Гость
Статьи
Какая модель сумки …

Какая модель сумки сегодня актуальна?

Всем привет! Хочу купить новую сумочку...на длинном ремешке-через плечо. Но вот думаю может мода уже прошла?....я положила глаз на подобную сумку-кладч. Девочки, подскажите...не знаю как быть!

Саша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

клаДч это сумка-конверД без ремеЖков

М@рина
#2
Гость

клаДч это сумка-конверД без ремеЖков

:)))))))))))))

Кариночка
#3

1 ты супер)))

Автор, клатч.

Саша
#4

Да я в курсе..просто эта сумка вытянутой формы похожа на клатч..но с ремнем!

Гость
#5

в моем понимании,сумка-клатч - вечерний акссесуар.Просто смешно смотреть на деву в стоптанных ботинках и с клатчем

3
#6

Моя хламурная коллега на работу с клатчем ходит, в нём лежат два йогурта, здоровенная косметичка и ещё куча барахла. Клатч раздутый, похож на бог знает что. Не проще ли с сумкой на работу ходить?

laraww
#7

Мода сейчас лояльна к любым своим вариантам, клатч подойдет ко всему. Очень много клатчей у марки chanel (ну вроде и классика, а носится со всем).

#8

сумки-бродяки

Ая
#9
Гость

в моем понимании,сумка-клатч - вечерний акссесуар.Просто смешно смотреть на деву в стоптанных ботинках и с клатчем

+100.

Ая
#10

Сумки. Осень-зима 2011. http://lookingwell.ru/modnye-sumki-osen-zima-2010-2011/

Мышь линялая
#11

А мне не нравятся сумки Шанель, с которыми щас все модницы ходят. Так убого смотрятся эти стеганные одеяльца)

3
#12
Мышь линялая

А мне не нравятся сумки Шанель, с которыми щас все модницы ходят. Так убого смотрятся эти стеганные одеяльца)

Это классика.

Тося
#13
Гость

в моем понимании,сумка-клатч - вечерний акссесуар.Просто смешно смотреть на деву в стоптанных ботинках и с клатчем

Сейчас есть клатчи даже из овчины с мехом. Её советуют носить с дубленкой. Например у Longchamp, он довольно большой по размеру.

Саша
#14

Ая, спасибо, полезный сайт!

Мышь линялая
#15

Ну не нравится эта классика мне. И то что повально все носят тож не нравится.

#16

А я собираюсь купить себе меховую сумку. В этом осенне-зимнем сезоне меха на волне. Я себе уже и жилетку меховую купила, и полусапожки с отделкой из меха. Буду в разных вариантах сочетать.

Тося
#17

На осень очень модны сумки "под кожу питона", ещё в моду опять входят саквояжи и портфели. По-молодежному смотрятся трикотажные сумки с вывязанными косами или из пестрого меланжа.Но это на любителя, конечно.

3
#18
Мышь линялая

Ну не нравится эта классика мне. И то что повально все носят тож не нравится.

Не поняла. Где это повально носят? в метро?

Мышь линялая
#19

Ага, в метро. Оригиналы от 1 300 евро до 20 000 евро.

Звезды наши вперились в эти сумки именно щас, хотя сумка 1955 года рождения. У нас же мода это когда все поголовно носят.

#20

Посмотрите брендовые сайты, там можно отследить тренд. Абсолютная эклектика. В моде даже винтаж. По-моему смело можно выбирать, что нравится.

Alouette
#21
М@рина

Гость

клаДч это сумка-конверД без ремеЖков

:)))))))))))))

конверДТ

Alouette
#22

Кстати щас модны вязаные сумки. В иенете много ссылок как связать

БАБА
#23

очень модно алюминиевое ведро вместо сумочки. Вверх гламура!!!

Саша
#24

а еще бидон с розой на боку!

Миледи
#25

Вот что предлагает Саша Пивоварова ) http://evogue.ru/modnaya-odezhda/zhenskaya-moda/sasha-pivova​rova-dlya-santa-lolla-vesna-2011.html

Без Башни
#26
Мышь линялая

А мне не нравятся сумки Шанель, с которыми щас все модницы ходят. Так убого смотрятся эти стеганные одеяльца)

+500 Меня от вида этих сумок прямо тошнит. Да и духи у Шанели мне не нравятся. Короче, для гламурных пенсионерок "прощай двадцатый век". Классика хороша в еде. А слово мода уже само по себе подразумевает новые вещи,а не нафталин.

Натали
#27

11. Это что, теперь всем в метро по карману сумки за 60 т.р?!

Мышь линялая
#28

А духи Шанель ╧5 это ужас-ужас. Дихлофос.

Мышь линялая
#29
Натали

11. Это что, теперь всем в метро по карману сумки за 60 т.р?!

да, Наташа. Давно в метро не спускалась?)

Гость
#30

мне нравятся большие кожаные мешковатые сумки с заклепками, фурнитурой

Гость
#31
Гость

мне нравятся большие кожаные мешковатые сумки с заклепками, фурнитурой

ага, можно положить туфли, форму, книги, тетради, зарядку, пакет молока...:))

Гость
#32

В моде всегда качественные кожаные сумки среднего размера - не клаДчи и не мешки, куда все что угодно можно положить... В сумку нормальной женщины должна вмещаться пудреница, помада, кредитка, небольшой кошелек или ключница, телефон, салфетки ну и что-нибудь еще, на усмотрение хозяйки. Клатчи хороши, когда все всегда абсолюто идеально в одежде, и владелица открывает сумку только чтобы вытащить кредитку. Йогурты конечно в клатчах не носят, как здесь кто-то рассказывает... Но и дурацкие огромные баулы никого не красят - большую женщину они сделют еще больше, худенькая будет смотреться заморышем на фоне этого огромного кожаного мешка. Средняя элегантная кожаная сумка, с более-менее оригинальным дизайном - самое оно!

#33
Натали

11. Это что, теперь всем в метро по карману сумки за 60 т.р?!

Почему нет? Наверху пробки...

#34

Меня тоже люди удивляют ) Зарплаты по 30 тыс, а пантов - как у королевы ))))

Клатчи тоже не уважаю - я живу по типу "все свою ношу с собой", мало ли что пригодится. Поэтому да, сумка на длинном ремешке да пообъемней. Может уже и не модно, зато удобно =)

Гость
#35
Гость

ага, можно положить туфли, форму, книги, тетради, зарядку, пакет молока...:))

а почему бы и нет? мне на работу много чего приходится таскать с собой. К тому же такие сумки самые стильные. Все звезды с такими ходят.

#36
Elisabeth

Меня тоже люди удивляют ) Зарплаты по 30 тыс, а пантов - как у королевы ))))

=)

Слушайте, ну, если девушка живет с родителями или мужем, который её обеспечивает, и всю зарплату тратит на шмотки, то такая схема вполне допустима:-)))

Константин
#37

Дорогие дамы.

Принимаю заказы на сумки, клатчи и другие аксессуары фирм Furla и Braccialini.

Товары из фирменных итальянских магазинов.

С ассортиментом можете ознакомиться здесь:

http://it.furla.com/

http://www.braccialini.it/

Цена: цена магазина+ 30-50евро(в зависимости от модели). Чеки предоставляются.

Свзязь по е-мэйлу: krievs22@gmail.com

Алёна
#38

www.centrofashion.ru каталог Centro,там очень красивые кладчи!!!!промсто шикарные,и цены очень хорошие,а сейча стам скидки и распродажи,можно подобрать от празднечного до повседневного!Купила недавно в Centro клач,очень довольно,качество хорошее!

#39

Портфель говорите модно? Я вот за модой не слежу если честно, просто делаю то что по душе. Вот и получился такой "ретро" портфельчик с рисунком ручной работы http://eshemoda.livejournal.com/16468.html

Совсем не серьезный :)

Олеся
#40

Точно модные сумки из крокодила или змеи, цены не кусаются заходите на на этот сайт, проверенный сайт, все натуральное http://vsemodno.ru/index.php?categoryID=560&offset=15

Гость
#41

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru