Гость
Статьи
Какие тенденции …

Какие тенденции ювелирной свадебной моды?

Готовимся к свадьбе. Кольца и украшения собираемся покупать на выставке "ЮВЕЛИР ЭКСПО" в мае.
Подскажите какие тенденции ювелирной, в том числе ювелирной свадебной моды?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот на выставку сходите и все узнаете и сами все нам расскажете. Я кроме классического тонкого обручального кольца другого не хочу.

#2

Вам так важно модно или нет? Всё равно через год Ваши модные кольца будут не актуальны, так что покупайте, что Вам с будущим мужем нравятся, а не то, что якобы в тренде.

Гость
#3

Надо покупать то, что радует глаз. Пусть не модно, но у мужа и жены должны быть одинаковые обручальные кольца.

Разьяренная рыба
#4

отэта проблема!

Екатерина
#5

Мы покупали кольца на выставке в сентябре в Сокольниках!Мне очень понравилось-4 часа походов-примерок и никакой беготни по магазинам в разные концы города))) Купили у Питерской фабрики обручальных колец, наши вот такие...премся от них http://www.primossa.ru/goods/2splav_mounting/1345/ Его такое же ток с одной вставочкой

Екатерина
#6

Ток брюлики...но смысл такой)))

Гость
#7
Екатерина

Ток брюлики...но смысл такой)))

А по мне как-то сочетание красного и белого не очень. Но тут дело вкуса. А так идея интересная. Но я за такой тоненький изящный ободок. Элегантность в простоте.

Язва
#8
Разьяренная рыба

отэта проблема!

АААААААААААААА))))))))))))))))))))))))

#9

блин, хорошая тема)

тоже надо покупать кольца, не знаю, как это сделать, если бюджет ограничен и не хочется выкидывать слишком уж много денег на кольцо.

Сергей
#10

Мы с супругой на заказ делали в ювелирной мастерской, вышло дешевле магазинов и по нашему эскизу сделали точь в точь, всего за 2 недели

Ната
#11

У меня обычное широкое 15гр,ширина 1.4 очень широкое модно всегда!

#12

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: