Гость
Статьи
Драгоценные камни

Драгоценные камни

Кому-то, возможно, тема покажется странной, но я действительно не понимаю, что такого здоровского в том, чтобы носить украшения из драгоценных камней. Я не вижу в них красоты. Ну просто посмотреть - пожалуйста, и то, никогда этого не делала, но что за мания покупать их за бешеные деньги и цеплять на себя? Как этот маленький камушек может поднять настроение, изменить жизнь, зачем он нужен, в конце концов?..

Коприссо
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Незнаю что в них такого магического, но черт побери! эти дорогие малыши порадуют меня больше, чем любой другой практичный подарок

ангелочек
#2

лучшие друзья девушек это бриллианты)

Женщина с веслом
#3

Ну что сказать, автор. Не понимаете, значит не понимаете. У вас нет этой функции в организме или центра в мозгу. Наверное, вам повезло.

#4

цвет камней делает ярче цвет глаз, притягивает свет, жемчуг (по идее) подчеркивает белизну кожи. Украшения - чтобы украшать, делать привлекательнее.

#5

это я вам ответила на вопрос /зачем он нужен, в конце концов/

#6

мало женщин умеют подбирать украшения к своему лицу или рукам, как правило руководствуются тем, что нравится цвет или бренд или просто хочется быть не хуже, чем Вандербильдиха.... Хорошо подобранные камни очень украшают.

Гость
#7

тоскай тогда бижутерию,раз денег нет на настоящие драг.камни.

Коприссо
#8
Онемечивание конечностей

цвет камней делает ярче цвет глаз, притягивает свет, жемчуг (по идее) подчеркивает белизну кожи. Украшения - чтобы украшать, делать привлекательнее.

про жемчуг согласна - это элегантно. А вот все остальное..-в чем прикол, непонятно. Ну блестяшка, и что в этом супер украшающего..

Коприссо
#9
Женщина с веслом

Ну что сказать, автор. Не понимаете, значит не понимаете. У вас нет этой функции в организме или центра в мозгу. Наверное, вам повезло.

особенно мужу моему будущему повезло - не надо о всяких камушках переживать)

и
#10

обожаю изумруды!!!

Коприссо
#11

а я цепочку золотую ношу на запястье)

гость
#12
Коприссо

про жемчуг согласна - это элегантно. А вот все остальное..-в чем прикол, непонятно. Ну блестяшка, и что в этом супер украшающего..

брюллики сверкают необыкновенно, особенно на солнце! мммммммммммммм!

Диктатура Моды
#13

Так не носите их:-)) Делов то:-)))

Я люблю камни. Бриллианты, сапфиры, аметисты, аквамарины (все холодные оттенки камней)И именно в белом золоте.

Алина22
#14

А я люблю полудрагоценные и поделочные камни: янтарь, бирюзу, акваарин, авантюрин, сердолик и т.п. Их чаще всего в серебре или сплаве можно найти или же просто бусы и браслеты из них.. Стоит это все приемлемо. Я не могу себя представить, чтобы я без камня какого-нибудь вышла.. То ли я их энергетику чувствую, то ли они просто глаз и сердце радуют, но я без них ощущаю себя голой.. Мне проще не накраситься, чем без камня быть. Такой вот у меня мой маленький сугубо личный задвиг :-)

Гость
#15

Автор, Вам повезло: ни платьев Вам не надо, ни каменьев драгоценных )))

Гость
#16
и

обожаю изумруды!!!

они же мутные очень, а следовательно не настолько красивы чтобы платить за них бешенные деньги.

"чистый и прозрачный изумруд это недостижимое совершенство"это не я сказала,прочла где-то

Гость
#17

Согласна с Вами, Автор. тоже не понимаю зачем это нужно. я к камням полностью равнодушна

#18
гость

брюллики сверкают необыкновенно, особенно на солнце! мммммммммммммм!

Лошара)) (с интонацией Димона) Брюлики - вечерние камни, они, ярче чем на солнце, играют в искусственном свете ламп, свечей

#19

А меня в последнее время к аметистам потянуло, нравится фиолетовые, и всё тут. А раньше от топазов голубых тащилась. К сапфирам, изумрудом спокойно отношусь, хоть они и мои по гороскопу. Ну а брильянты нравятся всем за редким исключением.

Коприссо
#20
Гость

Автор, Вам повезло: ни платьев Вам не надо, ни каменьев драгоценных )))

не, ну почему же) платья нужны, просто я против "пустой" красоты. Под платьем должен быть человек, а очень часто там бывает пусто)

Коприссо
#21
гость

брюллики сверкают необыкновенно, особенно на солнце! мммммммммммммм!

и сколько же брюлликов Вы на себя напяливаете, если не секрет?)

Коприссо
#22
Диктатура Моды

Так не носите их:-)) Делов то:-)))

Я люблю камни. Бриллианты, сапфиры, аметисты, аквамарины (все холодные оттенки камней)И именно в белом золоте.

не, ношу) так, делюсь впечатлениями)

Снежинка
#23

Когда девушке лет от 16-20 ее главное украшение это юность, свежесть. Тут украшения Я считаю можно и не носить, итак прекрасна! А девушке лет от 25 для придания более женственного вида и шарма украшения как раз помогают подчеркнуть и усилить внешнюю красоту и неповторимость.

Мне очень нравятся изумруды и бриллианты.

Гость
#24
Тэш

А меня в последнее время к аметистам потянуло, нравится фиолетовые, и всё тут. А раньше от топазов голубых тащилась. К сапфирам, изумрудом спокойно отношусь, хоть они и мои по гороскопу. Ну а брильянты нравятся всем за редким исключением.

А я до сих пор по топазам умираю)

Гость
#25

А вообще нравятся мне до безумия эти разноцветные камушки))

Хочется старинный пиратский сундук, чтобы в нем самоцветы, жемчуга, старинные монеты и перебирать все это))

Гость
#26
Снежинка

Когда девушке лет от 16-20 ее главное украшение это юность, свежесть. Тут украшения Я считаю можно и не носить, итак прекрасна! А девушке лет от 25 для придания более женственного вида и шарма украшения как раз помогают подчеркнуть и усилить внешнюю красоту и неповторимость.

Мне очень нравятся изумруды и бриллианты.

Ой прям там все в 16_20 прекрасны. Большинство в таком возрасте прыщавы и с лишним весом. Прям красоток не видела. Красивы в основном после 20

Снежинка
#27
Гость

Снежинка

Когда девушке лет от 16-20 ее главное украшение это юность, свежесть. Тут украшения Я считаю можно и не носить, итак прекрасна! А девушке лет от 25 для придания более женственного вида и шарма украшения как раз помогают подчеркнуть и усилить внешнюю красоту и неповторимость. Мне очень нравятся изумруды и бриллианты.

Ой прям там все в 16_20 прекрасны. Большинство в таком возрасте прыщавы и с лишним весом. Прям красоток не видела. Красивы в основном после 20

Согласна! Разные конечно бывают! Но просто в таком возрасте можно без драгоценностей обойтись .

Гость
#28

Автор, просто посмотрите на коллекции известнейших ювелирных домов и сами все поймете... Красотища неземная!!!!

#29

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Капучино
#31

Я думаю для тех, кто занимается изготовлением украшений здесь можно найти достаточно много нужного на Минерал маркет. По цене все устраивает, упаковка только мне кажется излишней, слишком измудряются с этим. Главное, что качество на должном уровне.

Белка
#32
Капучино

Я думаю для тех, кто занимается изготовлением украшений здесь можно найти достаточно много нужного на Минерал маркет. По цене все устраивает, упаковка только мне кажется излишней, слишком измудряются с этим. Главное, что качество на должном уровне.

Вполне адекватный сервис, у меня без претензий. Сыну нужен был кристалл аквамарина для коллекции, а тут есть что посмотреть. Правда в вск к ним не дозвониться, для справки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: