Гость
Статьи
Носят ли угги летом

Носят ли угги летом

Носят ли угги летом?

Ta samaya
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Носят, вместе с шубой и шапкой-ушанкой.

#2

...И издают при этом характеный запах!

Soffi
#3

У нас носят. Девочки от 5 и старше. Короткое летнее платье и угги. Правда у нас это уже отходит.

Аксинья
#4

в настоящих угги зимой не холодно,а летом не жарко)Так что носят,если нравится.Даже на вумене,статья про Меган Фокс:джинсы,футболка и угги (по внешнему виду,конечно,не лучший пример,но она их явно надела не потому что модно,а потому что удобно)

Гость
#5

носят

Гость
#6

Блин, если в Германии и дальше так будет с погодой, то и шубы будет модно носить летом в самую "жару"

Гость
#7

Носят, те кому лень педикюр делать.

Гость
#8

фу блин, автор, ну неужели не хочется наконец освободить свои ножки?

жалко автора
#9

А как же. Угги для этого и покупают. Надеюсь вы не хотите отморозить ноги?

#10

угги носят лохушки, а уж те кто их носит летом вдвойне лохушки

Евгения
#11

Угги - те же валенки.Вы носите валенки летом?

Гость
#12

а я видела пару дней назад в ТЦ девушку в легком платье и в уггах, температура была 28 градусов, незнаю как она себя чувствовала, но выглядело весьма неплохо

Гость
#13

Вася, изыди, ирод!

Каракурт
#14
Вася

угги носят лохушки, а уж те кто их носит летом вдвойне лохушки

+1000. Дурацкая и некрасивая мода. Поправка: те, кто носит эту дрянь летом - требуют пристального внимания психиатра - лоховство здесь ни при чём. ;)

Алла
#15

Каракурт + 10000

Вау гречка
#16

Щас вот тока с улицы. Угги на галоши были бы в самый раз. Владивосток. Дождь. Собачий холод.

Кацарида
#18
Подруга

все мужики над уггами ржут! Ладно еще зимой носить как валенки (все равно стадо, обычная зимняя обувь и практичнее и удобнее). Но ЛЕТОМ!!!! Это если денег больше ни на что нету, тогда да, можно валенки дальше носить

вообще-то угги именно летом и носят, т.к. обувь австралийская. Понятное дело, что в наших широтах - это смешно (зимой они промокают в слякоти, а летом выглядят более, чем странно). Но я видела лично видела "эту моду" австралийским летом и знаю о чем говорю - там это выглядит нормально, т.к. много чего другого, что может поразить)))

Lemonka
#19

Мдааа! Беда. А я их всегда одеваю, когда надо много ходить. Только в них ноги и не болят.

Li-Lu
#20

Так ведь UGGS делаю и ветнамочки красивые и много другой летней обуви, как с добавление меха так и без.

#21

Носят те, кому это нравится, а я не отдаю предпочтение угги!

Гость
#22

Они и зимой ужасно выглядят, но если есть желание уродоваться еще и летом, то можно носить.

Мажес
#23

Автор, не угги а аггс говорится. Все равно что говорить не гуччи а гукки. Аггс носятся как летом так и зимой. Удачи.

Vvv
#24

носят

Гость
#25

Автор, носите, пусть все поржут)))

гость
#26
Ta samaya

Носят ли угги летом?

Так они выпускают специально летний вариант, из джинсы, видела в Атриуме в Топ стайле. А насчет того, что их носят те "у кого на другую обувь денег нет" - это вы зря, они стоят как вполне приличные сапоги. Как раз настоящие "валеночки" купят те, у кого эти деньги есть, и они не стоят перед выбором "нормальные сапоги или повыпендриваться".

Валерия
#27

Этой зимой в морозы очень выручили меня они! Так тепло , удобно, ноги не устают.

Кедрова
#28

носят ли шубу летом?

Гость
#29
Ta samaya

Носят ли угги летом?

конечно автор носят.

Не слушайте никого кто здесь написал вам,они завидуют просто.

угги хорошо так же с купальником сочетаются

Можете так же одевать их с короткой юбкой и шапкой ушанкой

Гость
#30

Да, в них очень удобно на пляже, можно плавать, песок на ноги не попадает - красота!!!

гость
#31

в голландии носят и зимой и летом уже лет 7, последние пару лет не атк активно

Гость
#32

В Англии носят, особенно по загородному дому и в сад.

мялкина
#33
Гость

а я видела пару дней назад в ТЦ девушку в легком платье и в уггах, температура была 28 градусов, незнаю как она себя чувствовала, но выглядело весьма неплохо

Она чувствовала себя отлично, если угги настоящие. В них не бывает жарко даже при +45.

Гость
#34

фууууууууу! бесят угги!)))) бабкины дутики и то краше!)))))))))

панда медведь
#35

носят еще как. я только за! смотрится отлично. сама хожу так. в прохладный вечер самое то. в шортами нравится очень.

Гость
#36

И все лохушки думают, что выглядят отлично, модные, *ля)))

Гость
#37

угги носят и летом, и зимой. Они не греют ноги, а просто сохраняют температуру тела в любую погоду. Если обувь качественная, то летом жарко не будет)

Гость
#38

Неприятным воспоминанием торчало в памяти Ирины, как она собралась купить модные валеночки √ угги, но обычно не обращавший внимания на ее покупки Витя буквально взбеленился, обозвав этот писк моды бабьим туподырством, выложив опешившей подруге, что это австралийские валенки, сделанные для того, чтоб у серферов, болтающихся в воде прибоя часами ноги не мерзли, это спортивная обувь и те *** коровы, которые таскают их зимой с тем же успехом могли б шлепать в ластах или горнолыжных ботинках. Надо вообще не иметь масла в башке, чтоб вот так носить эти чуни √ потому что не приспособлены угги для хождения по улицам √ стопе в них тяжело и щиколотка разбалтывается почище, чем от высоченных каблуков. Разумеется они моментально промокают зимой и вообще √ ноги свои надо беречь, это любой нормальный человек знает. Ирка тогда долго была возима мордой √ и под конец еще он заставил почитать отзывы ортопедов про эти самые угги √ и даже довел ее поучениями до слез.

гу
#39

Витя - олигофрен, Ирина - олигофрен, автор - олигофрен.

c голландии
#40

носят.угги считают лечебной обовью,так как настоящие сделаны из натуральной шерсти овцы.

кому смешно,ходите в шлепках с чиркиза.

удачки

Аноним
#41

Угги носят в любую погоду...

Люда
#42

Я живу в Мурманской области, у нас там такие морозы ,спасают только угги, вполне нормально смотрятся.Но всё таки летом будет смешно

download musicтам такие морозы

3nity
#43

Вашу бабушку да что за идиоты хДД Одно слово вобщем - РУССКИЕ! Да вы поднимите свои... гм пальцы, залезьте в гугль, пробегитесь по сайтам! Угии АВСТРАЛИЙСКАЯ придумка, перехватила АМЕРИКА. Угги - НОРМА жизни в ЛОС АНДЖЕЛЕСЕ где круглый год +20 минимум! Настоящие угги прошиты изнутри натуральной овчиной, можете заглянуть в первоисточник, можете поверить на слово а можете проследовать лесом - но натуральная овчина имеет свойство согревать в холод и ПРОХЛАЖДАТЬ в жару, неучи. Так что угги летом это логично. Но в нашей конченой стране это эпатаж и эффект разрывающейся бомбы. Село, пока дорастем до европы и сша угги уже успеют тыщу раз уйти в прошлое и вернуться обратно.

3nity
#44

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%B3%D0%B8

История

Угги изготавливают из дубленой овчины. Несмотря на простоту кроя, угги довольно таки стильная обувь. Родиной угги является Австралия. Появились они более ста лет назад. Но вот популярность к ним пришла всего лет двадцать назад. В конце прошлого века угги стали носить в США. А моду на угги ввели серферы Калифорнии. Угги способны очень быстро согреть ноги после долгого пребывания в воде. Этим они и привлекли к себе серферов.

Угги просто универсальная обувь. Их можно носить и в мороз и в жару. Именно поэтому угги завоевали всеобщее признание. Овечья шерсть, из которой изготавливается эта обувь, обладает уникальными способностями. В жару шерсть создает ощущение прохлады, а в мороз согревает ноги. Температурный интервал для комфортного ношения угги √ от -34 градусов по Цельсию до +24. Кроме того, угги очень удобны и комфортны.

Русские валенки можно приравнять по удобству к угги, но валенки спасают только от мороза. Но вот в жару они не пригодны. И еще валенки очень жесткие, в то время как сапожки из Австралии создают неповторимое ощущение мягкости.

Люди, понятен ваш шок про угги летом, но давайте может читать и просвящаться будем побольше?... ибо это непорядок просто и стыдобища быть вне материала и писать ересь.

#45

Если Вам не нравятся угги, то либо у Вас плохой вкус, либо Вы купили подделку, как я когда-то... Настоящие угги - редкость, тем не менее, у меня с подружкой уже есть:) Летом в них ходить не очень, а осенью(проверено) и зимой - супер:) Если хотите купить нормальные угги - идите на Yo mana, там вообще классный выбор, да и цены нормальные, не заоблачные... Конечно, доставлять их будут 3 недели-месяц, но оно того стоит:) Классная вещь:)

#46

Natalija67, Вы действительно приобрели НАСТОЯЩИЕ угги? Или так, просто пиаритесь? Если же нет, то извините, пожалуйста, и будьте любезны, напишите конкретнее название этого (интернет-магазина, наверное). Лучше всего - дайте мне ссылку... Заранее спасибо...

#47

Карина(правильно?), я не вижу смысла пиарится... Смешно... Я нашла хорошее место, где можно выгодно приобрести хорошие угги... Решила поделится и, заметьте, бесплатно!!! Ладно, не будем ссорится:)

Да, это интернет-магазин, его можно найти по этому адресу: Yo-mana.ru широкий выбор действительно хороших угги. Посмотрите, может и себе что-то подберете:) Удачи:)

#48

Наталия, извините, если обидела Вас:) Спасибо за полезную ссылку, возможно, благодаря Вам наконец-то найду себе хорошие угги:)

Кстати, а угги в этом интернет-магазине действительно настоящие? Спрашиваю, потому что хочу качественную вещь, а не какую-то подделку...

#49

Karinyshechka, не переживайте, угги там настоящие. Доставку ждала 3 недели, хотя и живу в Москве, значит, что в интернет-магазине действительно товар из Австралии, а это радует. Вообще, рекомендую интернет-магазин Yo-mana, как отличный магазин с отличными товарами.

Модераторы, это мое мнение, пожалуйста, не баньте меня.

#50

ElenaVasilievna, очень странно, очень... Я, например, живу в Екатеринбурге, но угги мне доставили через 3 дня после того, как я заказала их. По Москве, кажется, доставляют еще быстрее. В общем, там все подробности есть на сайте.

Карина, не переживайте Вы зря, угги действительно качественные, купите и потом мне "Спасибо" скажете.