Гость
Статьи
С чем носить черную …

С чем носить черную прозрачную блузку?

Добрый день! Присмотрела в магазине блузку, черная, прозрачная, с длинным рукавом. На работу только с бельем носить не смогу, а вариантов кроме жилета сверху больше не придумывается. Пиджаки не ношу. Может есть у кого-нибудь еще идеи, или вообще не стоит такую вещь покупать?

Леди
46 ответов
Последний — Перейти
#1

корсет под низ

ликос
#2

не на работу с красивой грудью

Кролик Имбецил
#3

топ ажурный под низ.

сфинкса
#4

я бы тоже одела внутрь топ, черный или конрастного цвета, допустим голубого или розового, но это надо конкретно смотреть по вещи и её фасону и оттенку цвета...

Линда
#5

с черными прозрачными чулками, и фсе!

Ди
#6

с презервативами

ъАсёл
#7

да, с гандoнами и бусами под черный коралл

Гость
#8

c розовощёкими сиськамЕ! На радость мужукам, на зависть бабцам.

мики
#9

топ любого цвета

Ромашка
#10

С голыми сисяндрами! Бросай его, он тебя не достоин!

Зараза
#11

10, совсем что ли крыша поехала?

Гость
#12

На купальник на яхте. чтобы не обгореть.

Гость
#13

На черный непрозрачный обтягивающий топик. Блузка сверху.

#14

фу, зачем в таком на работу ходить! вульгарно и по-совковски в любом варианте.

Флери
#15

Когда есть сомнения относительно вещи, не стоит ее покупать. Иначе деньги на ветер. Проверено.

Крю
#16

Согласна с 15! Мной тоже проверено!

пицотметрофкраснойтряпки
#17

Я одела бы с красивым непрозрачным топиком.Но не на работу,это уж точно.

Ш.З.Френникова
#18

15, ну что вы, чтобы понять, что вещь не нужна, её надо купить.

Автор, под чёрный топик.

Гость
#19

Как и писали - с жилетами, не обязательно классическими, с сарафанами или топик под.

Леди
#20

спасибо, с топиком не очень мне нравится, а вот идея с сарафаном классная)))) блузку купила кстати =))

Кролик Имбецил
#21

смотря с какая модель блузки.действительно не под каждую топ оденешь

Леди
#22

у блузки воротник типа стойки, и завязывается на бант, и еще сделаны складочки спереди, т.е. много всего накручено, топ уже не в тему будет.

Кролик Имбецил
#23

Леди, я почему то так и подумала)))) сама вчера на подобную облизывалась)

Леди
#24

Кролик, раз облизывалась, надо купить))))))))))))

Учительница младших классов
#25

Я такую на днях купила. Прикинула, что в брошкой в центре банта будет эффектно смотреться. Юбка к наряду мыслится атласная удлинённая с набивной вышивкой чёрными нитками и оборочками, плотно сидящая на бёдрах (типа годе).

из макондо
#26

боди надевайте: черное, вырез лодочкой.

Maribu
#27

Я вот тоже мучаюсь. Висит шикарная блузка гипюровая, белая. ну что ни надену под нее - все фигня какая-то..то пошло, то некрасив просто

Franche$$ochka
#28

такие блузки носила моя мама когда мне 6 лет было, сейчас такое носять тока в русских областных поселениях местные модницы

модница из поселения
#29

нет, даже у нас такое не носят

Учительница младших классов
#30

Дети 28-29 ! Это праздничный вариант.

Гость
#31

***, если бы классическая блуза с отложным воротником на стойке - тогда еще ладно. а бант ваще ни к селу.... точно кАлхоз

Белянка
#32

Ой, ну собрались тут модницы. Скомбинировать такую блузку можно с облегающим черным топом (скорее всего подойдет маечка на лямках) - низ юбка-карандаш или брюки, с сарафаном (из ткани или трикотажным), с трикотажной однотонной жилеткой (любого цвета) - низ любой. Или надеть ее под сарафан.

Та
#33

С черным непрозрачным топом на тонких бретельках, видела в одном магазине похожую черную прозрачную блузку, она продавалась сразу вместе с черным топом на тонких бретельках, что бы вот таких вопросов и не возникало - как и с чем носить..

настя
#34

Ну смотря конечно где и кем вы работаете, а то мож и без белья можно, а мы тут распинаемся с корсетами и с ажурными топиками.

Леди
#35

Нет, нельзя без белья, а то бы я не парилась )))))

Гость
#36

С лифчиком!!!

милена
#37

с черной прозрачной юбкой

Наташка
#38

Топ без бретелек, под черное лутше черный

р
#39

только не с лифчиком, блин ))) а то как смотришь фотографии с разных московских тусовок, пара теток должны быть с голыми сисьгаме в открытом лифаке под черной прозрачной кофтой. Смотрится откровенно вульгарно!

Калхозница
#40

Спасите-помогите........

Такае же Беда! Соблазнилась на блузку из натурального шёлка-нежного абрикосового цвета..свободного покроя (т.е. всё в сборку- низ рукавов, низ самой блузки, и...как это называется -----по вырезу.стоит кучу фантиков. В магазине продавцы-консультанты в один голос пели. Взяла, дома разглядела - все просвечивает. Тут черный топик не поможет(((( Караул!

Еще одна калхозница)
#41

Калхозница, у меня такая же беда . Тоже соблазнилась , кучу фантиков отдала - теперь висит в шкафу... ;-(

Село
#42

Такая же фигня, купила сегодня черную классическую гипюровую блузку, а теперь думаю маечку или топ купить, на работе дресс код (деловой стиль одежды)

Вобще Деревня
#43

Купила прозрачную чёрную шёлковую блузку, надела на работу. Ну так, чисто ради эксперимента. Мужчины глаз не сводили с меня весь день, бабы завистливо шептались.

Гость
#44
Вобще Деревня

Купила прозрачную чёрную шёлковую блузку, надела на работу. Ну так, чисто ради эксперимента. Мужчины глаз не сводили с меня весь день, бабы завистливо шептались.

Бабы не завистливо шептались, а говорили, какая же ты дура. Еще бы голая на работу явилась)

Лесси
#45

Как вариант, надеть под низ тонкую непрозрачную водолазку ниже талии и поверх нее прозрачную блузку, завязать ее спереди узлом.

Лариса1979
#46

На работу топ. В город с мужем - ничего.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: