Гость
Статьи
С чем носить красную …

С чем носить красную блузку!

Почитала темы в этой рубрике - оч ценные советы многие дают, сама бы не додумалась! Помогите и мне! Купила блузку красную Морган тупо из-за цвета)) А теперь не знаю с чем носить. Брюки или юбка?? Черное или белое? На ней еще у горла такой вырезок сексуальный и фальшииво-декоративный "бантик". В общем, капризная вещь! Благодарю за советы заранее!

неумеха
21 ответ
Последний — Перейти
#1

красное с чёрным -это ж классика!

Наф Наф
#2

С джинсовой юбкой карандаш,или с просто обтягивающими джинсами.

Камея
#3
leguram

красное с чёрным -это ж классика!

согласна

Гость
#4

Серые брюки, можно жакет. Серый с красным отлично сочетается.

Гость
#5

еще со светло-бежевым можно

#6

С бежевыми классическими брюками или юбкой карандаш,соответственно юбку во внуть заправлять и тонкий поясок либо в цвет блузки,либо юбки.

С черным скучно-все так ходят...

Evilen
#7

Я бы с темно-фиолетовым

неумеха
#8

Спасибо всем! Но нужно оговориться: блузка эта парадно-выходня скорее (из-за декольте и вообще)), а с черным и серым, мне кажется, скорее офисно-ежедневный вид. Ну вот с чем ее скомбинировать, к примеру, на НГ? В клуб? На вечеринку?

#9

Выложите фото блузки тогда,всем облегчите задачу.

Гость
#10

ну вот, точь в точь как эта

http://saveimg.ru/show-image.php?id=bd044472a0fc7e7d125fba28​2384f155

Гость
#11

Смотря какой красный цвет... и какой фасон блузки... Черный выигрышней всего, конечно, сочетается с красным, например в виде юбки-карандаш, по фигуре, длина до колен, с завышеннгой талией, если фигура позволяет, или с классическими прямыми брюками..., еще леопардовые принты допустимы (обувь, сумка, широкий браслет, тонкий ремень), если белый, то не "чистый" ярко-белый, а жемчужный оттенок..., с перламутром, например, в качестве пиджака, кардигана м.б. (предпочтительно верх), также в аксессуарах имеет место быть..., вполне допустимо носить с джинсами соответствующей модели (синие, сине-голубоватые оттенки), ну, и, конечно же, золотой цвет - фаворит, как в сочетании с одеждой, так это м.б. и сумка, обувь, аксессуары!)

#12

Ну вот,оно уже удалено(

Слоновье спокойствие
#13

только не с чёрным. С серым

неумеха
#14

Фото вот тут! Не сочтите за рекламу, но фото моей сделать возможности нет. Вот такая у меня, только красная. www.morgandetoi.com/mode_feminine/manches-longues/morgan/top​-long-moulant-double-col-et-noeud-p-2529-c-3.htm?coul_att_de​tailID=29

Как видите, непростая кофточка, особенно, длина пугает и цвет такой кроваво-алый)) Хочу надеть на НГ в клуб! С золотыми брючками? Шортами? Интересно!

Гость
#15

С светло-серыми обтягивающими брюками :) оч красивое сочетание!

#16

Ой да тут-то что париться? В клуб я бы лучше с шортами черными и сапогах на высоком каблуке одела,колготки лучше плотные,но если шорты простые,а сапоги высокие и без фурнитуры,то можно и ажурные одеть-праздник ведь))

Ёжа
#17

Красная блузка подходит точно к черной юбке-карандашу.

Лола
#18

С ЧЕРНЫМИ БРЮКАМИ.

Марианика
#19

с черной юбкой, с черными брюками, с джинсами черными или темно синими!

Гость
#20

мне нравится красное с серым.

Солнце в холодной воде
#21

я бы одела с белыми обтягивающими джинсами)

один раз на улице видела девушку, так одетую, + у нее еще были красные туфи на высоком каблуке. Прелесть просто!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: