Гость
Статьи
Женщины а вы все …

Женщины а вы все замужем ,которые не замужем ,как решаете проблемы

Женщины а вы все замужем ,которые не замужем ,как решаете проблемы бытовые ?Ну например стиральная машина куда обратится кто не обманывает из мастеров ?ещё и довезти надо и привезти самим .или проблемы с вашей машиной на которой ездите .машинку стиральну не на горбу же вести и такси грузовое дорогое такое .для нее грузовое на надо .вообще как решаете бытовые проблемы

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не замужем, и по дому все делаю сам

Гость
#2

Разведена, реальных проблем с разводом стало в разы меньше. А бытовые мелочи - это не проблемы вообще. Стиралку, кстати, примерно год назад чинила - никуда не возила, мастер приехал на дом и все сделал. А что касается вопроса о том, как найти нормального мастера - по отзывам на сайтах, по рекомендациям друзей/знакомых.

Гость
#3

Мне не нужен муж, это всего лишь один мужик и он не на все руки мастер и не всегда дома и не имеет много возможностей. Лучше намного иметь несколько достойных мужчин, но не жить с ними. Каждый помогает чем может и главное это Свобода!

гость
#4

[quote="Гость"]Мне не нужен муж, это всего лишь один мужик и он не на все руки мастер и не всегда дома и не имеет много возможностей. Лучше намного иметь несколько достойных мужчин, но не жить с ними. Каждый помогает чем может и главное это Свобода![/quote
и совсеми спишь?

Тающая зефирка
#5

А вы думаете условный муж таскал бы машинку по городу на собственных плечах? Точно так же бы вызвал грузчиков и машину. Мне недавно парень жаловался, что несколько недель что-то починить не может ( не то кран, не то розетку). На вопрос почему ответил, что не бывает дома в то время, когда может прийти мастер.

Гость
#6
гость

Мне не нужен муж, это всего лишь один мужик и он не на все руки мастер и не всегда дома и не имеет много возможностей. Лучше намного иметь несколько достойных мужчин, но не жить с ними. Каждый помогает чем может и главное это Свобода![/quote
и совсеми спишь?

Почему бы нет, они нравятся каждый по своему, иначе бы не были со мной, когда свободна и есть желание.

Гость
#7

Блин))). Да точно так же как муж решает. Нафига на себе стиралку переть? И встроенным детектором лжи тоже никто не обладает.

Гость
#8
Тающая зефирка

А вы думаете условный муж таскал бы машинку по городу на собственных плечах? Точно так же бы вызвал грузчиков и машину. Мне недавно парень жаловался, что несколько недель что-то починить не может ( не то кран, не то розетку). На вопрос почему ответил, что не бывает дома в то время, когда может прийти мастер.

На машине бы отвез своей машинку .и подождал бы пока мастер предварительно дома ее посмотрит .а не могла даже предварительно посидеть дома ,чтобы принять мастера .а мужика график другой

Гость
#9

Я замужем, но все бытовые проблемы с техникой решаю сама. Если можно починить, то чиню сама, нет - ищу мастера. Муж платит, но он не очень рукастый.

Гость
#10
Гость

На машине бы отвез своей машинку .и подождал бы пока мастер предварительно дома ее посмотрит .а не могла даже предварительно посидеть дома ,чтобы принять мастера .а мужика график другой

Вы шутите? А кто бы ее в машину грузил? И кто бы из машины выгружал и до квартиры нёс? Муж? Он Геракл? В легковую стиралка не влезет, только если у мужа Газель.

Гость
#11

Серьезно думаете, что все мужья могут стиралку починить или ремонт в квартире сделать? Мы как-то обои клеили, стены кривые, выполнить он не смог. Такая фигня получилась. Карниз вешали, мастера звали. Люстру когда-то повесил, на честном слове держалась. Вот компьютер, ноутбук с закрытыми глазами разберёт и соберёт. И все. Даже велик я себе чиню сама.

Гость
#12

*выровнять

Чайка
#13

Либо знакомые мужчины помогают (из человеколюбия), либо специально обученные люди (за денежку).

Тающая зефирка
#14
Гость

На машине бы отвез своей машинку .и подождал бы пока мастер предварительно дома ее посмотрит .а не могла даже предварительно посидеть дома ,чтобы принять мастера .а мужика график другой

О, так теперь оказывается, что муж еще и с машиной должен быть. А если нет? Зрение не позволяет к примеру.

гость
#15
Гость

Мне не нужен муж, это всего лишь один мужик и он не на все руки мастер и не всегда дома и не имеет много возможностей. Лучше намного иметь несколько достойных мужчин, но не жить с ними. Каждый помогает чем может и главное это Свобода![/quote
и совсеми спишь?

Почему бы нет, они нравятся каждый по своему, иначе бы не были со мной, когда свободна и есть желание. [/quote
русские такие шаллавы

Гость
#16
Гость

Женщины а вы все замужем ,которые не замужем ,как решаете проблемы бытовые ?Ну например стиральная машина куда обратится кто не обманывает из мастеров ?ещё и довезти надо и привезти самим .или проблемы с вашей машиной на которой ездите .машинку стиральну не на горбу же вести и такси грузовое дорогое такое .для нее грузовое на надо .вообще как решаете бытовые проблемы

Мастер на дом приезжает, первый раз слышу, чтоб надо было куда-то везти, как будто делать больше нечего. Вообще все эти бытовые мелочи решаются с помощью денег, порой быстрее и эффективней, чем бесплатная помощь от мужчинки.

Гость
#17

Ну я сама отремонтировала стиралку. Она только выглядит страшно. А если откроете заднюю крышку, то увидите, что это просто барабан и несколько шлангов к нему. Если течет - заменить детали и все. Хуже, когда электроника. Но ведь в этом случае и не каждый муж справился бы.
Также я сама повесила все люстры, переставила сантехнику, даже положила виниловый ламинат сама у ребенка в комнате. Сама и пол выровняла стяжкой. Все есть в ютьюбе.
Вот делаю и плАчу и иногда. Так хочется, чтоб мужчина этим занялся. Но как представлю, что это ж нужно держать, кормить и обхаживать целого мужика, а тут всего-то час работы... и сразу легче.
Знаете, представление у мужской работе дома у меня отличное теперь . Теперь меня на одни "золотые руки" не поймаешь. Чай не в деревне живём.

Гость
#18
Гость

Серьезно думаете, что все мужья могут стиралку починить или ремонт в квартире сделать? Мы как-то обои клеили, стены кривые, выполнить он не смог. Такая фигня получилась. Карниз вешали, мастера звали. Люстру когда-то повесил, на честном слове держалась. Вот компьютер, ноутбук с закрытыми глазами разберёт и соберёт. И все. Даже велик я себе чиню сама.

Капец, Вам неумеха попался. Компьютер даже мой 12-летний сын разберет. Там все блоки готовые, только клеммы отсоединяй успевай.

Гость
#19

Я хорошо зарабатываю, в целом мое не замужем этим и объясняется. Часть бытовых проблем решает домработница, часть решается путем удвоения стоимости услуги и тогда все мастера по ремонту чего-либо всегда готовы прийти в удобное мне время. Технику бытовую покупаю не дорогую и если сломается просто смотрю в каком магазине акция трейд ин и покупаю новое с одновременным вывозом старого. Вообще, деньги решают 100% любых бытовых проблем. Если курьеру предложить 1000 на чай, то доставка будет не до подъезда, а до места в квартире куда это планировалось поставить.

Мандаринка
#20

Да как решаю... Вот лампочка перегорела - выкручиваю и вкручиваю новую. На люстрах где не получаеться достать - приходит хозяин квартиры и всё делает. Или кто из знакомых зайдет в гости и поменяет. Протекла труба? Отключила воду - позвонила хозяину квартиры - пускай чинит. Нужно спустить воздух с батареи ? тоже самое.
Еще проблема возникла недавно - случайно вытащила розетку из стены(( тоже нужно решать.
Остальное - есть "жидкие гвозди" , на случай если что то отвалилось и нужно приклеить, ту же полочку...
Мужской силы не хватает - пакеты тяжелые из магазина некому тащить))
А так справиться можно)

Форум: Дом
Всего: 20 856 тем
Новые темы за все время: 18 806 тем
Популярные темы за все время: 11 064 темы