Гость
Статьи
Как решить эту …

Как решить эту проблемы с одеждой?

Короче у меня вся школьная форма все покупает мама . Причем ладно там она покупала бы что-то красивое она покупает блузки из детского мира. У меня практически нет футболок. И кстати она говорит что типа носи блузки рубашки для мужиков . Раньше когда еще моя сестра была младше и у мамы зарплата была больше она покупала ей очень хорошие вещи разных известных фирм типо Zara Chanel и т д Но это было десять лет назад . Моды уже совсем другие и мне приходится донашивать вот это все всякие кофты с длинными рукавами с монстер хай . Штаны на низкой талии и прочерк непонятные мне вещи.футболок она вообще практически не носила .Чтоб вы понимали у меня нет не одной черной футболки . И я из-за того что очень здоровая все эти вещи практически переносила ничего не осталось донашиваю уже самую последнюю детскую одежду моей сестра.у меня рост 166 и вес 44 жду когда еще. Вырасту и мама будет давать также как и моей сестре какие то красивые вещи ну думаю этого не случится потому что Соня уже все забрала всю одежду которая Мамае не подходит. Когда я хочу себе купить какую-то одеждо сразу мама говорит и что то ты сейчас купишь какое-то китайское *** ? А вы сами понимаете что когда мама сказала что ей не нравится желание что-то покупать сразу отпадает. Я конечно не хочу жаловаться так сильно на маму потому что нас три ребенка в семье . Ну да все мои подружайки и одноклассницы у всех красивая одежда все сичитается и тут прихожу я в розовой футболке с монстре хай и в джинсах бананах коричневых. Короче да

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю, у вас в семье просто нет денег. Сочувствую. А что тут поделаешь, родители и так пытаются и работать, и заниматься с вами и вашими сестрами (или с сестрой и братом), далеко не у всех выходит стать настолько обеспеченными, что купить любую одежду, какую только захотят дети, не вопрос. С тремя детьми в самом деле это сложно. А бабушки у вас есть?

Гость
#2

Зачем столько много накалякивать??? Излагайте всегда в духе Чехова: коротко и по существу.Выyчитесь, заработаете, будете покупать, что душе угодно.

Непсихолог
#3

в любом секонде черная футболка стоит 300 рублей
не понимаю проблемы

Гость
#4

Автор, есть сервисы, где одежду отдают бесплатно «Дару дар», бесплатно и за очень небольшие деньги Авито/Юла.
Сколько Вам лет?
С 14-ти можно подрабатывать в некоторых компаниях, официально, разумеется.

Гость
#5

Находите родной вещи недорогой на валберис
Например нашли футболку за 500 р ,а там их дофига ,показали маме ,выпросили заказать и купить и так два раза в месяц чего нибудь выбирайте
Потихоньку соберется одежда
Уж 500-1000 р я думаю мама одобрит