиние аксессуарам, не знаю почему.Но с ними стала себя видеть немного по другому ,действительно интересней и женственней, ну и стараюсь учиться их подбирать со вкусом

Абизян
#6

Не вижу смысла тратить деньги на шарфики и бусики, так как никакой практической функции они не несут, а стоят дорого. Лучше те же деньги израсходовать на качественную комфортную обувь или одежду из натуральных материалов. Да и выглядят все эти бусы-браслеты-пояса-накидки дико в повседневной жизни - встаёт вопрос, например, зачем человек на работу ходит - работать или свою женственность демонстрировать.

Елена
#7

У меня всегда был стиль одежды женственный, с тягой к романтичности - юбочки-каблучки, никакого "уни-секса" и спортивной одежды вне спорт-зала. Но вот украшения никогда не любила. Максимум, что на мне может быть надето единовременно - это или цепочка с кулоном, или тонкий браслет на руке. Кольца и серёжки не ношу.

И представьте, чувствую себя очень женственной, несмотря на отсутствие всяких побрекушек))

Ася
#8

Из аксессуаров у меня прижились только серьги:)

#9

Честно говоря никогда об этом не задумывалась, увы или с счастью, мозги у меня как-то иначе устроены...Но аксессуары постоянно использую и часто меняю, просто стиль одежды у меня предельно минималистский, поэтому поле для их использования широкое и очень благодатное - шарфы, бусы, браслеты - любимые и повседневные фишки)

Гость
#10

ох-ох-ох абизян .....не скажите..... в умелых , акцентирую в умелых руках, простой шарфик может полностью изменить образ:)))))) и вообще все стилисты постоянно говорят что самый простой и дешевый пособ изменить образ это аксессуары:))))

Гость
#11

Уж чего не могу понять так это палантины, во-первых какими силами удержать эту тряпку на себе, пришить со всех сторон что-ли, а второе - зачем драпироваться в тряпку?

Льдинка
#12

Очч люблю украшения, шарфики, красивые броши. Но это все нужно уметь носить и подбирать со вкусом, сообразно ситуации.

Абизян
#13
Гость

ох-ох-ох абизян .....не скажите..... в умелых , акцентирую в умелых руках, простой шарфик может полностью изменить образ:)))))) и вообще все стилисты постоянно говорят что самый простой и дешевый пособ изменить образ это аксессуары:))))

А стилисты случайно не говорят, зачем нужно этот образ менять, тем более на повседневной основе?

#14
Абизян

А стилисты случайно не говорят, зачем нужно этот образ менять, тем более на повседневной основе?

)) так этого не понять - только почувствовать) С точки зрения рационального, оно, конечно, можно каждый день и в комбезе ходить, главное, чтобы чисто, опрятно и делу не мешало, но душа эстетствующая просит и перемен и чего-то оригинального, ну, не объяснить этого - или есть, или нет) Женственности это, я думаю, все-таки не прибавляет и не убавляет, а шик определенный есть, правда, действительно, при хорошем вкусе и понимании места/времени.

Гость
#15

любые бусики лично у меня ассоциируются с советским союзом.

А крупные круглые бусы имеют стойкую ассоциацию с продавщицей хозяйственного магазина или с тетей из овощного отдела все из того же СССР.

Гость
#16

Конечно, любая нормальная женщина любит и украшения, и аксессуары. Просто все в меру, не дешево и со вкусом должно быть... Хотя, девушкам с совсем простецким лицом и рабоче-крестьянскими манерами, все эти милые вещицы не идут.

Гость
#17

а вы едите каждый день одно и тоже?????? любому человеку хочется разнообразия во всем :))))))

Гость
#18
Irrazio

Я тут подумала, а зачем мы вообще используем аксессуары... Я заметила, что намного женственней себя чувствую, когда надеваю шарфик, очки, украшения всевозможные. Это всё придает некий шарм образу. Особенно люблю различные украшения с камнями. Ниточка жемчуга, например, очень изящно смотрится на шее. А вы задумываетесь над тем, насколько жественно вы выглядите?

Предлагаю вашему вниманию прекрасные украшения http://www.avito.ru/shop/magic1

которые творит талантливый человек по образованию геммолог. Делает качественно, изысканно, с любовью. Вся фурнитура заказывается из Канады, что обеспечивает высокое качество. Цены ниже в 3 раза, чем в магазине. Можно воспользоваться услугой Ювелирные изделия на заказ изготовление ювелирных изделий на заказ подразумевает высочайшее качество изготовления и тщательный подход к проработке дизайна.

Осуществляем ремонт и реставрацию ювелирных изделий.

Хорошей покупки!

Алла
#19

http://vk.com/id176006380

много хороших украшений

#20

С помощью аксессуаров можно создавать потрясающие образы!

Отсылка к любимым персонажам книг-фильмов-мультиков-сказок!

Это шикарный способ показать окружающим, как ты себя ощущаешь, какую свою сторону хочешь показать!

#21

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Настя Колошкина
#22

Ну а как же без аксессуаров??? Они ведь являются неотъемлемой частью нашего имиджа! Вот, например, украшения... Я своей жизни без них не представляю совершенно... КСТАТИ, ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ))) Вот на днях купила себе любимой Серьги Philippe Ferrandis. И брала в интернете! Гораздо удобнее и дешевле. Сейчас... Вот - http://www.beamazing.ru/sergi/philippe-ferrandis-4/sergi-philippe-ferrandis-u12s200023.html Шикарные, правда??? Мне подруги даже позавидовали немного) Качество супер, а по цене - дешевле, чем в салоне.

Маша
#23

+

Сабрина
#24

Стильные и модные украшения из бисера, жемчуга, металла, кружева и т.п. НЕДОРОГО! Выполняю на заказ любые реплики украшений знаменитостей! Занимаюсь индивидуальными заказами. Скидки на индивидуальные заказы с 01.12.14- 01.03.15!!!

Мария
#26

Украшения украшают девушку, женщину, без этого никак))А мне очень нравятся украшения от дизайнера Daria Radova.
вот сайтик: http://beautyjew.ru/ я тут частенько приобретаю себе колье и браслеты) очень довольна качеством! И даже не скажешь, что это бижутерия. Главное же при выборе это сочетание качества, цены и дизайна. )) А приобретала я вот это колье, ношу под платье и рубашку с юбкой http://beautyjew.ru/krypnoe-kole/kole-bespodobnaya оно более нарядное) вот это http://beautyjew.ru/krypnoe-kole/kole-siyatelnaya классическое, достаточно часто надеваю:) все они из натуральных камней...уже примерно год ношу и ничего не облезло, не сломалось, все качественно сделано. Еще там присмотрела из новинки..коплю деньги на него)) http://beautyjew.ru/krypnoe-kole?product_id=912 Обалденное правда??)

Света
#27

Не понимаю тех существ женского пола, у которых не проколоты уши, и которые кривят рожу на предложение сделать дырочки!!! Какой радости они себя лишают каждый день!! Я считаю, что это психическое отклонение, типа, как у монашек. Ведь это так эффектно красиво, и по-настоящему женственно, когда у девушки в красивых ушках качаются золотые сережки, а если ещё по 2-3 дырочки в каждом! И парням это тоже радует глаз и привлекает их внимание (но только, если ушки маленькие, красивой формы и украшения подобраны правильно. Бижутерия смотрится дёшево, качество изготовления-не то). И такое бесконечное многообразие вариантов их ношения, и в продаже полно всяких. Я бывает, по полчаса сижу у зеркала, примеряю их по очереди, и не налюбуюсь никак. Резюме такое: кто не несит серёжки - это неполноценные женщины!

Света
#28
Мария

Украшения украшают девушку, женщину, без этого никак))А мне очень нравятся украшения от дизайнера Daria Radova. вот сайтик: http://beautyjew.ru/ я тут частенько приобретаю себе колье и браслеты) очень довольна качеством! И даже не скажешь, что это бижутерия. Главное же при выборе это сочетание качества, цены и дизайна. )) А приобретала я вот это колье, ношу под платье и рубашку с юбкой http://beautyjew.ru/krypnoe-kole/kole-bespodobnaya оно более нарядное) вот это http://beautyjew.ru/krypnoe-kole/kole-siyatelnaya классическое, достаточно часто надеваю:) все они из натуральных камней...уже примерно год ношу и ничего не облезло, не сломалось, все качественно сделано. Еще там присмотрела из новинки..коплю деньги на него)) http://beautyjew.ru/krypnoe-kole?product_id=912 Обалденное правда??)

Выглядит рублей на 150-200, не больше. Побрякушки из пластмассы. Носить такое - себя не любить!

Света
#29

[quote="Ася" message_id="20545787"]Из аксессуаров у меня прижились только серьги:)[/quotе]
И у меня тоже. Я считаю, что это самый главный, самый женственный и самый сексуальный аксессуар!

Мария
#30
Света

Выглядит рублей на 150-200, не больше. Побрякушки из пластмассы. Носить такое - себя не любить!

Там нет пластмассы, там только натуральные камни, она именно на них специализируется) Я вот ношу и мне очень нравится и нравятся окружающим, тк таких украшений в обычном магазине не найдешь. Щас такие украшения настоящий тренд!! Многие звезды предпочитают их. Колье и браслеты из натурального камня. Надо девочки, все таки следить за модой и трендами, хотя бы чуть-чуть....))) И на счет пластика....хахах...вон зайдите в любой магазин побрякушек из пластика...типа дива, аксессорайс, от Ольги Бузовой бижутерия ...вся она из Китая) и подобное..там ваш пластик от 500р. и выше стоит)))500 ..это цена на самую маленькую и не примечательную безделушку)) колье из пластика или метала стоит от 1500. Делайте выводы!!))

Наталья Вовк
#31

Хотела сделать приятное родителям. На минерал маркете понравилась картина из камней ,"огненная румба" вроде называется. Выглядит не банально, интересно, не в каждом доме можно найти что либо подобное.Доставили без предоплаты за три дня.

Карина
#32

Мне вот тоже очень нравятся украшения из разных камушков, причем, чтоб не сильно драгоценных, потому что рубины и бриллианты ну уж ооочень дорого стоят. Купишь себе один комплект и всё, сидишь 3 месяца на воде и хлебе. А вот лучше покупать из поделочных камушков. Это и не дорого и стильно и разнообразно. Можно под каждый наряд что-то своё подобрать. Мне нравится в магазинчике don kulon покупать. Там такие сережечки- прелесть! ))))

Гость
#32
Метиска

Я тоже просто обожаю аксессуары, без них себя не представляю даже, в магазин, кино, на прогулку или на пляж, неважно куда, но на мне обязательно должно что-либо быть. Умело подобранный аксессуар нетолько делает женщину женственней, но и сексуальней что ли...

Я тоже обожаю украшения и делаю их сама🥰👌 Подписывайтесь в *** на @mari_gomon__accessories и наслаждайтесь вмемте со мной красотой🤗👍🏼

Гость
#33
Карина

Мне вот тоже очень нравятся украшения из разных камушков, причем, чтоб не сильно драгоценных, потому что рубины и бриллианты ну уж ооочень дорого стоят. Купишь себе один комплект и всё, сидишь 3 месяца на воде и хлебе. А вот лучше покупать из поделочных камушков. Это и не дорого и стильно и разнообразно. Можно под каждый наряд что-то своё подобрать. Мне нравится в магазинчике don kulon покупать. Там такие сережечки- прелесть! ))))

Я тоже обожаю украшения и делаю их сама🥰👌 Подписывайтесь в *** на @mari_gomon__accessories и наслаждайтесь вмемте со мной красотой🤗👍🏼

Гость
#34
Света

Не понимаю тех существ женского пола, у которых не проколоты уши, и которые кривят рожу на предложение сделать дырочки!!! Какой радости они себя лишают каждый день!! Я считаю, что это психическое отклонение, типа, как у монашек. Ведь это так эффектно красиво, и по-настоящему женственно, когда у девушки в красивых ушках качаются золотые сережки, а если ещё по 2-3 дырочки в каждом! И парням это тоже радует глаз и привлекает их внимание (но только, если ушки маленькие, красивой формы и украшения подобраны правильно. Бижутерия смотрится дёшево, качество изготовления-не то). И такое бесконечное многообразие вариантов их ношения, и в продаже полно всяких. Я бывает, по полчаса сижу у зеркала, примеряю их по очереди, и не налюбуюсь никак. Резюме такое: кто не несит серёжки - это неполноценные женщины!

Я тоже обожаю украшения и делаю их сама🥰👌 Подписывайтесь в *** на @mari_gomon__accessories и наслаждайтесь вмемте со мной красотой🤗👍🏼

Гость
#35
Мария

Украшения украшают девушку, женщину, без этого никак))А мне очень нравятся украшения от дизайнера Daria Radova.
вот сайтик: http://beautyjew.ru/ я тут частенько приобретаю себе колье и браслеты) очень довольна качеством! И даже не скажешь, что это бижутерия. Главное же при выборе это сочетание качества, цены и дизайна. )) А приобретала я вот это колье, ношу под платье и рубашку с юбкой http://beautyjew.ru/krypnoe-kole/kole-bespodobnaya оно более нарядное) вот это http://beautyjew.ru/krypnoe-kole/kole-siyatelnaya классическое, достаточно часто надеваю:) все они из натуральных камней...уже примерно год ношу и ничего не облезло, не сломалось, все качественно сделано. Еще там присмотрела из новинки..коплю деньги на него)) http://beautyjew.ru/krypnoe-kole?product_id=912 Обалденное правда??)

Я тоже обожаю украшения и делаю их сама🥰👌 Подписывайтесь в *** на @mari_gomon__accessories и наслаждайтесь вмемте со мной красотой🤗👍🏼

Гость
#36
Мария

Украшения украшают девушку, женщину, без этого никак))А мне очень нравятся украшения от дизайнера Daria Radova.
вот сайтик: http://beautyjew.ru/ я тут частенько приобретаю себе колье и браслеты) очень довольна качеством! И даже не скажешь, что это бижутерия. Главное же при выборе это сочетание качества, цены и дизайна. )) А приобретала я вот это колье, ношу под платье и рубашку с юбкой http://beautyjew.ru/krypnoe-kole/kole-bespodobnaya оно более нарядное) вот это http://beautyjew.ru/krypnoe-kole/kole-siyatelnaya классическое, достаточно часто надеваю:) все они из натуральных камней...уже примерно год ношу и ничего не облезло, не сломалось, все качественно сделано. Еще там присмотрела из новинки..коплю деньги на него)) http://beautyjew.ru/krypnoe-kole?product_id=912 Обалденное правда??)

Я тоже обожаю украшения и делаю их сама🥰👌 Подписывайтесь в *** на @mari_gomon__accessories и наслаждайтесь вмемте со мной красотой🤗👍🏼

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: