Гость
Статьи
Решила подарить своему …

Решила подарить своему ремень. Помогите советом.

Помогите пожалуйста, хочу подарить любимому ремень. Но совершенно в этом не разбираюсь, мужская одежда и мода для меня вообще тёмный лес :( На помощь продавцов особо не рассчитываю, ибо сейчас для них главное слить всё до праздника. Какие сейчас в моде, сколько примерно должен стоить кожанный ремень? Он должен быть классический, к костюму, наверное черный. Пряжки в виде черепов и животных, стразы и т.п. не рассматриваются, ибо мальчик уже взрослый и серьезный. И еще, чем ремень для джинсов отличается от ремня для костюмных брюк? спасибо...

14 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

мне тоже надо)

послушаю,что народ говорит

Тютя
#2

Для джинсов ремень шире 40-45мм,для брюк от 20 до 35мм.Оптимальный вариант 30-35мм,посмотрите ширину пояса на брюках-если войдет 35мм,берите такой. Цвет подбирайте к цвету обуви.Еще сейчас носят к брюкам пряжку-автомат(на ремне нет дырок), но классический солидней и надежней. Лутше классика хорошего качества.Главное в ремне-хорошая плотная кожа,не очень мягкая. Пряжка должна быть металлическая,не сплав.

Гость
#3

И цена хорошему ремню не менее 1000-1500руб. Кстати, еще один нюанс: надо знать примерную необходимую длину ремня (то бишь, талию мужчины), особенно если ваш МЧ не худой, т.к.очень часто ремни по длине разные... Можете купить, а ремень коротким окажется

тютя
#4

3. Ремни обычно короткими не делают,выпускают длину с запасом. А потом его нужно укорачивать.Укорачивают не с той стороны,где дырка, а со стороны пряжки.С внутренней стороны там болтик с прорезью под отвертку сделан.

#5

набери в яндексе "как правильно выбрать ремень" или что-то в том роже. сразу найдешь статью на эту тему. познавательная, надо сказать.

сама я по магазинам уже походила. фирменные - от 3000 стоят. типа кельвин кляйн. балдинини - около 5000 со скидкой. и главное - разные по толщине, ширине, фактуре, способу застегивания. А по размеру вообще - шаг всего 5 см. то есть 75,80,85 и т.д. надо знать точный размер видимо.

а как тайком узнать размер? сразу ж догадается, что ремень задумала. так что отложила покупку до ДР, есть время невзначай узнать все-таки

#6

роже=роде))))

тютя
#7

Размер узнать-сложнее не бывает! Обычной сантиметровой лентой (на крайняк-рулеткой) замерьте пояс брюк в застегнутом виде и умножте на два.Усьо! Или по другому-носит 46-48 размер-80-85 см ремень,48-50-85=90см... И 5 лишних см роли не играют!

#8

я не знаю например размер брюк. да и в разных марках он носит разный размер. мерить штаны сантиметром - а вдруг они ему велики? а шаг, повторюсь, всего 5 см. уж если тратить такую сумму (для меня существенную), то хочется, чтобы было все ок!

белоснешка
#9
leoryn

я не знаю например размер брюк. да и в разных марках он носит разный размер. мерить штаны сантиметром - а вдруг они ему велики? а шаг, повторюсь, всего 5 см. уж если тратить такую сумму (для меня существенную), то хочется, чтобы было все ок!

зачем вам знать размер брюк???? все ремни делаются достаточно длинными и на мужчин со стандартной фигурой и даже чуть полноватых они по-любому будут как раз. если мужчина совсем толстый тогда да - это другой разговор.

я своему дарила ремень, никаких проблем с размеров не было, хотя он на тот момент был совсем не худенький мальчик, килограмм 100 весил. автор,вы в магазин хотя бы ходили присмотреть? в нормальном магазине на все ваши вопросы может ответить продавец, тем более что вы хотите покупать дорогой ремень, а значит вполне можете рассчитывать на грамотную консультацию продавца

samanta
#10

Я тоже решила подарить ремень, уже даже купила. Подбери в тон обуви и в тон портмоне. Но, вообще зимой носят более темные оттенки ремней. На светлые оттенки даже скидку делают. А с размером беспокоится нечего, без проблем укорачивают.

Андрей
#11

Если Вас интересует экзотическая кожа или сумки - посетите этот сайт http://newleather.ru/

Наталия
#12

Друг рассказал, что есть ремень с очень интересным способ застегивания, пряжку как бы не видно только кнопочка..... Пытаюсь найти такой в инете, хочу сделать подарок и не могу найти, помогите, если кто знает и вообще как такой ремень выглядит, может фото у кого есть! Заранее спасибо

Валерия
#16

Добрый день, есть ремни мировых брендов для вашего парня
Контакты для вопросов и заказов инстаграмм:@shop_be_top
Вотсапп 89850554845,
Почта shopbetop@yandex.ru
Доставка по РФ и СНГ)

Яна
#17

Ремень можно выбрать и купить на сайте Стильные мелочи вот группа в вк там и сайт есть https://vk.com/stylemelochi