Гость
Статьи
Подарок для мамы

Подарок для мамы

Скоро у мамы юбилей, 45 лет. Дамы,подскажите,что можно подарить на праздник чтобы её порадовать?

ZiDima
9 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

какая сумма? кем работает мама? фотик, ноут, бусы, броши, абонементы на занятия, зависит от мат состояния вас и мамы

Гость
#2

Перстень с бриллиантом

#3

Ювелирное украшение; крутой палантин, зонт; абонемент в салон красоты, в СПА; какой-нибудь шикарный декор для дома

Симпатяшка
#4

Купите то, что мама никогда сама себе не купит - пожалеет на себя потратить ;)). Дорогущее постельное белье, абонемент на массаж или в СПА, да и вообще вы свою маму лучше знаете ;))

Удача
#5

я телефон хороший подарила, упаковала в безумно красивую шкатулку и преподнела обалденный букет из роз)))))

ZiDima
#6

Украшения дарит папа)))))))

Вот на счет абонемента в СПА,даже не подумал.

Телефон,ноут,всё это есть.

Оригинальное что-то хочется.

Гость
#7

Мне 45 лет - такие подарки как абонемент в салон красоты, в СПА меня точно не порадуют! Я уж как-нибудь сама разберусь когда, а главное, где и как мне заняться собой любимой. Дурная идея, попытка наложить руку на мой бесценный досуг. Хорошую дорогую сумку, палантин, и еще укпашения, даже если украшения же дарит папа.

Ирина
#8

Вот тут почитайте. Вы же маму лучше знаете и сможете понять что ей необходимо больше всего. http://partner-best.ru/podarki/

#9

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru