Гость
Статьи
всем ли подходят очки …

всем ли подходят очки ray ban ?(любому типу лица)

почему мне кажется что они идут тупо всем? разве не так? может если они и комуто не нравятся/не в их в вкусе,те и говорят что они не всем идут,но мне почему-то нравятся на любом лице,хоть толстом хоть худом,любой формы и черт лица!смотрятся хорошо. я не права?

aavtor
11 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

глупый вопрос. это же марка, в которой разные модели, в тч оптические. кому-то идут одни модели, кому-то другие.

Гость
#2

смотря какая модель..

у меня авиаторы есть и Wayfarer

вот Wayfarer действительно идут не всем, я когда покупала у меня была короткая стрижка-шло, сейчас волосы отросли-каре ,не очень смотрится

Максим
#3

Действительно , глупый вопрос . Уж среди ста различных оправ хоть что-то одно , но подойдёт к любому лицу .

#4

Мнеидут все их очки, осталось Wayfarer купить, и больше никаких не надо. Только они есть прямые, а есть с наклоном немного. Мне нравятся прямые.

Гость
#5

мне не идут. Ни вейфарер, ни авиаторы. А жаль(( очень нравятся их модели. Но мне очки в принципе не идут, слишком маленький нос, слишком круглое лицо.

лалала
#6

глупость!

очень хотелось именно эту марку, но НИ ОДНА модель не смотрелась на мне прям хорошо,хотя перемерила их мноого

в итоге купила DG, и очень довольна!

#7

Мне из очков этой марки только одни и подошли.И то,не сказать чтоб они прям идеально подходили,но хотя бы смешно не смотрелись.

Лицо удлиненное,широкие скулы.Подошли только классические широкие очки с большими стеклами.

Александр
#8

Пластиковые оправы Ray-Ban рассчитаны на антропометрические черты среднего человека - поэтому подходят большинству. Есть оправы специально для людей с большой формой головы, однако людям с неправильными формами черепа следует делать подгонку оправы у специалиста

Гость
#9

Странный вопрос. Вот моему мужу подходят многие модели Ray Ban, а его сестра перемеряла почти все модели и ей ничего не подошло. Мне что-то подходит, что-то нет. Но у меня вообще трудности с подбором очков, т.к. узкое лицо и обычно очки, которые нравятся, мне большие

Настя
#10

У меня узкое лицо, но мне авиаторы идеально подошли, правда я их ношу только с распущенными волосами, когда собраны уже вид другой, мне не нравится так, раньше вообще не могла подобрать себе очки, покупала на свой страх и риск, теперь ношу не снимая) Покупала тут rayban36.ru

Павел
#11

Я как крот в них

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: