Гость
Статьи
Какие часы престижнее …

Какие часы престижнее Rado или Лонжин?

Какие часы считаются престижнее Rado или Лонжин?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Франк Мюллер и Патек

Гость
#2

Престижно не советоваться на вумене- это так низко.Здесь отстойник для лохушек. Ка вы могли так снизойти ? Ужас!

Эльзебет
#3

Монтана

Автор
#4
Гость

Престижно не советоваться на вумене- это так низко.Здесь отстойник для лохушек. Ка вы могли так снизойти ? Ужас!

Какой ужас, действительно! :))))) Снизошла совсем!!!

Гость
#5
Гость

Престижно не советоваться на вумене- это так низко.Здесь отстойник для лохушек. Ка вы могли так снизойти ? Ужас!

A wot ti mne w lizo skazi, cto ja lohhuska...tak w mordu i polutcis...w strasnuju. A pro tcasi, zawisit ot togo skolko wi sebe mozete pozwolit potratit. Oni primerno w srednei zenowoi kategorii. Ja nosu Omega (12000 eur), hot ja i lohhuska, kak utwerzdaet tcuma bolotnaja, no o tcasah mogu goworit tcasami...S uwazeniem ko wsem, Lara

Энтузиазистка
#6

Может Омега?

Саша Усова
#7

Автор, это часы брендов примерно одного "класса". Нужно сравнивать конкретные модели. И у Радо и у Лонжин есть модели подемократичнее и подороже.

Гость
#8
Гость

A wot ti mne w lizo skazi, cto ja lohhuska...tak w mordu i polutcis...w strasnuju. A pro tcasi, zawisit ot togo skolko wi sebe mozete pozwolit potratit. Oni primerno w srednei zenowoi kategorii. Ja nosu Omega (12000 eur), hot ja i lohhuska, kak utwerzdaet tcuma bolotnaja, no o tcasah mogu goworit tcasami...S uwazeniem ko wsem, Lara

Я эйто не понимайт.

ИРЭНЕ
#9

Не знаю как насчет престижа, но Радо "Юбилей" у меня с 1999 года в почти ежедневной носке - ни одной царапины, батарею первый раз сменила только через 11 лет (!). Часы полностью окупают свою высокую цену.

Ещё Сейко такие же в плане неубиваемости. А вот в Алфексе за 500 $ через пять лет нечастого надевания ( летом в основном) потемнел каучуковый нежно - голубой браслет и вылетел один циркон из закрепа, пришлось относить ювелиру. Сделала вывод - Алфекс модели сезонные средней цены, поносить летом для красоты и забыть:(

Сейчас вышла новая модель Радо, на обложке Каравана у Литвиновой на руке, очень хочется))

Nero
#10

Jubile в названии у Rado - это не модель, это означает наличие драгоценных камней в отделке. Я бы выбрала Радо, поскольку люблю вообще керамику больше металла. Минус у нее один - при идеальной гладкости и устойчивости к царапинам она достаточно хрупкая при точечном ударе. У меня двое часов в идеальном состоянии много лет, а сестра уже дважды меняла звено в браслете Синтры.

Nero
#11

Но в любом случае некорректно сравнивать продукцию двух компаний в целом, надо сравнивать в примерно одном ценовом диапазоне. У тех же Радо есть модели за 700 евро, есть Blue Fascination примерно тыс за 25.. Чего их сравнивать?

ИРЭНЕ
#12

Nero, я была уверена, что эта модель была приурочена к дате в 1997 ? году, и поэтому названа "Юбилей", бриллианты махонькие. Бить, ронять и стучать по ним нельзя, мне сразу сказали. Но я вообще аккуратно ношу, поэтому когда у Алфекса выпал из закрепа (!) камень - очень удивилась, что могло так повредить стальную скобочку, ну не свитер же, в самом деле..

miss
#13

casio самые клевые.

Гость
#14

уже больше 20 лет вообще никакие часы не ношу.Нет смысла.Время кругом-в машине, на улицах, в телефонах.Удивляюсь,зачем они вообще нужны?

#15
Гость

уже больше 20 лет вообще никакие часы не ношу.Нет смысла.Время кругом-в машине, на улицах, в телефонах.Удивляюсь,зачем они вообще нужны?

часы брендовой фирмы нужны не для того,чтобы сверять по ним время) это как машина,но ее ведь с собой не возьмешь в ресторан,а здесь часы многое скажут о своем владельце,так как если человек позволяет себе носить на руке часики эдак за 2000 -30000 евро, то он чего-то в жизни добился

#16

по фирмам мне нравится лонжин,но это уж на любителя,в принципе это 2 фирмы-конкурента,как например шанель и прадо

Алена
#17

Ну вот берите пример, все несчастные в поиске смысла жизни: купите часы за 30 тыс евро и покажите соседу, что Вы хего-то в жизни добились. Ржу. Лучше была только тема, где девушка собиралась экономить на занятиях у логопеда для ребенка, чтобы купить лексус:))))

Гость
#18

radoooooo

Гость
#19
Гость

A wot ti mne w lizo skazi, cto ja lohhuska...tak w mordu i polutcis...w strasnuju. A pro tcasi, zawisit ot togo skolko wi sebe mozete pozwolit potratit. Oni primerno w srednei zenowoi kategorii. Ja nosu Omega (12000 eur), hot ja i lohhuska, kak utwerzdaet tcuma bolotnaja, no o tcasah mogu goworit tcasami...S uwazeniem ko wsem, Lara

Овца

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем