Гость
Статьи
Кольцо Chopard из …

Кольцо Chopard из коллекции Happy Diamonds

Продаю кольцо Chopard 82/3875-20 из коллекции Happy Diamonds.
Белое золото, проба 750. 18 бриллиантов – 0,16 карат, 1 плавающий бриллиант – 0,05 карат под сапфировым стеклом (на стекле лазерная гравировка Chopard).
Кольцо новое, куплено в Европе 07.10.10 г. Коробка, документы, сертификат с открытой датой.
Кольцо смотрится изумительно, а плавающий бриллиант под сапфировый стеклом - модный тренд.
Продаю его скрепя сердцем, так как не подошло по размеру - размер кольца 16,75. Сносила в элитную ювелирную мастерскую, чтобы уменьшить размер, там меня расстроили. Собрался целый консилиум (ювелиры и часовщик), обсудили возможность уменьшения и пришли к выводу. что уменьшить его нельзя из-за того, что стоят вставки из сапфировых стекол. Вся фишка Chopard заключается в том, что под стеклом бриллиант, который при движении кольца не падает из стороны в сторону, сверху вниз, а плавно зигзагообразно плавает под стеклом. Во время такого плавания бриллиант больше сверкает. А в процессе уменьшения размера стекло придется снять, а обратно поставить его в то же положение будет сложно. Есть риск, что бриллиант будет просто падать внутри кольца в разные стороны. Собственно по этой причине подделать такое кольцо невозможно. И уменьшить тоже.
В одном из известных ломбардов такое кольцо б/у (поношенное) стоит 2500$, я хочу за свое новое кольцо - всего 2600$ (покупка обошлась мне намного дороже).
Свое предложение пишите мне на почту: olga-sibura@mail.ru

42 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

USSSSSSSSSS& Разводочка

Гость
#2

http://www.cachetcollections.com/system/scripts/results_big.​cgi?product=823875-0001 :)

kz
#3

А зачем покупала если не подходит по размеру? РАЗВОДКА

Анастасия
#4

где покупали? в москве? фото можно?

Анастасия
#5

Хотя фраза о том, что брильян будет падть в разные стороны-странная. Фишка Шопард в этом и есть- плавающи брильянт. И почему вы не обратитесь непосредственно в фирму?

kz
#6

народ 4,5 вы читать умееете вообще))))

#7
Анна

USSSSSSSSSS& Разводочка

Я не поняла Вашу реплику, Анна, в чем по вашему мнению заключается разводка?

1. Я кольцо Chopard никому не навязываю, с желающим его приобрести готова встретиться в любом месте, хоть в самом представительстве Chopard, и проверить его на оригинальность.

2. Если такое кольцо будет продаваться в Москве, то его цена (на новое) будет значительно дороже. Я оттолкнулась от цены заявленной в ломбарде, на такое же кольцо но Б/У. Этот ломбард любой желающий может найти в интернете. Если я его туда понесу, то я потеряю еще деньги, но я то продаю НОВОЕ кольцо.

#8
Гость

http://www.cachetcollections.com/sy​stem/scripts/results_big.​cgi?product=823875-0001 :)

Я зашла на указанную Вами ссылку, магазин в котором можно приобрести всю эту прелесть находится в Бруклине (США). Мне его купили в Испании (в Реусе), магазин Pamies. Смысла обманывать у меня нет, это не простое кольцо - это брендовая вещь.

#9
kz

А зачем покупала если не подходит по размеру? РАЗВОДКА

Я не думала, что столкнусь с такой стеной допроса. Покупала его не я лично, мне его привезли в подарок и промахнулись с размером. Сначала думала, что проблем с его уменьшением не будет, но выяснилось, что это не так.

#10
Анастасия

Хотя фраза о том, что брильян будет падть в разные стороны-странная. Фишка Шопард в этом и есть- плавающи брильянт. И почему вы не обратитесь непосредственно в фирму?

В теме я все подробно объяснила, фишка Chopard именно плавающий бриллиант. Но после уменьшения размера кольца гарантии нет, что бриллиант будет плавать, так как стекла придется снимать, а обратно поставить с той же точностью как это делают Chopard не получиться. В итоге есть риск, что бриллиант будет именно падать, а не плавать под стеклом.

#11

За качество фото извиняюсь, но ценители Chopard знают как в реале великолепно смотрятся бриллианты.

#12
sib

Я зашла на указанную Вами ссылку, магазин в котором можно приобрести всю эту прелесть находится в Бруклине (США). Мне его купили в Испании (в Реусе), магазин Pamies. Смысла обманывать у меня нет, это не простое кольцо - это брендовая вещь.

Да, кстати, забыла сказать, на том сайте, на который вы дали ссылку, нет моего кольца в белом золоте.

Anonymous
#13

Очень красивое колечко! Если бы у меня был размер не 16, то я бы купила такое себе.

Желаю Вам, Автор, продать его без хлопот!

Гость
#14

надо бытъ идиотом,чтобы покупатъ с рук такие вещи.

Богатые в Офицялъном магазине купят.

Гость
#15

офицялъныи

Гость
#16

oficialnyi

#17
Гость

надо бытъ идиотом,чтобы покупатъ с рук такие вещи.

Богатые в Офицялъном магазине купят.

Без комментариев... Я ему желаю не быть идиотом и успешно закончить курс средней школы и научиться грамотно писать.

#18
Anonymous

Очень красивое колечко! Если бы у меня был размер не 16, то я бы купила такое себе.

Желаю Вам, Автор, продать его без хлопот!

Спасибо за пожелание!!!

Гость
#19

Сразу видно,что подделка,по коробке видно!

Надо заявитъ предаставителю Шопард,что вы здесъ торгуете.

Ждите гостеи!

Гость
#20

Офис Шопард на Лубянке,далеко xодитъ не надо!

Гость
#21

Аферистка!

Гость
#22
sib

Гость

надо бытъ идиотом,чтобы покупатъ с рук такие вещи. Богатые в Офицялъном магазине купят.

Без комментариев... Я ему желаю не быть идиотом и успешно закончить курс средней школы и научиться грамотно писать.

Сносила в мастерскую!&ъ180;-Грамотеика ты наша,яицо можно толъко снести!

Гость
#23

Аферистка наша пропала!

Xвост поджала и снесла свое деръмо..

#24

Да... Отсутствовала на сайте не долго. У комментатора явно проблемы то ли с головой, то ли с финансами. Какая-то "желтая курица" кудахчет и кудахчет, при этом не стесняется показывать свое невежество. В последующем на подобные реплики реагировать не буду.

P.S. Для особо одаренного нашего Гостя - читай пункт 7.

Гость
#25
sib

Да... Отсутствовала на сайте не долго. У комментатора явно проблемы то ли с головой, то ли с финансами. Какая-то "желтая курица" кудахчет и кудахчет, при этом не стесняется показывать свое невежество. В последующем на подобные реплики реагировать не буду. P.S. Для особо одаренного нашего Гостя - читай пункт 7.

Богатая тетка не будет впариватъ такое г.. на саите!

Гость
#27
sib

В теме я все подробно объяснила, фишка Chopard именно плавающий бриллиант. Но после уменьшения размера кольца гарантии нет, что бриллиант будет плавать, так как стекла придется снимать, а обратно поставить с той же точностью как это делают Chopard не получиться. В итоге есть риск, что бриллиант будет именно падать, а не плавать под стеклом.

простите, но мне такое кольцо уменьшали в самом Chopard. Правда, это заняло около двух месяцев, так как делали не в Москве, а отправляли в головную мастерскую Chopard.

#28
Гость

простите, но мне такое кольцо уменьшали в самом Chopard. Правда, это заняло около двух месяцев, так как делали не в Москве, а отправляли в головную мастерскую Chopard.

Спасибо за информацию.

Подскажите, куда Вы обращались и сколько Вы за это заплатили?

Гость
#29

Я просто поражена: откуда у людей столько зависти и злобы???

Если вы не можете себе что-то позволить, это не значит, что нужно выливать ушат грязи на человека, у которого этого нет. Всегда будет кто-то, у кого будет то, чего не будет у вас.

Даже по фото видно, что кольцо оригинальное.

Автор, не обращайте внимание на агрессивные комментарии. У меня та же ситуация: подаренное кольцо из серии happy diamonds heart совсем большое, но у меня рука не подымается продавать такую роскошь кому-то за копейки, я им просто любуюсь. Кстати, в уменьшении мне тоже отказали...

Зубная Фея
#30

Мдя местное бабье как всегда в своем репертуаре. От желчи, видать, совсем всем поплохело..

Автор, не обращайте внимание на местных идиотин. Кольцо классное, но мне лично свои уже некуда девать :) А не подскажете адрес или какие-нить контакты ломбарда с ювелиром, если знаете, а то мне пора шкатулку подчистить, а вокруг одни аферисты какие-то

Sib
#31

Находите в поисковике ЛОМБАРД ЧАСОВ, занимающийся куплей-продажей швейцарских часов. И процентов 70% из них занимается куплей-продажей ювелирных изделий дорогих брендов. Такое-же как у меня колько стоит в www.lombard38.ru

P.S. Кольцо Chopard все-еще ищет свою хозяйку.

Екатерина
#32

Ну не знаю даже, у меня вся коллекция Chopard Happy Diamonds, все так как она и говорит!!! за скока продаете и какой размер (сестре хочу подарить)??

Елена
#33

Я поражена! Девушки, ну за чем же такие злостные комментарии оставлять. Уменьшить кольцо, особенно брендовое, стоит немалых денег. Согласна с хозяйкой кольца, его легче продать. Тем более если не подходит размер. Дорогие дамы, как вы знаете, в Европе и Америке бренд (любой) стоит на 30-50% дешевле. Если в Америке (или Испании - в случае, как у Хозяйки кольца) кольцо стоит $1400-1800, то в России его цена полнимется до $3000, так как таможенный сбор на границе ОЧЕНЬ велик. А завистливым девушкам, женщинам и так далее могу написать лишь одно: если у Вас нет средств для приобретения шикарной вещи, то просто подожмите хвост и завидуйте молча!!! Я сама покупала себе комплект из серии Happy Diamonds Heart (с одним плавающим бриллиантом из желтого золота), в России он бы обошелся мне в $6000-8000, а в Женеве я приобрела его за $3827!!! Разница чувствуется. И радует меня этот комплектик год уже как. Кольцо тоже немного великовато, но не спадает. И продавать за грошь такие шикарные вещи я никогда не буду!!! И Вам не советую!!! Если кольцо новое и без дефектов, скиньте только 5%, настоящие ценители всегда найдутся! тем более, что проверить подлинность совсем нетрудно. удачи Вам!!!

Sib
#34

Размер кольца 16,75, продаю за 2600$.

алена
#35

у меня точно такое кольцо!правда купила его еще в 2009! я представляю, как вам тяжело с ним расставаться!!!очень красивое и , действительно, брендовое кольцо!я обожаю свое!а Вам желаю продать его без проблем, только идиот его не купит за такие деньги!

Лана
#36

Добрый день! Колечко продали?

Герман
#37
Sib

Размер кольца 16,75, продаю за 2600$.

Если кольцо еще не продано готов купить позвоните 505-0222

Sib
#38

Всем спасибо. Кольцо продано.

Елена
#39

Продаю кольцо Чопард из коллекции Хаппы Дямондс.

Белое золото, проба 585. 66 бриллиантов √ 0,66 карат, 1 плавающий бриллиант √ 0,03 карат под сапфировым стеклом (на стекле лазерная гравировка Чопард).металл-белое золото

выставки-бриллианты

стекло-сапфир

Точная копия

Так же принимаем заказы на изготовление любые Шопардовские украшение(кольца, серьги, подвески и т.д.)Цены 3 раза ниже оригинала, а качество на 100% соответствует.

Качество камней и золота гарантирую. Любые проверки.

Гость
#40
Гость

Офис Шопард на Лубянке,далеко xодитъ не надо!

Действительно подделка 100%!!!! Самой муж шопард дарит, так что есть с чем сравнивать. Автор, это вообще то подсудное дело!!!

Verdana
#41

Люди, о чем Вы здесь говорите? Если кольцо имеет все сертификаты и номера, то в любом фирменном магазине подтвердят его подлинность по базе данных. Если у кого то есть возможность, то покупайте, это действительно очень хорошая цена.

надя
#42

Люди,чтож вы такие завистливые,подарили девушке хорошее красивое кольцо, порадуйтесь,ну или промолчите.Не обращайте внимание на люмпенов.

Маша
#46

О. очень красивые кольца можно посмотреть на этом сайте:https://craftstudio.ru/search/?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE ВСЕ ИЗДЕЛИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ)))

Предыдущая тема