Гость
Статьи
Драгоценные камни

Драгоценные камни

Всем привет! Какие драгоценные камни любите в украшениях? Что обычно носите?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое большое из всего что мы носим-это цирконий. Настоящие камни дорогие и поэтому подделок много.

Горная креветка 🦐
#2
Гость

Самое большое из всего что мы носим-это цирконий. Настоящие камни дорогие и поэтому подделок много.

Кто мы?))

Гость
#3
Гость

Самое большое из всего что мы носим-это цирконий. Настоящие камни дорогие и поэтому подделок много.

Ну почему? Топаз, жемчуг например вполне доступные камни)

Горная креветка 🦐
#4
Гость

Ну почему? Топаз, жемчуг например вполне доступные камни)

Так это не драгоценные

#5

Привет всем! Ищу друзей из Кемерово! Или хочу найти подружек по сети, пишите, давайте общаться😃😄😁

Гость
#6

А кто как относится к фианитам? Я раньше к ним отрицательно немного относилась ибо искусственные. Но вот недавно прикупила серьги и кольцо на повседневный стиль)

Гость
#7
Горная креветка 🦐

Так это не драгоценные

А сапфиры?

Горная креветка 🦐
#8
Гость

А сапфиры?

Да , в том числе бриллиант, рубин и изумруд. Усе.

Гость
#9
Горная креветка 🦐

Так это не драгоценные

А мне топазы нравятся и они бывают и в сочетании в бриллиантами. Красиво смотрится. У меня есть украшения. Жемчуг тоже есть, но к нему спокойнее отношусь, но тоже нравится в сочетании с некоторыми образами.

Горная креветка 🦐
#10
Гость

А мне топазы нравятся и они бывают и в сочетании в бриллиантами. Красиво смотрится. У меня есть украшения. Жемчуг тоже есть, но к нему спокойнее отношусь, но тоже нравится в сочетании с некоторыми образами.

Ага, тоже люблю. Летний камень)

Гость
#11

Бриллианты люблю, их и ношу чаще всего. Но и сапфиры люблю тоже.

Гость
#12
Гость

А кто как относится к фианитам? Я раньше к ним отрицательно немного относилась ибо искусственные. Но вот недавно прикупила серьги и кольцо на повседневный стиль)

Так это ж подделка под бриллиант. Не, это сразу не. Не люблю фальшивое.

павел
#13
Гость

Так это ж подделка под бриллиант. Не, это сразу не. Не люблю фальшивое.

Бриллианты - это ограненные алмазы. Фианиты - это тоже алмазы,только искусственно полученные. Так что называть их подделками нельзя.

Гость
#14
Гость

Так это ж подделка под бриллиант. Не, это сразу не. Не люблю фальшивое.

Вы слишком категоричны. Ну понятно, бриллианты это бриллианты, кто ж спорит что это уровень? Но сами подумайте, сколько стоят бриллианты в истинном понимании этого слова? То что продается в масс маркете ну какие ж это бриллианты? Так что не вижу особой разницы между фианитами и "бриллиантами" из масс маркета. Ну ок, даже если и бриллианты дорогие, то по мне это все же вечерний вариант, а не в пир и мир носить) Хотя, у каждого свои предпочтения и понятия о уместности.

Гость
#15

одна жемчужина на рынке стоит 1000$, это натуральный жемчуг. То что у нас в массе продается это либо иск поделка либо скажем так полунатуральный жемчуг - это когда камушек подсаживают в раковину к моллюску и он ее перламутром окутывает.

Гость
#16

топаз полудрагоценный, фианит не драгоценный.

Гость
#17
Гость

одна жемчужина на рынке стоит 1000$, это натуральный жемчуг. То что у нас в массе продается это либо иск поделка либо скажем так полунатуральный жемчуг - это когда камушек подсаживают в раковину к моллюску и он ее перламутром окутывает.

Ну я на Канарских островах покупала. Там вроде не подделка.

Гость
#18

Ничего. Не люблю украшения. Самый красивый камень, по-моему, жемчуг.

Гость
#19

Мечтаю дойти до Бриллиантовой кладовой в Эрмитаже.

Инна
#20

Изумруд очень люблю. Но у меня пока что только одни сережки есть с изумрудом. Муж подарил на день рождения. Покупал в магазине Адамас. Очень нравится. В идеале хотела бы к ним еще подвеску с камнем, будет вообще круто смотреться. Надеюсь, что в следующий раз подарит)

СтасяНася
#21

Есть бриллиант, серьги с ним, покупала в Санлайте, блеск шикарный, но я больше люблю украшения без камней. Еще есть кольцо с топазами, где куплено не знаю, ношу часто, паметное и камень приятный и холодный, как я))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: