Гость
Статьи
Где купить кольцо на …

Где купить кольцо на палец ноги (Санкт-Петербург)?

Спрашивала в разных магазинах, нет нигде. Люди, подскажите, кто знает, где можно купить.
Спасибо!

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
в,м.
#1

не проще ли сделать на заказ?

Ursa
#2

Купите обычное кольцо маленького размера и попросите ювелира уменьшить до нужного размера.

#3

На молотке видела набор колец, сама думаю. А можно просто купить разъемное (вроде детского) - и не париться. Кольца на пальцы ноги как правило разъемные - чтоб размер любой сделать можно было.

Пиф-паф
#4

Автор, на Пр. Просвещения есть прямо напротив метро большой ювелирный магазин (название не помню), там в отделе, где продают серебро, бывают специальные колечки на палец ноги. Удачи!

Анастасия
#5

Ursa, на ногу кольцо должно быть разъемное, иначе ходить будет неудобно, обычное не подойдет.

Барби
#6

Мне тоже они нравятся

Нина
#8

Такие вещи продаются в интиммагазинах. Это не шутка, серьёзно. Сама долго искала, не важно какой, наберите в интернете слово интиммагазин, потом выберите там кольцо на палец ноги. Удивитесь но будет большой выбор :)

Гость
#9

Да, зашла на сайт и там действительно продают колечки, причем с камешками...золотые...как я и хотела=))))

Гость
#11

а сайт не подскажите такого интим магазина -ищем и не найти:( заранее благодарна!!!

лиса
#12

а какой сайт,подскажите пожалуйста!!!!!

Rolfi
#13
Анастасия

Спрашивала в разных магазинах, нет нигде. Люди, подскажите, кто знает, где можно купить.Спасибо!

Главное сначала определиться, какого типа кольцо интересует. Например, можно брать кольца, типа, "Спаси и сохрани" больших размеров.

Вот, к примеру:

http://www.zolotiegory.com/index.php?route=product/product&a​mp;path=240_517&product_id=32738

Там есть размеры от 16-го до 25-го, кажется. И так большинство. Нужно просто размер подобрать )

Гость
#14
Анастасия

Спрашивала в разных магазинах, нет нигде. Люди, подскажите, кто знает, где можно купить.Спасибо!

Ваш текст

тут полно колец на ногу www.stuffland.ru

они в Москве, но в Питер почтой присылают в течении недели.

ева
#15

http://www.goldpirs.ru/1/10/22

правда у них делают под заказ,и ждать 2 месяца

гость
#16
Анастасия

Спрашивала в разных магазинах, нет нигде. Люди, подскажите, кто знает, где можно купить.Спасибо!

toerings.com широкий ассортимент. все из драг.металов

гость
#17

toering.com

Гость
#18
Анастасия

Спрашивала в разных магазинах, нет нигде. Люди, подскажите, кто знает, где можно купить.Спасибо!

Точно есть тут http://vk.com/equipspb,

плюс браслеты на ногу.

Гость
#19

Спасибо Всем!!!

Гость
#20
гость

toering.com

Линда
#21

В нашей семье босоногость в большом почете. Мы очень любим босые ноги друг друга, а потому как дома всегда ходим босячком все трое - я, мой муж и сын. Мало того ноги для нас стали вторыми нашими "лицами" друг для друга. А потому мы решили окольцевать пальчики наших ног в знак их принадлежности одной семье. Но кросс по ювелирным магазинам ничего не дал. Тогда ко мне приехала подруга из германии и я ей сказала, что хотим окольцеваться. Она мне сказала, что это только под заказ. Нужно измерить диаметр наших пальчиков (внутренний, где палец в ногу переходит) и оплатить счет за золото. Я сразу же за дело измерила диаметр своих - следующего за большим и послеследующего за ним, тех же пальчиков у мужа и сына. Размеры передала подруге. Скажу сразу - очень дорого и долго ждать. Но, наконец, подруга привезла. Первого решили окольцевать сына. Он мне подставил ножку и я начала наталкивать. Ягодка никак не хотела пропускать кольцо вниз на пальчик. Но подруга успокоила, сказала, что так и должно быть, чтобы кольцо лучше приспособилось на пальчики и не слазили, посоветовала капнуть на пальчик маслом. Все, налезло. Я окольцевать так всю семью. Ходить не мешает, не спадает. Сын занимается футболом и ему не мешает. Радуемся всей семьей. Настоящая радость денег стоит. Просто так качественное удовольствие на голову не упадет.

Линда
#22

Одно скажу, окольцованная ножка имеет совсем другой вид. Она сразу расцветает и когда мы дома отдыхаем, то тешим друг друга своими лапками. В магазине появились "детские игрушки" на лето. Но скажу сразу - это не то, по сравнению с настоящим украшением под заказ. Действительно, надеть трудно. Потому что ягодка крупнее. Но на то и рассчитано - чтобы потом стабильно сидело на пальчике и не слазило. Зато потом оно очень хорошо сидит на пальчике, не ерзает, не цепляется носком и не мешает при ходьбе в обуви. Но при надевает хорошо помогает масло.

Линда
#24

Кстати, забыла сказать, что когда украшаешь детскую ножку, то надо следить, как оно сидит на пальчике. Ножка то растёт. Если мешает, то не скупитесь, заказывайте новый размер. Так, вчера моя сестра надела кольца на пальцы ног своей пятилетней дочке и шестилетнему сыну. Я ей сказала, что когда ножки будут расти, придётся менять.

Таисия
#27

А я выбрала красивые модели в bijourin для всей семьи. Все очень довольны.

Надя
#28

Русские самоцветы ,хороший салон,там и выбор большой и на заказ там тоже делают. Советую Вам туда пойти!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: