Гость
Статьи
Прилично ли ходить без …

Прилично ли ходить без лифчика?

Я имею ввиду летом,под непрозрачную одежду

Я
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой у вас стиль, какая грудь и куда идете (работа, отдых )

дикся
#2

Я ВСЕГДА НАПРИМЕР БЕЗ НЕГО ХОЖУ.У МЕНЯ 2-КА

Гость
#3

я хожу без лифчика. У меня, правда, размер В.

Под непрозрачную одежду - нормально, если, конечно, грудь нормальной формы и размера, а не болтается до пупа.

Я
#4

Формы нормальной,на лифчиках написанно 70В

#5

Нет!

#6

У меня грудь красивая, так что мне можно и без него. :)

Гость
#7

Если 0-1 размер груди,то прилично

#8

Прилично , только не всегда.Без лифчика грудь обвиснет ,если конечно не заниматься конным спортом.

Ташка
#9

Если грудь не большая,почему нет

Гость
#10

смотря какя одежда

Гость
#11

это ужасно когда соски торчат фуууу

#12
Гость

это ужасно когда соски торчат фуууу

Это ОЧЕНЬ сексуально! Мужчин это завораживает. )

Гость
#13

А если тебе под полтос, тоже прилично?

Гость
#14

[quote="Красотко"]Это ОЧЕНЬ сексуально! Мужчин это завораживает. )[/quote

Согласна мужики так и смотрят на таких.

Grammar Nazi
#15
Красотко

У меня грудь красивая, так что мне можно и без него. :)

А еще лучше и без одежды. Мы оценим :)

Гость
#16
Гость

Это ОЧЕНЬ сексуально! Мужчин это завораживает. )[/quote Согласна мужики так и смотрят на таких.

а вы уверены. что смотрят с удовольствием?

Елена
#17
Женя и все

Прилично , только не всегда.Без лифчика грудь обвиснет ,если конечно не заниматься конным спортом.

А что если заниматься, то обвисать не будет? Почему? Вроде бы трясется все время

#18
Гость

а вы уверены. что смотрят с удовольствием?

Мои мужчины на мою грудь смотрят с удовольствием. Я, кстати, тоже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
дикся

Я ВСЕГДА НАПРИМЕР БЕЗ НЕГО ХОЖУ.У МЕНЯ 2-КА

И я тоже всегда без него хожу. И на пляже топлес загораю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

И я тоже всегда без него хожу. И на пляже топлес загораю.

Вооооще всегда.

#21
Елена

А что если заниматься, то обвисать не будет? Почему? Вроде бы трясется все время

Вот потому и обвисать не будет что трясется , правда-правда ))

#22

Если грудь красивая, почему бы и без лифчика не походить?)

К тому же жара невозможная, сиськи вспотеют...нее, я их берегу как зеницу ока) пусть "гуляют"...

Гость
#23

и если человек уверен в свой красоте. ему не надо самоутверждатьс. беря на форуме ник Красотко. Про вашу красоту другие будутговорить. а когда человек сам об этом орёт - это глупо и комплексы

Гость
#24

в сарафане, топе, майке - прилично

В офисе не очень

Гость
#25

могу приколоться,когда с милым идем куда нибудь

#26
Гость

и если человек уверен в свой красоте. ему не надо самоутверждатьс. беря на форуме ник Красотко. Про вашу красоту другие будутговорить. а когда человек сам об этом орёт - это глупо и комплексы

Как я могу тут самоутвердиться?! вы че? вы меня даже не видели.

а то, что вы тут на меня так реагируете-это говорит о ваших комплексах или расшатанных нервишках. Легко поддаетесь на провокации и по-любому вы страшненькие.)

#27

Но, милые мои, тема, все-таки не обо Мне :) И троллить вас дальше я не хочу. Ведите беседу про отсутствие лифчиков.

Гость
#28
Красотко

Это ОЧЕНЬ сексуально! Мужчин это завораживает. )

а женщин, которые видят вот таких с сосками, совсем не завораживает. У моей мамы на работе одна такая. Не знает чем показаться сексуальной, так ходит без лифа с выпертыми сосками. Лучше бы в порядок себя привела. Мне кажется, это не всегда уместно. Уж на работу точно в таком виде лучше не являться.

Гость
#29

Мужчины любят смотреть на соски , их природа так устроила.Но девушкам это не понять!

Каппа
#30

Хожу везде, кроме работы. Если надеть пёстрый или очень свободный топ, то не заметно, что лифчика нет. Конечно, в обтягивающих однотонных футболках этого делать не стоит - мужики головы сворачивают, при чём все поголовно, как стадо баранов.

Гость
#31

Если сиськи большие, то неприлично. А если сиськи маленькие, то тоже неприлично, потому шо некуда будет подкладывать паралон, чтобы сиськи были как-бы большие

Гость
#32
Каппа

Хожу везде, кроме работы. Если надеть пёстрый или очень свободный топ, то не заметно, что лифчика нет. Конечно, в обтягивающих однотонных футболках этого делать не стоит - мужики головы сворачивают, при чём все поголовно, как стадо баранов.

Вы себе льстите.

#33

Дурной тон

Наф Наф
#34

Мне бы было неприятно,если бы мои знакомые и родные видели мои соски.Без лифчика хожу только перед мужем.

#35

У меня грудь большая и красивая, часто хожу без. Ничего ужасного не вижу, просто свему своё место и время.

Та
#36

Этим летом часто встречаю на улице женщин без лифчиков. Мне не нравится. Но не исключаю, что у Вас, автор смотрится прилично.

Lady
#37
Я

Формы нормальной,на лифчиках написанно 70В

У меня тоже самое, последний месяц хожу без лифчиков. В основном из-за жары. Ну и еще купила платье и несколько топов, с которыми ношение лифчиков не предусмотренно :)

Я
#38

Это как? Топлесс? Рекомендую. Мужики стаями вешаются.

#39

в сарафане, топе, майке - прилично

В офисе не очень

А я и в офис в сарафане длинной почти в пол и без лифчика..у него расцветка такая неяркая....ничо , пострадавших нет ))

котейка
#40

вот сейчас уже при +40 всем пофик

ходите, если форму испортить не боитесь

Мася-2
#41

мне уже терять несего, сисьги до колен, спаниелевы уши, а на лифик денюх нетути

Гость
#42

Я считаю, что возможно при маленькой груди. От второго размера лифчик носить необходимо, это уже доказано, грудь от свободного колебания может действительно обвиснуть. Да и потом правильно подобранный лифчик наоборот только украсит вашу грудь. У меня второй размер, откормила грудью двоих детей по 20 месяцев, грудь такая же как и до родов. Но без лифчика могу позволить себе ходить только дома, просто ощущение дискомфорта.

Белая
#43

НАХ лифчик! он жмет, чешется, сковывает движения и оставляет после себя следы!

Белла
#44

Мне тоже дискомфортно, хотя еще два года назад ходила, за что теперь очень стыдно. Просто сейчас уже совсем не хочется вожделеющих мужских взглядов. Это видимо нужно перерости, как излишки косметики, как экстремальное мини, как декольте до пупа. С возрастом появляется уверенность в себе, и необходимость кому-то что-то доказывать отпадает.

Гость
#45

52, если лифак качественный и правильно подобранный, думаю что таких проблем не будет))). Автор, если грудь действительно красивая то носите. Я б тоже походила, но грудь у меня ну оч маленькая, разница под грудью и в ее обхвате всего лишь 9см. т.е. соски то торчат, но такое чувство, что они торчат на плоской доске, то есть соски есть, а самой груди то нету.(((( мне уже 21 а вот такая фигня. да я вроде уж и не комплексую, парней достаточно. Но без лифчика у меня реально отвратительно выглядит. Так что у меня походить без бюстгалтера нет возможности. может и правда мужики на грудь без лифака ведуться, но мне она не нравится. причем как не увижу девушку с даже красивой грудью но у которой соски торчат и просвечивают, мне кажется это отвратительным. Не знаю что мужикам нравится, не оч эстетичное зрелище. Но если бы я была лесбиянкой, мне б наверное нравилось))) а вообще без лифчика ходить удобно, но вот бегать, прыгать или спортом заниматься буз него хоть и с маленькой грудью мне кажется не удобно. все сотрясается

Яхка
#46

У меня маленькая грудь (1) красивой формы, не одеваю лифчик под непрозрачную одежду, если выхожу до магазина (200м) или вечером, когда уже темнеет, гуляю с мужем. Чувствую себя легче и кожа на груди "дышит", даже не так жарко. Люди реагируют нормально (если замечают). Но вот недавно видела женщину под 50 лет, в легком, длинном сарафане. Она была полной, с грудью почти до пупка, без лифчика. Вот это было совсем не айс))) Но что поделаешь? Она была во дворе своего (наверное) дома и ей тоже было очень жарко)

Ёжа
#47

Если идете не на работу, а например, до магазина или прогуляться. грудь небольшая и одежда 100% непрозрачная, то можно. А если ситуация поофициальнее или грудь не нулевого и даже не первого размера и соски просвечивают, то не дело!

Каппа
#48
Гость

Вы себе льстите.

Каким образом? Пройдитесь без лифчика в обтягивающем топе - если у Вас вообще грудь есть, необязательно красивая - все мужики будут рассматривать.

Хвостатая Машка
#49

на море в отпуске не ношу почти. в городе редко без него, потому что очень люблю белые вещи, летних белых маек-сарафанов очень много, а они не могут не просвечиваться. есть топ без бретелей, в области груди двойной, и хоть и светлый, но не светится, вот его всегда ношу без лифчика. Грудь второго размера.

Гость
#50
Я

Я имею ввиду летом,под непрозрачную одежду

Отвечаю на вопрос: Прилично ли ходить без лифчика?

Мне казалось что прилично (размер тоже 2-двойка), и казалось что совсем незаметно. А подруга как увидела что я так хожу, начала шипеть - уди, одень бюстгальтер, а то неприлично выглядишь.

Так что я в непонятке - по мне нормально, по ней - неприлично. Она говорила что даже если грудь небольшая и стоячая, то все равно видно как грудь сильно колышется при походке.