Гость
Статьи
продам сумочку GUCCI …

продам сумочку GUCCI кожа...2010 год

продам сумку гуччи из коллекции 2010 года. Белая кожа
для меня она слишком большая
отдам за 10000
пишите мне на емэл, отправлю фото!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.radikal.ru

Карина
#2

и че настоящая? Давай фотку. Может быть куплю еси ты в москве)))))))))

#3

romanova1987@inbox.ru

надеюсь она с бамбуковыми ручками

#4

нет, не с бамбуковыми

Катерина, а куда мне фотку дать?)

#5

Это 100% копия оригинала. С номерами и документами, натуральная кожа, фурнитура тоже родная

качество сногсшибательно ( не надо путать с дешевыми подделками...это как раз такой вариант, который в бутиках часто подменивают на оригиналы... отшивают на том же заводе..только левачат)

Смотрится она как на рекламной фотке по объемам и размерам, только на рекламной фотке основная ручка подвернута внутрь и пристегнута съемная

только цвет белый и фурнитура 2010 года

на моем фото она с набивкой внутри, чтоб сфотать. а так мягкая кожа

#6

вот фото девушка в рекламе..так сумка будет выглядеть по форме.

ТОлько она белая с фурнитурой 2010 года

вот фото

#7

вот

#8

это сама сумка

#9

по всем вопросам по тел 8 926 606 6602 Юля

Москва

#10
Карина

и че настоящая? Давай фотку. Может быть куплю еси ты в москве)))))))))

ага. настоящая...новая за 10000))) когда ее цена 3500 евро у этой модели)))

Гость
#11

ужас какой

#12

и в чем ужас? Эта модель гуччи))) при чем не новая...именно сама большая сумка....только фурнитура новая...так сказать обновленная модель. а вообще она каждый год выходит...был бы ужас, не выпускали бы....а сумка в реале и на фото две разные вещи..говорю же с набивкой она на фото....чтоб можно было сфотать...

Гость
#13

несмотря на лейбл, кажется колхоом

лично мне так кажется, не обижайтесь

#14

мне то что обижаться

не я эту модель разработала...это первое...а второе, вы на фото сумку видите, а не в реальности...

Гость
#15

ну мах ее цена 100 $

Гость
#16

подделка стоит зеро во первых,а во вторых возьмите ее когда поедите заграницу,хочу видеть сколько вы заплатите штрафа за подделку.

Сейчас очень за этим стали смотреть

Гость
#17

Автор, че-т дорого. У девушки из рекламы лучше. А эта и правда "чайной" отдает.

#18

если б не сказала, что копия, вы бы ее и при встрече от оригинала не отличили. вы реально помешанные все. копия и подделка вещи разные!

#19

да, кстате вы забываете о том. что для стран СНГ часть брендов в китае и отшивают! не понимаете ничего сами, а из себя экспертов корчите.

#20

я не эксперт )))))))),поэтому хотелось бы спросить у ВАС :в чем отличие копии от подделки?

#21

а вы сами вдумайтесь в слова...

подделка делается просто похожая сумка...не идентичная, похожая...из дешевых материалов, с непонятной фурнитурой.

А копия идентична оригиналу. делается из кожи такой же выделки, используется родная фурнитура, цвет и ткань подкладка, строчка...все. В общем технология полностью соблюдается!

и если подделка сразу бросается в глаза, то опознать копию могут только специально обученные эксперты.

Вот такая вот разница

Гость
#22
Гость

подделка стоит зеро во первых,а во вторых возьмите ее когда поедите заграницу,хочу видеть сколько вы заплатите штрафа за подделку.

Сейчас очень за этим стали смотреть

А почему за границей нужно платить штраф за свою сумку? спасибо.

Ольга
#23

Интересно, где продаются копии, и кто вам сказал, что это копия. Продавец в бутике?

#24

что с вами спорить

это просто бесполезный треп ни о чем! Вы сейчас тут все будите показывать какие вы умные. И я летала заграницу с копией...и опачки, никакого штрафа.

#25

да не, это вы вдумайтесь в ваши слова -копия "делается из кожи такой же выделки, используется родная фурнитура, цвет и ткань подкладка, строчка...все. В общем технология полностью соблюдается!".т.е. другими словами GUCCI дает добро вот таким "умельцам "делать абсолютно такие же вещи и зарабатывать на чужом имени.бред сивой кобылы.............

#26

а при чем тут добро?) никто и не спрашивает. берут разбирают сумку, делают лекало, покупают кожу такой же выделки, ткань на подклад и фурнитуру) с учетом того, что вся фурнитура в китае делается, достать ее не сложно.

#27

тогда ,простите,это подделкой називается! :)

Гость
#28

Красивая сумка, но 10000 для меня за сумку - нереально... и вообще я не в Москве!

#29

это копия называется! ладно, спорить я с вами не буду...бесполезная трата времени!

при чем 100% уверена, что вы оригиналы в руках не держали)

Гость
#30

я из воронежа.. вы сумку продали?? а у вас есть ещё копии сумок ??

Гость
#31

Копию втюхать пытается(((

Гость
#32

есть

пишите по контактным данным

Гость
#33

sumka_klatch@mail.ru

Максим
#34

Девочки,в наличии сумки HERMES BIRKIN,CHANEL,FENDY,BOTTEGA VENETA,TODS Оригиналы!Цены крайне привлекательные!

Пишите 9314567@bk.ru

Elsie Li
#35

Привет, я Элси Li.we из Китая мы продаем GOOG качество имитации брендов одежды и аксессуаров с дешевыми ценами, наш бренд включают в себя: Hollister, Armani, Bally, скамейки, босс, Burberry, Chanel, CK, D & G, Dior, DSQ, FM, Фред Ferry, Gucci, Guess, Hermes, джип, сочные, La Martina, Lacoste, locaste и так далее.

нашей электронной почты: bettertrade.elsie@hotmail.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: