Гость
Статьи
Купила сумку, фото …

Купила сумку, фото есть, оцените...

вот ссылочки http://s59.radikal.ru/i163/1007/d9/53913fb13540.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1007/3a/85c814e56154.jpg
муж как-то похихикал, говорит, как почтальон печкин будешь, сумка …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а ведь авторша права,из-за вас москвичей одна грязь у нас в городах.посмотрешь на все это безобразие и думаеш-не люди,а ***. про говор ваш протяжный и противный и говорить не хочется.

дорогуша,ГОВОР это у вас! а у мосвквичей,именно правильная речь!

Лора
#102

Ну ваще.... :) Автор, вы чего лай развели? Начали с почтальонской сумки и закончили мочой в море, которое не ваше ))

Вы так говорите, как-будто мы всем форумом к вам домой на отпуск приехали )

А покупают обувь у вас, потому, что по разбитым дорогам тока в ваших шлепках и гулять :)

Без нас, туристов, вы бы загнулись от голодухи, вы ваши деньги, вам бы на нас молиться!!!

Лора
#103

*МЫ ваши деньги)

Автор
#104
Гость

блин единственный неадекват на этой ветке,все ж автор! запомни раз и навсегда,как бы тебе этого не хотелось признавать,но настоящие,не приезжие москвичи,существуют.а то что ты москву считаешь,помойкой для понаехавших,именно понаехавшие ее такой и сделали,за что вас любить?! вот вы с воих сра*ых курортах маскалей вон как нелюбите,в море они видители пописали(ты дакажи еще),в обноски оделись,копейку зажали.так в ваших зашоренных городишках,загаженных,жалко нормальные вещи одевать,это первое.2)люди отдыхать едут,а не москвичей на блесну(стразы,пух и перья,со шпильками)ловить!!! и на что у вас тратится,на товары низшей категории,на на никакое обслуживание?или может шопинг за закой сумкой,10 летней давности устроить?!извиняюсь,но задолбали уже ***-доярки чуть что,москву хаять.(пы.сы. а на "наш курорт" даже если мне денег заплатят,в самые "голодные" годы отдыхать не поеду)

Ничего я здесь запоминать не собираюсь, москвичкаааа,или как вы там говорите.Это вы, москвичи задолбали,чуть что, так сразу гоните,если ни Москва,заметьте,это москвичи здесь первые стали в уши ссать,но я тоже молчать не собираюсь.Пусть люди знают,какое *** вы, москвичи.Гнусные истеричные тётки,трущиеся здесь с местными арами...

Автор
#105
Гость

дорогуша,ГОВОР это у вас! а у мосвквичей,именно правильная речь!

Это где написано,что у вас речь правильная, вы бы знали,как все местные ржут с вашего правильного говораааа мааасковскогоооо

Автор
#106
Лора

*МЫ ваши деньги)

Я ещё раз повторяю, моя семья с вас,бздыхов ничего не имеет...

just me
#107

кто такие ары?

Автор
#108
just me

кто такие ары?

догадайтесь

Автор
#109
just me

кто такие ары?

с трёх раз

Лора
#110

а кто такие бздыхи? Что за местное словечко? такое...мужланское... Приличная девушка так разговаривает...омг..

Автор
#111
Лора

а кто такие бздыхи? Что за местное словечко? такое...мужланское... Приличная девушка так разговаривает...омг..

оно не мужланское, а общепринятое)))

just me
#112
Автор

just me

кто такие ары?

догадайтесь

не, лучше не буду, а то еще нахватаюсь "правильной речи")))

Гость
#113

107 забавно.незнаю кто у вас с местными арами трется,я думаю что в гадюкино за арами смысла нет передся.а вот то что ваши телки,маскалям в первый день отсасывают,факт!и ГОНИТЕ,вы будите говорить в компании своих таких же накорточников,а мы не гоним,а факты излогаем:Р ну что поделать,не мы не вы невиноваты в том,что именно в столицах "мода сконцентрированна". вот вам и сказали про это. а вы со своими провинциальными комплексами,развели базар.не один москвич так неусерается за свою малую родину,как провинция! (это мне счас жарко и делать нех))так кто ***?!

Репка
#114
Автор

Гость

дорогуша,ГОВОР это у вас! а у мосвквичей,именно правильная речь!

Это где написано,что у вас речь правильная, вы бы знали,как все местные ржут с вашего правильного говораааа мааасковскогоооо

ха ха посмешила - если ВАШИ местные ржут, то это не значит что у нас ГОВОР)

Лора
#115

Ужасно, ужасно, с этой ветки так деревенщиной попахивает, прям такой..терпкой.. ФУ.

Автор, посмотрите, как вы себя ведете? Почитайте ваши ответи, сколько в них желчи? На вы наверное от прыщей страдаете? Как правило у таких как вы прыщи, гастрит и зубы желтые...

Любите Мир и ЛЮДЕЙ!!!

Репка
#116
Автор

Лора

а кто такие бздыхи? Что за местное словечко? такое...мужланское... Приличная девушка так разговаривает...омг..

оно не мужланское, а общепринятое)))

общепринятое где???? Я тоже это слово первый раз слышу и вижу на этом форуме, так что можно сделать вывод, что общепринятое только лишь в Вашей местности :)

Гость
#117
Автор

Гость

дорогуша,ГОВОР это у вас! а у мосвквичей,именно правильная речь!

Это где написано,что у вас речь правильная, вы бы знали,как все местные ржут с вашего правильного говораааа мааасковскогоооо

а вы местные КТО?!А? может у вас там все поголовно филологи(беззубые),или может дикторы первого канала? ржут С вашего разговора...умора))а как НА разговор можно залезть,что б С него поржать?! (па.сы. знали бы вы,ка над вами ржут,не до смеха было бы,ага!)

Автор
#118

о как москвичи ус ираются, уже и прыщи мне приписали, подожду, можт я ещё лысая уродливая 80 летняя бабушка..

И говор их прямо как за живое зацепил, что, правда глаза колит)))

Я тут между прочим одна в своём лице, а вас кочерёжек могучая кучка, но как говориться, Я и тут молчать ни стану!!!

Смотрю особенно в теме Репка прищепка и Лариска крыска, Лорикооо...

Я могу на ваши гнилые постики хоть до ночи отвечать, благо безлимитка..

Автор
#119
Лора

Ужасно, ужасно, с этой ветки так деревенщиной попахивает, прям такой..терпкой.. ФУ.

Автор, посмотрите, как вы себя ведете? Почитайте ваши ответи, сколько в них желчи? На вы наверное от прыщей страдаете? Как правило у таких как вы прыщи, гастрит и зубы желтые...

Любите Мир и ЛЮДЕЙ!!!

Ну да, ну да, я думаю,деревенским запахом именно от вас попахивает, то то я думаю, что то мне поплохело, вроде и сарая рядом нет, теперь понятно в чем дело)))

Лора
#120

Досвидос, автор, с вашей ветки все уже ушли ) Пока-пока! Тема закрыта!

Аня
#121

Симпатичная сумка...но цвет мне такой не по поде в принципе, была б синего например, с джинсами самое то)без всяких тупых типа "гламурных" штук:бантички, китайские камушки, цветочки...накупят такого и ходят как дети

Аня
#122

поде-душе

Аня
#123

Мда...я хоть и с Москвы (коренная москвичка), но об этом не кричу, тут москвички то на самом деле приезжие поди, столько мнимых пантов :D

Аня
#124

Думаете "москвички", если что-то в бутиках дорогое покупаете, то это круто?это то, в других странах никто не купил, что осталось с распродаж - везут к нам... когда уже такие простые вещи поймете и поумнеете

сашка
#125

нормальная сумка - на вид, но удобная ли? длинная ручка - неудобно, лично для меня, и квадратный размер - маловместительно. но вам решать автор. внешне норм.

Лена
#126

Аня, "с Москвы" ни одна москвичка не скажет, ну или просто человек с высшим образованием:)))

Нелли
#127

Автор, так Ваш муж эту сумку первый и обсмеял: "муж как-то похихикал, говорит, как почтальон печкин будешь, сумка маленькая". Ну, конечно он тактично похихкал, а не сказал, что она на самом деле стрёмная, ужасная, я даже сначала подумала, что это разводка, когда фото открыла.

На мужа поорите, он у Вас точно не москвич, а мнение с москвичами совпадает. Я сама в Шанхае живу, даже у китайцев такого барахла не видела...

Автор
#128
Нелли

Автор, так Ваш муж эту сумку первый и обсмеял: "муж как-то похихикал, говорит, как почтальон печкин будешь, сумка маленькая". Ну, конечно он тактично похихкал, а не сказал, что она на самом деле стрёмная, ужасная, я даже сначала подумала, что это разводка, когда фото открыла.

На мужа поорите, он у Вас точно не москвич, а мнение с москвичами совпадает. Я сама в Шанхае живу, даже у китайцев такого барахла не видела...

Вы мне не указ, на кого надо орать решать только мне, идите лесом

Автор
#129
Аня

Мда...я хоть и с Москвы (коренная москвичка), но об этом не кричу, тут москвички то на самом деле приезжие поди, столько мнимых пантов :D

Ну да,в том и дело, что вопят как раз понаехавшие, которые мнят себя москвичами..

Автор
#130

124, 128 посты спасибо, а то я думала нормальные люди вымерли сегодня..

Гость
#131

посмотрела Вашу сумку. Выводы сделала, но решила не комментировать.

Почитала Ваши посты Автор. Сумка Вам подходит. Судя по Вашим постам вы очень схожи.

Вот теперь сижу и рассуждаю о жизни...))) ваша тема на раздумья натолкнула... хотя, ведь все старо. Помните поговорку: встречают по одежке...

Гость
#132

Прочитала всю тему, спасибо автору, посмеялась... Мне кажется, она нас специально повеселить решила.

Маня-тараканя
#133

я тоже посмотрела на сумочку...сумка как сумка...ничего в ней нет красивого да и некрасивого тоже.. минимализм)носить ее можно (хотя на мой вкус она устаревшая).. в конце концов ваш внешний вид - только ваше дело)

НО! Автор вы ведете себя просто бестактно и видна только ваша невоспитанность!! да некоторые высказывания в адрес вашей сумки резкие но это не оправдывает ваше поведение!! А ваша критика людей отдыхающих в кк...да

начнем с того что у "москвичей" нормальная речь а ваша речь относится скорее всего к южному наречию и фонетика немного другая ( например "аканье")и для нас она немного ... смешная)

Отдых на юге России обойдется даже дороже чем заграницей

(проверяла)

Курортные города в основном живут за счет туризма и приток капитала обеспечивает развитие экономики создаются рабочие места улучшается инфраструктура соц сфера ( за счет налогов в бюджеты) и в итоге люди живут лучше. ( Согласитель это лучше чем жить в моногороде и зависеть от одного предприятия .. Пикалево все еще помнят)

Очень глупо автор думать только о себе. Вы молодая красивая девушка и жизнь ваша станет еще лучше если почаще ей улыбаться а не сидеть на форумах и обсуждать очередную..... сумочку))))

( не кидать в меня камнями это мое мнение! извиняюсь за отсутствие запятых никогда их не любила)

#134

ничё, что я таки по теме? сумка - никакая, бееее

Камилла
#135

мда

Камилла
#136

по теме:

1)сумка гааааааавнишная ( я вашим языком ,автор, пишу, чтобы поняли быстро)))))))))))))))))

2) у автора НЕДОТРАХХ

3) тема закрыта! всем пить кефир и спать!

Маня-тараканя
#137

Автор-следственный эксперимент

Ну и какой из моих комментов вам по душе 136 или 138, 139? правда бывает разная! я не понимаю зачем вы обратились на этот форум и еще так себя ведете!)

Аня
#138

Какой эксперимент, глупая что ли?? в постах 136, 138 и 139 номера одинаковые))) умная типа?? :DDDD

разговаривать они все "москвички" умеют))) не вы ли все в других темах пишете: ржунимагу, пацтолом и т.д. Я фигею от вашего ума :DD

#139
Автор

Лора

*МЫ ваши деньги)

Я ещё раз повторяю, моя семья с вас,бздыхов ничего не имеет...

Это мы уже давно поняли)). Ты, автор, дешевая, базарная лимита и никакая сумка, даже самой красивая и самой престижной фирмы дела уже не поправит.

#140

сейчас очень модны подобного рода сумки =)

#141

В сумках особо не разбираюсь, но она мне немного простоватая показалась.

