Гость
Статьи
помогите выбрать наряд

помогите выбрать наряд

Девочки, помогите одеться в более деловом стиле. Чтоб было стильно и с изюминкой. Рост 170, вес 50. Блондинка

Адвокат
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько денег есть?

Какой ценовой диапазон?

Язва
#2

Костюм с " искрой"

Адвокат
#3

деньги не проблема, хотя бы общие советы

Гость
#4

некоторые деловые костюмы очень даже с изюминкой

#5

Это должен быть желательно чёрный костюмчик(юбка(брюки), блузка, пиджак) или платье тоже не яркое, чтобы всё было прикрыто, длиной до колена, но не выше. И элегантный каблук(туфли).

#6

http://www.bcbg.com/category/index.jsp?categoryId=11859635&a​mp;clickid=top_nav_magazine

Полистайте каталог. Обожаю их стиль - вроде бы и деловые-офисные образы есть, но в то же время какой-то нон-конформизм присутствует, нет ничего скучного и банального.

Гость
#7

классическое пальто хорошего кроя,тренчи, кожаные куртки вечно молодых фасонов (авятор,мотоциклетка).

черный брючный костюм в стиле *смокинг*. белые сорочки,блузы,различного фасона ( с жабо,с кружевом,с французским манжетом).

брюки идеально на вас сидящие ( для высокого каблука и для обуви на плоской подошве), джинсы классического кроя.

кашемировые кофты,свитера,маленькое черное платье и платье с запахом. юбку карандаш и трапеции правильной длины.

#8

Я вот такой пиджак хочу

http://www.bcbg.com/product/index.jsp?productId=13215487&​;cp=4213681.2769029&clickid=cat_leftnav_txt&parentPa​ge=family

Ольга
#9

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

#10

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: