Гость
Статьи
капроновые следки

капроновые следки

с какой обувью их носить?можно с босоножками ,с туфлями,с балетками?или это не комильфо и обувь полагается носить либо на босу ногу,либо с колготками,чулками,носками(под брюки)?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

С какими ещё босоножками? Вы обалдели?

Их можно носить с туфлями, чтоб не натирали, но эти следки должны быть НЕЗАМЕТНЫ.

#2

А я прочитала "селедки"...

Гость
#3

Вообще конечно если носить, то так чтобы не видно. Хотя когда ноги натрешь, то что уголно напялишь лишь бы до дома дойти.

Гость
#4

О боже пицотпервая тема про следки.... Я кроме как для примерки обуви в магазинах никак их не использую и абсолютно не понимаю как молодые девушки могут уродовать себя этой деталью туалета... Не буду говорить про женщин в возрасте, про бабулек, это другая тема, но молодых мадам в следках не пойму никогда!

#5

в начале лета была такая тема из серии "говносрач" опять что-ли?

Гость
#6

Ну и тема. Автор не спрашивает, можно ли с такими-то, уже имеющимися, туфлями носить следки. Автор спрашивает ЧТО подобрать к следкам.... Маразм крепчал))))))))))).

И почему следки? Всю жизнь их называли подследниками. И да, я подследники использую только в магазинах для примерки обуви.

Zzz
#7

Следки - это по-деревенски

гость
#8

а я ношу и с босоножками.

Во первых, швы на ступнях, пятки не сильно красивые- в супервид не могу привести.

во вторых, на босуногу мне натирает до крови.

золотой телец
#9

с сандалями прощай молодость..старперскими

Гость
#10

я всегда без них хожу... вам зачем они вообще?

я их одеваю только в магазине для примерки (покупаю там же на кассе и потом выбрасываю)

Lemonka
#11

Ой, а я видела на девушке розовые следки эти-подследники. С босоножками. Под цвет блузки были. Причём она в гос. учреждении работала.

Линда
#12

Глупые, у вас в голове следки 70-х. Вы хоть по магазинам ходите? Есть следки гипюровые, с открытыми пальцами, есть с кружевными завязками, бусинками, есть закрытые пальцы, открытая пятка, разных цветов и моделей, под любую обувь. Есть мужские следки, летом очень любят мужчины эффект голой ноги.

На босую ногу ходят только плебеи. Учитесь у итальянцев.

дмитрий
#13

Жена подарила такую же ***,пол дня не знал куда их натянуть,залез в нет.спосибо разъяснили.

Любовь
#14

капроновые подследники от производителя. оптом.

serega64v@rambler.ru

наталья
#15
Гость

О боже пицотпервая тема про следки.... Я кроме как для примерки обуви в магазинах никак их не использую и абсолютно не понимаю как молодые девушки могут уродовать себя этой деталью туалета... Не буду говорить про женщин в возрасте, про бабулек, это другая тема, но молодых мадам в следках не пойму никогда!

________________

это если говорить о стандартных бежевых, но ей же всякие кружевные, которые очень сексуально смотрятся на ножке- в туфлях на каблуке

Андрей
#16

Летом одел тапки на босую ногу. Через некоторое время тапком натер мизинец так, что дальше идти было просто не возможно. Спасибо рынок был рядом. Купил два капроновых подследника и одев их, забыл про натертость. Теперь летом без капроновых следков никуда.

Ольга
#17
Линда

Глупые, у вас в голове следки 70-х. Вы хоть по магазинам ходите? Есть следки гипюровые, с открытыми пальцами, есть с кружевными завязками, бусинками, есть закрытые пальцы, открытая пятка, разных цветов и моделей, под любую обувь. Есть мужские следки, летом очень любят мужчины эффект голой ноги.

На босую ногу ходят только плебеи. Учитесь у итальянцев.

Скажите, пожалуйста, где можно приобрести мужские следки?!?!?!

Леха
#18

Капроновые летом лучше

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема