Гость
Статьи
Какие у вас часы?

Какие у вас часы?

Хочу подарить подруге часы. какие выбрать? до 10 тыс. Подруге 30 лет.

Миха
109 ответов
Последний — Перейти
Жука
#1

А стиль для начала какой? Классика, строгий минимализм или роскошь?

Неместная
#2

у меня Романсон. Какие подарить не знаю.

Шато Марго
#3

Если не копии, то - Романсон укладываются в эту сумму. Они бывают очень хорошо сделаны, и красивые.

Посмотрите в поисковике

Неместная
#4

может подарить Moschino?

Гость
#5

у меня советские механические .вообще часы плохо дарить.не советую

франция
#6

у меня часы в мобильном телефоне...

Охинея
#7

у меня советские механические .вообще часы плохо дарить.не советую

Почему это? Примета плохая?)))

Шато Марго
#8

Говорят, к расставанию. Для Автора: Вы у своей девушки поинтересуйтесь - не против ли она такого подарка. А вдруг она суеверная - будет расстраиваться. Жалко. И Вам будет неловко

Анитра
#9

Думается, какие бы часы не выбрать по стоимости не дороже 10 тыс. рублей, 30-летней девушке вряд ли угодите. Часы подарок знаковый, как и ювелирка, либо дарить недешевые и в точном соответствии со вкусом человека, либо лучше вообще не дарить. Чтоб потом не удивляться, почему она их не носит.

карова
#10

вот мои: http://www.continental-watches.ch/EN/SpecSheet/6374_GP256e.h​tm

просто обожаю их!

Принципиалка
#11

Автор, спасибо за тему. теперь я знаю, что подарю СЕБЕ на НГ..)

Лель
#12

У меня Swatch. Но я тоже слышала, что дарить часы плохая примета (хотя я дарила).

Наталья
#13
франция

у меня часы в мобильном телефоне...

у меня тоже)

Наручные не ношу уже лет 10.

Наталья
#14
Лель

У меня Swatch. Но я тоже слышала, что дарить часы плохая примета (хотя я дарила).

я тоже о такой примете слышала и тоже дарила. И ничего, все живы здоровы, никто ни с кем не расстался :)

А подарок будет действительно хороший. Я хоть и обхожусь без часов, от красивых часиков в подарок вовсе бы не отказалась)

Наталья
#15
Анитра

Думается, какие бы часы не выбрать по стоимости не дороже 10 тыс. рублей, 30-летней девушке вряд ли угодите. Часы подарок знаковый, как и ювелирка, либо дарить недешевые и в точном соответствии со вкусом человека, либо лучше вообще не дарить. Чтоб потом не удивляться, почему она их не носит.

+1, не могу не согласиться.

Часы, как и ювелирные украшения, либо дарить действительно красивые недешёвые и - что важно! - соответствующие вкусу девушки (если вы точно уверены, что угодите ее вкусу), либо же не дарить их вообще.

Гость
#16

Наталья, вы б определились уже

Гостья
#17

http://cn1.kaboodle.com/hi/img/2/0/0/f/2/AAAAAg4TDaYAAAAAAA8​ueg.jpg?v=1163099572000

Fossil Мне нравятся

#18

А у меня вполне обычный Swatch. Мне нравится.

Юлиана
#19

У меня cartier... Считаю что лучше вообще без часов чем дешевку за 10000руб!

Гость
#20
Юлиана

У меня cartier... Считаю что лучше вообще без часов чем дешевку за 10000руб!

я тоже так считаю, поэтому я без часов. те, которые я хочу стоят 800,000 руб

ГОсь
#21
Юлиана

У меня cartier... Считаю что лучше вообще без часов чем дешевку за 10000руб!

этот комментарий вообще убил...дешевка за 10000...н-да,девушка,вы видимо,недалекая,раз такие высказывания делаете..

у кого-то зарплата в эту сумму,а вы - дешевка...просто к людям - нехорошо....

Гость
#22

Из днмократичного рекомендую rado

ГОсь
#23

у меня Романсон!Отличные,мне нравятся..подарили родители на 18 лет...не поцарапались,не разбились....

Принципиалка
#24

19. Купите рулетку для собак со стразами Сваровски.. Тут ниже предлагают..)))

Юлиана
#25
ГОсь

этот комментарий вообще убил...дешевка за 10000...н-да,девушка,вы видимо,недалекая,раз такие высказывания делаете..

у кого-то зарплата в эту сумму,а вы - дешевка...просто к людям - нехорошо....

У нас таких зарплат нет! А если уж так получилось что жизнь неудалась и 10000 это все во что вас оценивает ваш работодатель то лучше вообще без часов.... Вещь как говорится не первой необходимости!

Гость
#26

Вы часами хвалитесь, потому что в душе - дешевки и пытаетесь свою дешевость компенсировать дорогими часами. Есть вещи важнее этого и нормальные самодостаточные люди не заморачиваются на эти темы. Если что у меня часы за 500 фунтов стерлингов и я не считаю что это дешевка, они мне нравятся.

Гость
#27

Ненавижу дешевых понтующихся баб.

Юлиана
#28
Гость

Вы часами хвалитесь, потому что в душе - дешевки и пытаетесь свою дешевость компенсировать дорогими часами. Есть вещи важнее этого и нормальные самодостаточные люди не заморачиваются на эти темы. Если что у меня часы за 500 фнтов стерлингов и я не считаю что это дешевка, они мне нравятся.

Каждому свое!

Гость
#29

Юлиана, совсем забыл. что к моим эксклюзивным Брэйлинг часам, я точно так же езжу на велосипеде, потому что не в состоянии ездить на зелёной ламбо. И живу я в общаге, потому что всё равно не могу купить себе дом в англии в районе бакенгема

ГОсь
#30
Юлиана

ГОсьэтот комментарий вообще убил...дешевка за 10000...н-да,девушка,вы видимо,недалекая,раз такие высказывания делаете..

у кого-то зарплата в эту сумму,а вы - дешевка...просто к людям - нехорошо....У нас таких зарплат нет! А если уж так получилось что жизнь неудалась и 10000 это все во что вас оценивает ваш работодатель то лучше вообще без часов.... Вещь как говорится не первой необходимости!

у вас это "где"? в силиконовой долине?

во-первых,не считаю,что зарплата в 10000 - это "жизнь неудалась"...в отличии от вас, я умею находить удовольствие в другом и смотреть дальше своего носа..

про свою зарплату я ни слова не сказала...

карова
#31
Гость

Вы часами хвалитесь, потому что в душе - дешевки и пытаетесь свою дешевость компенсировать дорогими часами. Есть вещи важнее этого и нормальные самодостаточные люди не заморачиваются на эти темы. Если что у меня часы за 500 фунтов стерлингов и я не считаю что это дешевка, они мне нравятся.

Ваш текст

то есть в душе Вы дешевка? и поэтому свою дешевость пытаетесь компенсировать дорогими часами? правильно я Вас поняла?

Принципиалка
#32

Тема -то как развернулась...))) Автор (Миха) и не подозревал..)))

Юлиана
#33
ГОсь

ЮлианаГОсьэтот комментарий вообще убил...дешевка за 10000...н-да,девушка,вы видимо,недалекая,раз такие высказывания делаете..

у кого-то зарплата в эту сумму,а вы - дешевка...просто к людям - нехорошо....У нас таких зарплат нет! А если уж так получилось что жизнь неудалась и 10000 это все во что вас оценивает ваш работодатель то лучше вообще без часов.... Вещь как говорится не первой необходимости!у вас это "где"? в силиконовой долине?

во-первых,не считаю,что зарплата в 10000 - это "жизнь неудалась"...в отличии от вас, я умею находить удовольствие в другом и смотреть дальше своего носа..

про свою зарплату я ни слова не сказала...

Ну до сильконовой долины нам несколько часов на самолете, а вообще со страной вы угадали...

А вообще каждому по способностям! Рада что вы неунываете!

Миха
#34

Стиль классический, ну и с джинсами чтобы носить. Она не моя девушка, просто хорошая подруга.

Озабоченная
#35

Фурла не только сумки красивые делает..у них есть и часы.очень стильные.. в 10 000 уложитесь..зайдите в их салон в Меге..посмотрите

Анитра
#36
Гость

Из днмократичного рекомендую rado

Ну тогда уж порекомендуйте конкретную серию Rado, где хотя бы одни часы стоили до 10000 рублей.

ГОсь
#37

ну что вам еще на это ответить))))привет Обаме...

Просто счастлива,что вы свалили туда))

Миха
#38

Просто я смотрел Guess а другая девушка сказала, что это никуда не годится. стал смотреть золотые так там цены от 20 тыр.

Неместная
#39

Зато Радо?

Неместная
#40

да возьми москино балбес они красивые и модные!! я себе такие же бы взяла!! а вообще тут правы -часы дарить рискованно, мне всю жизнь родаки часы дарят зачем-то и всю жизнь я ношу часы которые мне не нравятся и злюсь

Принципиалка
#41

38. Автор, Guess мне бы понравились часы... По цене нормально.. И стильные можно выбрать...

Анитра
#42

Чего это Guess не годится? Для джинсового стиля - очень даже ничего. Других девушек тут слушать не надо, вкусы у всех разные. Тем более, из вредности могут что-нибудь насоветовать. Девушка в жизни какая? Как одевается, какие украшения носит - массивные или изящные? Если одни часы уже есть - какие они?

Катата
#43

У меня Ника золотые. Мне парень дарил. Сейчас мы муж и жена. Приметы по поводу часов это дурь. За 10000руб можно Ориент купить, у меня такие были раньше. За 4 года они не потеряли внешний вид и работают отлично.

#44

По поводу дешевки за 10000 рублей абсолютно согласен. Подарите лучше что-нибудь другое. Часы за такие деньги стыдно носить...

Принципиалка
#45

44. Отродясь такого не было..и тут опять..)))))))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#46
Принципиалка

19. Купите рулетку для собак со стразами Сваровски.. Тут ниже предлагают..)))

:-))))))))))))))))

Гость
#47

мои радо стоили 613 euro, кажется самые недорогие были

Гость
#48
Миха

Хочу подарить подруге часы. какие выбрать? до 10 тыс. Подруге 30 лет.

Ваш текст

Ракета. Но они дороже 10.. Советую СК подарить. никогда из моды не выйдут, и цена приемлемая

Гость
#49

Кассио. Они недорогие и качественные.

Гость
#50

у меня keisan из токиофлэш но это спорт стиль

Предыдущая тема