Гость
Статьи
Как выглядеть дорого …

Как выглядеть дорого при маленьких деньгах

Как выглядеть дорого при маленьких деньгах.
В тему сегодня или не в тему, припадениирубля и коронавирусе, но какие есть секреты или их отсутствие чтобы выглядеть дорого занедорого?
Вот духи, с этим сложно что либо придумать, но оказывается есть масла, не духи, которые очень удачно скопировали и пахнут они возможно не как дорогие духи, но копию известных марок не самых дешёвых,по 100 евро.
На все это нужно информациюнайтиеа форумах, но кучу времени потратить.
Одежда покупать в секонде бу, шить самой, заказывать из США или Европы на распродажах. Тоже куча времени уйдёт как отловить распродажу, сразу самое лучшее разметают, нужно ловить момент быть начеку.
Шить это время. Выбор модели тоже, ткани ещё нужно найти места.
Часы я нахожу на ebay, бу или сток задешево, потом менять ремешок и вуаля крутые часы, винтаж часто, ну фиг, может мне так нравится.
Обувь только распродажи, бу редко таки бывает что неубитое продают. Не одежда где поправилась или шкаф забила хочу новое купить и продают.
Прическа нужно найти хорошего мастера, хоть и в бюджетной парикмахерской хоть на дому. Была у меня всегда офигенное стригла.
Самой хорошо не выйдет, таки не видно на голове, на руках неудобно, разве педикюр делать. У мастера обе руки свободны, а тут одна.
Косметика уходовую можно самой делать, важно первый раз разобраться как, и найти где ингридинты брать, потом на уровне готовки блюд там работы.
Сумки что то вяжут шьют из кожи, можно и на заказ, но лучше купить на распродаже.
В общем можно за недорого выглядеть дорого, но это требует кучи усилий времени которые лучше на заработок денег направить.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам выглядеть дорого? вам что нужно фейс контроль в закрытый клуб олигархов пройти?
во всех остальных случаях не вижу смысла заморачиваться
ну или аликспресс вам в помощь
а косметику проще покупать в проф объемах профессиональную,выходит в два раза дешевле
а то мешаете себе такого в домашних условиях, что дерматологу потом всю жизнь будете платить за лечение

Гость
#2

Вопрос в том Зачем выглядеть дорого. Проблемы с головой

Гордая королева
#3

иметь породистую элитную внешность но это не про тебЯ

Мира ★
#4

Какова цель?

Гость
#5

Выглядеть дорого, для чего?

Гость
#6

Ну что не понятного- цепануть олигарха и выйти за него замуж))

Гость
#8

Я просто перешла с дорогих брендов на более дешевые. И еще люблю распродажи. Обувь беру на озон, там хорошие скидки. Духи беру за 5 тыщ, все равно никто разницы не видит. Маникюр и педикюр нашла дешевый. Крашусь и стригусь на дому, дешевле в 2 раза. Но крем взяла дорогой, потому что уход в салоне дороже.

Гость
#9

Вещи - главное, чтоб идеально подходили по фасону и цвету, по фигуре, ну и не по модным тенденциям прыгать, а выбрать нестареющую классику, которая всегда уместна (не надо каждый сезон обновлять гардероб;))
Если фигура стандартная, то с выбором таких вещей на маркетплейсах нет проблем, равно как и нет проблем с их стоимостью.
От духов можно в принципе отказаться. И нет, это не кощунство) Никого зато не раздражает запах парфюма, если вдруг вкусы не совпали - ни начальство, ни того симпатичного мужика, который глазки строит)
Обувь - согласна, подгадывать распродажи.
Парикмахерская - не пользуюсь, волосы длинные, пока не крашу, периодически отрезаю ровным срезом, потом опять отрастают. Хожу с косой/хвостом/прическами, в распущенном виде вау-эффект - короче, длина всегда подкупает и из моды не выходит.
Маникюр-педикюр при регулярной практике доходит до автоматизма и до очень аккуратного, качественного выполнения. Никогда больше не доверю свои ногти ни одному мастеру.
Сумок достаточно штуки 4, но качественных - вложилась и ношу спокойно по несколько лет (при условии, что они - та же нестареющая классика нейтральных, базовых цветов, и действительно качественно сделаны).
Косметика - декоративка в среднем ценовом сегменте, прямо скажем, по своим декорирующим качествам не сильно уступает тяжёлому люксу) Главное - умение наносить и идеальное попадание по цвету/текстуре под конкретное лицо. И да, тоналка, хайлайтеры, скульпторы и прочая замазка на лицо идут лесом. Максимально нормализуем питание, сон, решаем вопросы с высыпаниями и тд - и для здоровья плюс, и экономия на штукатурке существенная.
Уходовая, соответственно, тоже сведётся только к умывалке и к крему.
Вообще лучшее вложение в свою красоту - это зож, здоровый сон, правильное питание (просто нормальная еда без пищевого мусора, что тоже экономия) и работа над кукухой, чтоб свести к минимуму стрессы. Сияющая здоровьем и позитивом женщина всегда выглядит дорого, независимо от прочих декораций:) Ну, это моё мнение)

Гость
#11

Девушки, мне кажется, что "выглядеть дорого" в данном случае - это просто максимально близкий эпитет к "выглядеть прилично, относительно стильно и ухоженно") Я так это прочитала, а не "как дорого себя продать" - может, и ошибаюсь, конечно)

Гость
#12

Я донашиваю то, что успела задёшево купить в Италии, пока путин нас не поссорил со всем миром. Классика вечна.

Гость
#13

Ерундой не занимайся лучше ищи работу

Гость
#14
Гость

Х.е.р.н.ей не занимайся лучше ищи работу

А ты знаешь какие цены сейчас на гарри вебер? Это просто ***, а это не люкс. На какую работу надо пойти, чтобы просто одеться к осени или лету?

Гость
#15

Выглядеть нужно не дорого, а элегантно.

Гость
#16
Гость

А ты знаешь какие цены сейчас на гарри вебер? Это просто ***, а это не люкс. На какую работу надо пойти, чтобы просто одеться к осени или лету?

в одно место себе засунь

Гость
#17
Гордая королева

иметь породистую элитную внешность но это не про тебЯ

оч смешно

взгляните как выглядела английская королева в молодости
без слез не взглянешь

ее сестра которая у них считалась первой красавицей Великобритании у нас была бы просто средней приятности милой девушкой, не более...

фото Дурова до пластики ушей и уколов в голову и пересадки волос и после. да и после середнячок, до был вообще ужасный ужас. типа принца Вильяма английского, тоже дуремар еще тот...

Непсихолог
#18

чтобы выглядеть дорого нужно одеваться минималистично в дорогие ткани, которые вам к лицу идут

Гость
#19

И это все чем вы в этой жизни заняты?Есть такой социальный диагноз-барахольщица.Неоперабельна,ни для семьи,ни для дружбы не годна.Даже для кошек будет плохой хозяйкой.Вангую.

Гость
#20
Гордая королева

иметь породистую элитную внешность но это не про тебЯ

Судя по историческим фактам, все гордым королевам оттяпали их гордые головы. А без головы как-то есть неудобно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема