Гость
Статьи
Прозрачные бретельки …

Прозрачные бретельки ещё носят?

Вот не нашла я лифчик без бретелек, который бы хорошо сидел. Сегодня в 4-х магазинах была.А вот что надеть под топ с открытыми плечями? у меня есть эти прозрачные бретельки...вот подскажите, это ещё …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
HMD.
#51

моветон. Колхозно, отвратительно, некрасиво. Впрочем, едва ли автора волнует вопросы моды, стиля и уместности. Мир

Гость
#52

А я спокойно ношу силиконовые бретельки. Если за ними следить( при пожелтении, растягивании - менять) то достаточно аккуратно выглядит.

Хотя все же предпочитаю бюстгальтер без бретелек. Такая модель, что с бретельками неудобно.

katya
#55

Хорошо конечно вы тут говорите, что прозрачные бретельки это фу, но если каждая сиська весит по 4 кг ни один лифчик не поддержит. Хорошо тем у кого 2 или 3 размер когда и лифон держит и без него ходить можно, но у кого в семье у всех огромная тяжелая грудь 4-5 размера и отвислые, потому что сосок на пол титьки, с этим уже ни че не поделаешь, а носить красивые вещи всем охото. Извините накопило

Венера
#54

Не можете не носите вовсе такие топы. Все равно, что босоножки с носками из-за некрасивых пальцев носит

Какая глупость,хуже только совет про контрастный бюст.🤯 Начинаю понимать кто эти люди надевающие черный бюст под белые блузки ну или другое светящееся разноцветье-оказывается это модницы...

Венера
#54
HMD.

моветон. Колхозно, отвратительно, некрасиво. Впрочем, едва ли автора волнует вопросы моды, стиля и уместности. Мир

А торчащие цветные лямки -просто прелесть,особенно контрастные,как тут советуют. Практически 90 % женщин не могут себе позволить носить такие топы без бюстгалтера-смотрится ужасно,как бы чудесно и модно им самим бы это не казалось.Болтающиеся сиськи,а они 100÷ болтаются у всех у кого есть, 1 и 0 размер в расчет не берем, смотрятся ужасно, так же как и торчащие цветные лямки ,особенно контрастные. В большинстве случаем силиконовые лямки-наименьшее зло. Покупаю себе дорогие французские и немецкие модели бюстов-все идут с запасными силиконовыми лямками,если не проклеяны силиконом,видно они там дураки все, не модные,в отличии от наших наимоднейших колхозниц,уж простите.

Гость
#58
Meduzka

Не понимаю, почему нельзя одеть лифчик совсем без бретелек или у вас такие на продаются?

Сума сойти 🤣🤣А если грудь 5 д и не стоит ,как мячи.Какой такой лифон без бретелек ,он просто не удержит такие титьки.И буду,как Манька Облигация ходить.Черти что!!! Нужны прозрачные,нужны!!!!