А автор откуда?

#142

у вас отвратительный вкус!

Автор
#143

А мне по фигу, что обо мне думают, а мои ответы, соответствуют собравшемуся здесь контингенту. Никогда в жизни молчать не стану в ответ на посты таких злобных и вас, как раз недотрах..ых змеюк. С какого хе ра я должна молчать на ваши навозные посты, это я как раз пишу,чтоб вам тоже понятно было, что на всякое гов.но найдётся гов.но ещё вонючее.

Все такие прям воспитанные и культурные, ну да,столица как же...

Ещё раз повторяю, правда глаза колит???

Про говор хоть уси райтесь, но он у вас есть, маааасковский тааакой говор протяжный, и безалаберные практически все.

Для вас существует только ваш говёны й мегаполис и все остальные...Или вы умеете быть культурными только у себя в Москве, что-то по форуму не скажешь и по тому, как вы себя у нас ведёте. Вас, москвичей вообще мало кто любит,вот так,поверьте,это ни только моё мнение.А то что вы пишите здесь,что якобы мы тут все с вас баблосы состригаем, так на вас москвичей тоже въ ёпывают приезжее население, да и Кубань, молоко,сметана и т.д. всё к вам прут со всех концов. Вот вы и обор.зевшие такие, типа вам все должны.А как я тему затронула, так вон, как собачки все понабежали в один голос тявкать.

Аня
#144

Все девки ИЗЗЗЗЗЗ Москвы давалки еще те:DD позорите столицу :D

Гость
#145

Это ж надо такую х..ню развести из-за сумки...По теме сумка никакая, я б такую никогда не носила...А Вы автор действительно хамка, *** всех и вся.., поймите, люди все разные и *** много как в Москве так и в провинции, будьте добрее от Вашей ненависти постареете раньше времени. P.S.Живу не в Москве, отдыхать предпочитаю за границей, сервис Краснодарского края не по мне, отдыхала там только в далеком детстве.

Автор
#146
Гость

Это ж надо такую х..ню развести из-за сумки...По теме сумка никакая, я б такую никогда не носила...А Вы автор действительно хамка, *** всех и вся.., поймите, люди все разные и *** много как в Москве так и в провинции, будьте добрее от Вашей ненависти постареете раньше времени. P.S.Живу не в Москве, отдыхать предпочитаю за границей, сервис Краснодарского края не по мне, отдыхала там только в далеком детстве.

Ну ну, а меня по вашему здесь никто не обос рал, и вы продолжаете, хватит меня уже здесь стыдить, я за свои слова отвечаю на все 100 процентов, и прежде чем что-то написать двести раз подумаю, а если здешние бабки здесь склочницы, то оно и сразу видно, ведь людям только повод дай, лишь бы погавкаться, самое ржачное,что мне уже тут только чего не приписали, и что я с жёлтыми зубами и прыщами, и как только не опускали.

А у меня всё на самом деле зашибись,живу ни в вашей вонючей Москоу, молода,красива,любима,сейчас лето, у нас классно,отдыхаю!!!

Вот так вот, с сумкой кстати уже во всю хожу, все заценили по достоинству, ни капли не пожалела,что купила,вот, а здесь в стопицотый раз убедилась,что одно гнильё сидит..

Автор
#147
Аня

Все девки ИЗЗЗЗЗЗ Москвы давалки еще те:DD позорите столицу :D

Анютка, спасибо за поддержку!!!Хоть один достойный представитель столицы, всех благ!!!

Нелли
#148

Автор, как ты отличаешь москвичей от не москвичей у себя на море? Мне вот ОЧЕНЬ интересно.

Лохушка дранная, сумка страшная, сама видать с такой же рожей, как эта сумка. Бедный муж, хихикает нервно в сторонке, слова боится сказать, такая мегера загрызёт.

Фиг
#149

Автор,мой Вам совет: проверьте гормональную систему,сходите к эндокринологу.Я серьезно,не для того,чтоб обидеть.

Гость
#150
Фиг

Автор,мой Вам совет: проверьте гормональную систему,сходите к эндокринологу.Я серьезно,не для того,чтоб обидеть.

а что так? взрывная девушка как симптом гиперфункции щитовидки?